Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Lil – новый игрок Na’Vi, Rodjer перешел в Virtus.pro

Автор: ,

Саппорт команды Virtus.pro Илья 'Lil' Ильюк стал новым игроком Natus Vincere. В VP игрока заменит Владимир 'Rodjer' Никогосян, который до этого выступал в составе "рожденных побеждать".

Согласно заявлению представителей Virtus.pro,  RodjER подпишет контракт с организацией на два года.

Комментарий генменеджера VP Романа Дворянкина:

Я очень рад, что переговоры с Роджером и NAVI завершились успешно. Для нас это важное усиление перед началом решающей половины сезона. Как вы уже поняли, нас покидает Лил. От лица организации хочу сказать ему большое спасибо за вклад в победы команды. Илья проявил себя большим профессионалом как в игровом, так и в медийном аспекте. Это было непростое решение, но я уверен, что оно положительным образом скажется на результатах команды. Хочу пожелать Илье успехов в его карьере.

Комменатрий RodjER:

Это большое событие, мне очень приятно стать частью Virtus.pro. Я хорошо знаком с новыми тиммейтами, тем более что с Соло, Рамзесом и Пашей мы совсем недавно вместе победили на европейских отборах WESG. Приложу все усилия, чтобы принести максимум пользы Virtus.pro и помочь команде завоевать новые титулы.

Состав Virtus.pro:

  • Роман 'RAMZES666' Кушнарёв;
  • Владимир 'No[o]ne' Миненко;     
  • Павел '9pasha' Хвастунов;
  • Владимир 'RodjER' Никогосян;
  • Алексей 'Solo' Березин.

Состав Natus Vincere:

  • Владислав 'Crystallize' Кристанек;
  • Данил 'Dendi' Ишутин;
  • Виктор 'GeneRaL' Нигрини;
  • Илья 'Lil' Ильюк;
  • Акбар 'SoNNeiko' Бутаев.

Lil выступал в составе Virtus.pro с 2015 года за исключением небольшого перерыва в 2016 году. В составе организации игрок выиграл множество турниров, среди которых major ESL One Hamburg 2018, три турнира Dota Summit, Dream League s3 и другие.

Rodjer выступал за Na'Vi с начала текущео сезона. Вместе с ним команда стала первой на Adrenaline Cyber League, 3-4 на minor MDL Macau, а также четвертой на major DreamLeague s8. До этого россиянин играл за команду Team Empire, в составе которой занял 7-8 место на The International 7.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
01 Фев 2018 в 17:21
64
теперь лил в твиттере будет тролить вп? знатно кекну с этого лицемерия
01 Фев 2018 в 17:35
-7
теперь вп точно выйграют инт (да)
01 Фев 2018 в 18:25
-6
надеюсь даундика кикнут
01 Фев 2018 в 19:12
4
и зачем этот шсвч клоуныч нам в нави?
все же было хорошо
возможно минус ИТ8 для нави
01 Фев 2018 в 20:07
0
Так свч клоуныч в Нави давно, он никак не может уступить мид
01 Фев 2018 в 17:48
11
Да по фиг, плановые перестановки от владельца обеих команд. Теперь у NaVi будет больше очков за счёт перехода к ним Lil, а у VP и так всё зашибись. Если NaVi к International не наберут достаточно для попадания, то ещё и Solo в NaVi кинут...
01 Фев 2018 в 18:18
1
Владельца обоих команд? Нави же расторгли контракты с Есфортс
01 Фев 2018 в 18:36
5
Теперь будут чаще мемы про: Мы бы выиграли..но..
01 Фев 2018 в 18:44
4
Тонко, типо взяли за медийку лила, что бы потом кикнуть денди.
01 Фев 2018 в 19:10
2
Это не лицемерие, это шоубизнес, специально, чтобы у таких как ты истерика была.
01 Фев 2018 в 19:33
2
Для набора поинтов на инт сделано. Неплохо. А по игре ЛиЛ может даже круче роджера. Хороший ход от команд.
01 Фев 2018 в 17:21
8
Это кек такой? Лилнул в голос чет
01 Фев 2018 в 19:00
0
Кто-то в Na'vi явно про***лся одобрив такую замену... Или только я один это вижу?
01 Фев 2018 в 17:22
0
че за х**ня???
01 Фев 2018 в 17:22
0
Изи +птс навям
01 Фев 2018 в 17:26
25
Гуманитарка для Украины в виде поинтов, лул. Две СНГ команды на инте через директ инвайт PogChamp
01 Фев 2018 в 19:43
0
перемога подоспела))
01 Фев 2018 в 19:43
0
test
01 Фев 2018 в 17:22
1
Зачем нави взяли «лучшую четверку»?(
01 Фев 2018 в 17:45
0
Почему нет , ведь мидеророжденный непроигрывющий мид и лучшая снг 4 = изи ти 322
01 Фев 2018 в 17:23
37
Четверка которую нави заслужили
01 Фев 2018 в 19:06
2
теперь денди покажет у кого медийка больше
01 Фев 2018 в 19:28
0
и не только медийка
01 Фев 2018 в 17:23
0
шта?
01 Фев 2018 в 17:23
0
Лил без комментариев обошёлся
01 Фев 2018 в 17:28
4
Чекай вк страницу
01 Фев 2018 в 17:24
1
"победждать" и "выгирал" поправьте
01 Фев 2018 в 17:24
5
етить я под столом просто
01 Фев 2018 в 17:24
15
Все-таки Роджер посильнее Лила, как мне кажется. ВП в итоге еще более усилились. Да и клоунада эта с ЧСВ (играет он роль или в жизни такой - не так важно) Нави вообще не нужна. Ну хоть Лил очков подвез, теперь Нави на 5 месте с 1110 очков, а было 315. LUL
01 Фев 2018 в 17:25
0
Больше тысячи. Пока что они пятые в таблице.
01 Фев 2018 в 18:26
-12
А давайте подумаем и сравним рациональна ли замена Лила на Роджера и как это поможет ВП , выиграть условных Ликвид?
Соло - поидее наравне с Куроки. В пулле все метовые 5-ки саппы, также Чен.
Паша - чуть уступает МайндКонтрою. Но вероятней всего в паре героев, это - Фурион и Разор. На остальных героях они наравне.
Ноуван - вряд ли уступает Мираклу, если будут облизывать и стоять триплой в миду, вынесет свои итемы и стабильно отыграет.
Остаются 2 игрока, которые по моему мнению уступают двум игрокам Ликвидов.
Роджер - можно ли его сравнить с GH'ом? Скорее всего нет. Gh - отыгрывает на Котле, Виспе, Титане, Рубике и потрясающий Земеля. Сможет ли Роджер затмить GH'a? На ком Роджер играет? Баланар, СК, Клок, Никс? Стандартные 4-ки.
И последний игрок ВП - Рамзес. Рамзес лучше ли Матумбы? Можно сказать он моложе Матумбы, он лучше, а так ли это? Матумба имеет в пулле таких героев как: Брудка, Лон Друид, Пугна, на других типичных корах я уверен он играет и частенько свапаются с Мираклом.
Но Сможет ли Рамзес играть на чем то более? Такое чувство что у Рамзеса пулл героев - это Наикс, Свен и ТБ.
Итог: ВП смогут бороться на равных с Ликвидами если изменят свой плейстайл, станут более агрессивными, облизывать мид как это делают Мираклу, выигрывать лейт и играть более раскованней, ну и не пикать Свена Рамзику по кд. Матумбе ведь не пикают этого Свена, почему? Наверное Куроки думает что другой кор герой получше.
Поэтому замена Лила на Роджера особой разницы не сыграет, не ждите феноменальных успехов, надо изменить плейстайл, пики и игру в лейте. Я всё.
01 Фев 2018 в 18:44
7
Ты своим первым сравнением убил весь смысл чтения этой стены текста. Соло наравне с Куроки
01 Фев 2018 в 20:15
-1
А что Соло вообще херовый? Его Апарат хуже Апарата Куроки?
01 Фев 2018 в 20:35
3
Паша и Майндконтрол наравне.спасибо,проорал
01 Фев 2018 в 20:40
-2
Чем Пашин ДС отлчитается от МС? Или Брю? Или Энча? Да Фурионы на разных уровнях, Разоры. Паша даже на ШД хардовом играет.
02 Фев 2018 в 14:52
0
У Вп только что Рамзес на 2 головы сильней Матумбы, по всем остальным позициям они уступают, особенно в сравнении с Мираклом
01 Фев 2018 в 17:24
2
Осталось взять еще ИЛТВ,чтоб дособрать состав Антихайпа,лол
01 Фев 2018 в 17:25
4
Что,изи ти8 для вп??????
01 Фев 2018 в 17:25
0
LOOOL )
А почему его вообще не кинули с доты? Зачем перекинули в рожденные проигрывать?
01 Фев 2018 в 17:25
10
Первое апреля еще нескоро, вроде. Что за фигня? Lil причина того, что VP немного не дотягивает до уровня Liquid, Newbee и т.д? Серьезно?
При всем его ЧСВ, игрок отличный.
01 Фев 2018 в 17:34
4
Отличный,но вп нужна была более лучшая 4-ка. Они ее получили.
01 Фев 2018 в 17:25
11
Давайте сосредоточим большую часть медийности в игорке, сделаем его в глазах комьюнити олицетворением ЧСВ, а потом обменяем за день до ростерлока.

Я уже не говорю про то, как лицемерно теперь выглядит показная атмосфера дружбы в команде и все эти продленные на годы контракты, просто плевок в лицо любого фаната этого состава.

И что это было, ВП?
01 Фев 2018 в 17:35
4
Лил сам согласился,ибо мечтал играть в нави всю свою жизнь.
01 Фев 2018 в 18:27
6
Мечтал играть в Нави, но не палился и рассказывал год про то, что ВП - его семья и с другими людьми он просто даже не видит, как может играть. У меня в голове прям заиграл мотив "Я хохол мiж клятих москалiв"
01 Фев 2018 в 21:02
0
Ну и ерундовые мотивы вы там слушаете
01 Фев 2018 в 22:10
0
На самом деле песня чисто стебная и ироничная (я украинец, если что), но вполне подходит под Лила)
01 Фев 2018 в 21:27
0
Лил мечтал во времена ti3 сыграть за Нави, тут скорее Дворянкин был инициатором этого обмена, так как ему нужны результаты
01 Фев 2018 в 17:26
1
хитрый план НАВЕЙ попасть на ИНТ
01 Фев 2018 в 17:30
0
НАВИ ТЕПЕРЬ ТОП 5 ПО ОЧКАМ НА ИНТ
01 Фев 2018 в 17:33
37
Теперь нави будут решать кого душить а кого пустить
01 Фев 2018 в 19:08
0
Первый годный коммент тут)
01 Фев 2018 в 17:33
0
вот это поворот
01 Фев 2018 в 17:33
0
лучшая четверка теперь взлетят в
01 Фев 2018 в 17:35
-2
Теперь лил на долго забудет слова «лучший», «лучшая»
01 Фев 2018 в 17:35
-2
- адекватный игрок
+ чсв мудень )
01 Фев 2018 в 17:56
0
Так то в империи он ругался с двумя челиками по словам гостика. Всем мы адекватные пока в дотку не сядем играть
01 Фев 2018 в 17:40
2
и как теперь болеть за Нави?
01 Фев 2018 в 17:40
0
Ещё одного в нави,чтобы точно две тимы прошло,а потом перед интом по тихой обратно
01 Фев 2018 в 17:40
0
Из Нави "менеджером" никто не подумал, как этот токсик чсв довнич тильтующий будет уживаться просто соннейко? Вангую через месяц кик соннейки по собственному желанию (или лила), но это не точно.
01 Фев 2018 в 17:41
3
Кстати, заметил, сколько же хейтеров Лила среди фанбоев НАВИ
01 Фев 2018 в 17:41
4
Тут может быть только одна реакция:
01 Фев 2018 в 17:43
10
Мидорождённый и Лил в одной тиме
01 Фев 2018 в 23:50
0
тогда уж мидорождённый и киберрождённый
01 Фев 2018 в 17:43
0
Итак, обе команды принадлежат одному владельцу, он хочет чтобы обе попали на Int, одна команда имеет много очков, другая мало, что делать? Правильно, взять одного игрока без очков и поменять на другого с большим количеством, если потом опять не хватит - повторить... Profit!
01 Фев 2018 в 17:45
0
ну НАВИ уже не принадлежат ESforce если ты об этом!
01 Фев 2018 в 17:57
-1
Ты сам - то в это веришь? То что ESforce официально не являются партнёрами NaVi не значит что они не принадлежат им... Просто для украинской аудитории, да и для киберспортивной аудитории не очень хорошо сообщать что всем владеет один человек и этот человек Алишер Усманов...
01 Фев 2018 в 18:26
0
А, заговор массонских иллюминатов confirmed, мы поняли (только тссс, мы никому не скажем, офк, только держи нас в курсе)
01 Фев 2018 в 18:37
-1
Неужели люди поврослели и понимают что нави и вп 1 это один и тот же стак, и когда началась шумиха среди людей, что мол вп слили навям спецом, что-бы те потом их пустили душили, было ясно что мутится дичь, а теперь и вовсе обмен игроками для поднятия второй тимы в сетку)
01 Фев 2018 в 19:17
0
ага, верь новостям
01 Фев 2018 в 17:44
6
Дворянки (VP.Dota2): "Для нас это важное усиление перед началом решающей половины сезона. Как вы уже поняли, нас покидает Лил." АРУУУ
01 Фев 2018 в 17:45
0
Роджер это жирный артизи?
01 Фев 2018 в 17:47
0
пацаны абузят ммр ару
01 Фев 2018 в 17:48
1
что, простите?
01 Фев 2018 в 17:49
1
лучшая четвёрка в лучшей команде?
01 Фев 2018 в 17:50
0
самый кек наверно в том,что хейтеры нави будут хейтить своего любимого лила??или они сломаются теперь?(Надеюсь нави взлетят,как и всегда,дак,вот так вот)
01 Фев 2018 в 17:50
2
На самом деле, это план, чтобы в вп играли только русские, а в нави - тільки щирі українці. Чтобы закончить это - осталось, чтобы нун перешел в нави, отправив денди на пятерку, а соннейко перешел в вп, заняв место солыча, который вернется в мид xD
01 Фев 2018 в 17:53
0
зачем? лил же сильнее роджера
01 Фев 2018 в 17:53
0
шо тут происходит?Увидев темы на форуме даже заходить не стал,думал опять пацаны стебуться.Но увидев новость малость офигел.Видать эта непробиваемость Виртусов казалась ложной.Мне казалось,что это психологически прочный коллектив.А оказалось.Ну вы сами видите хД
01 Фев 2018 в 17:54
1
Импортозамещение
01 Фев 2018 в 17:56
0
Всю жизнь болел за Нави,но теперь соре.ВП дави,импала дави
01 Фев 2018 в 17:56
7
01 Фев 2018 в 17:57
0
Не обмен а ссанына века.
01 Фев 2018 в 17:57
0
В голос просто, щас нави будут еще чаще отлетать
01 Фев 2018 в 18:01
0
это для того, чтобы нави очки подняли в общем зачете? :D
01 Фев 2018 в 18:18
0
Это было жестко)
01 Фев 2018 в 18:19
0
Воу воу воу, это че это там так красиво жахнуло??? ААА, это бомбонуло оч*о у всех хейтеров Вп Нави И Лила)))
01 Фев 2018 в 18:19
1
ещеб нуна и сонейку перекинуть
01 Фев 2018 в 18:22
0
Проиграл как дурной.
01 Фев 2018 в 18:26
0
Ишакина бы в вп еще.=)
01 Фев 2018 в 18:32
0
Лучшая 4-ка в лучшей команде!
01 Фев 2018 в 18:34
3
Осталось Нунчика и Соннейко местами поменять и будет 2 разных команды, Российская и Украинская.
01 Фев 2018 в 18:35
0
Знал, что так будет, когда рашн стак на ВЕСГ собрали, кажется, Роджер впечатлил игроков ВП тогда
01 Фев 2018 в 18:52
0
роджер теперь лучшая четверка СНГ
01 Фев 2018 в 18:57
0
Лил перешёл в Нави, ЧСВ Нави взлетело до небес
01 Фев 2018 в 19:16
0
странно, вроде не первое апреля
01 Фев 2018 в 19:16
0
Вот так новость. Очень неожиданно. Вообще никаких предпосылок к таким переходам.
01 Фев 2018 в 19:25
0
Алееее, сегодня же не первое апреля, вы че???
01 Фев 2018 в 19:28
0
Navi uz bek
01 Фев 2018 в 19:31
-1
А ниче, что при ростере игроков, их очки обнуляются? Вольво вроде так говорили. Или уже по*уй.
02 Фев 2018 в 02:49
-1
Что ты несешь?
01 Фев 2018 в 19:43
0
В помойку ВП, в помойку Нави (уже там).
01 Фев 2018 в 19:59
0
Шо б***т?
01 Фев 2018 в 20:11
0
Короче всё понятно, виртуса наигрались гг вп
01 Фев 2018 в 20:14
0
Нави купили поинты что бы попасть на интик ))
01 Фев 2018 в 20:41
-2
Искренне рад за Роджера, он правда этого достоин. Прям гордость за человека, поднимается по карьерной лестнице крайне быстро, так гляди и в Ликвидах будет. Поднимаю за него бокальчик пивасика!
01 Фев 2018 в 20:51
-1
найс многоходовочка,по которой лучшая 4ка снг перешла в виртус про,а балласт отправлен в нави
01 Фев 2018 в 21:04
0
Обмен Века Скриньте .)
01 Фев 2018 в 21:31
1
Осталось соннейко на нуна, чтобы доконца национализовать комманды. Так и будет.
01 Фев 2018 в 21:35
0
желаю роджеру слить побольше каточек и отлететь в мусорку лицемерный уесос
01 Фев 2018 в 22:03
1
снова эта шкура роджер когда захотел сам уходит туда где лучше... надеюсь вп сильно пожалеют
02 Фев 2018 в 08:22
0
Им бы еще 'No[o]ne' с 'SoNNeiko поменять что бы по флажкам сошлись, что бы хохлы на своем месте были а Русичи на своем!!!
03 Фев 2018 в 15:18
0
Решафл года
03 Фев 2018 в 15:19
0
Как же меня бесит лил,изи кик
03 Фев 2018 в 15:19
0
Надеюсь что вп распадутся

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 42
84
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 105
526
За месяц
Всего мемов: 60
KDA: 44
2619

Мемы

KoZa4
206

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?