Итоги игрового дня SL i-League Season 4

Закончился очередной игровой день на StarLadder i-League Season 4 Minor, давайте же посмотрим, чем команды порадовали нас и какие сегодня были игры.

Первый матч Team Kinguin 0:2 Mineski.GGNetwork

Эпичная встреча команд закончилась победой Mineski в сухую. На первой карте Mineski расположили свои силы так, что в своей легкой линии они смогли триплой унизить вражеского хардлейнера, а в легкой стоял их Tidehunter Tidehunter и вообще не давал добивать стоящему в соло Lycan Lycan. Это очень сказалось на игре, можно считать, что стадия лейнинга ушла к Mineski. На 25 минуте в ходе очень динамичной игры с множеством драк, Mineski позволили себе сделать заход на нижнюю линию, имея Death Prophet Death Prophet, в следствии чего Kinguin потеряли сторону. Затем последовала драка на Рошане, которую также выиграли Mineski. Именно с этим аегисом они закончили первую игру в свою пользу на 30 минуте.

Вторая игра по своей динамике была менее импульсивна, но при этом на 17 минуте Kinguin уже смогли забрать Рошана с помощью Lycan Lycan. Стоит отметить очень серьезный натиск со стороны Kinguin в этой игре, так как на 30 минуте у Mineski не было двух сторон и поляки собирались заходить на третью сторону. В итоге, когда у ребят из Азии остался один единственный барак, они пошли в контрнаступление, в итоге получив пинок в лицо, они потеряли все бараки. Казалось бы, игра уже в кармане у Kinguin, но каждая следующая попытка зайти и закончить игру заканчивалась для них провалом. В конце концов, Mineski защищали свою базу от мегакрипов до 67 минуты, пока сами не пошли в атаку, имея Divine Rapier на своем Outworld Devourer OD. Выигранная драка на базе у врага, не смотря на мегакрипов на своей, итог: невероятная победа Mineski, 2:0.

Второй матч Newbee 2:1 Team Empire

Встреча СНГ коллектива против китайской машины начиналась хорошо для ребят из России. В первой игре, с помощью Tinker Tinker, ребята из Empire смогли набрать раннее преимущество. На 25 минуте Empire в два раза превосходили своего оппонента по опыту и золоту и продолжали давить. На этой же самой минуте случился тимвайп, после чего исход матча был предрешен. GG не заставило себя долго ждать, 1:0 в пользу Empire.

В следующей игре все было более размеренно, к 25 минуте команды шли наравне. После последовала драка в лесу Dire, где Empire потеряли трех героев, но при этом смогли разменять их на двух вражеских. Следующая драка была в рошпите, где Empire подрались, потеряв трех героев и не забрав ничего, после этого их игра пошла на спад. С 32 минуты Newbee не уходили с базы врага и за 5 минут непрерывных драк смогли закончить игру. 1:1.

В последней игре все было еще печальнее для Empire, ребята, скорее всего, поплыли после поражения. В этой игре с самого начала наблюдалось значительное преимущество со стороны Newbee и по итогам, так все и кончилось. Победа китайского коллектива.

Третий матч Newbee 2:1 Mineski.GGNetwork

Финал виннеров, в котором для Newbee все происходило как в зеркальном отражении. Они также проиграли первую карту, в которой с самого начала Mineski чувствовали себя очень уверенно. В какой-то момент, после проигранной драки, Tidehunter Tidehunter спас Slark Slark от гибели с помощью Ravage, после чего, Mineski спокойно зашли на базу врага и снесли ее, потому что Newbee банально нечем было ответить, они просто смотрели на то, как им ломают базу. Итог: 1:0 в пользу Mineski.

Во второй игре все было достаточно ровно, но Newbee казались немного увереннее, в тимфайтах и гангах они выносили чуть больше, чем оппонент. По итогам, к 20 минуте у Newbee уже имелось преимущество в 10 тысяч золота. Еще несколько тимфайтов, долгий прессинг на базе возволили китайскому коллективу дожать противника. GG, 1:1.

В последней игре все начиналось просто отлично для Mineski. 4:0 на 6 минуте, последующее преимущество по игре, к 30 минуте команда сделала -3 и пошла пушить центральную линию Newbee, но в итоге, эта самая атака была отбита. На 34 минуте Mineski потеряли четырех героев в драке. Это и стало переломным моментом, после чего Newbee не составило труда закончить встречу в свою пользу. GG.

Расписание матчей SL i-League Season 4 Minor на 03.02.2018 (по московскому времени):

  • 5:00 coL vs Infamous;
  • 8:00 Team Kinguin vs Team Empire;
  • 11:00 LGD vs TBD;
  • 14:00 Newbee vs TBD.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Вроде минор, а расписание такое как-будто это МегаМажор, в день играются пару игр. Или они там как у Нави устают?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Средний такой рофлотурик, до этого ЕСЛ Гентинг был в 1000 раз лучше.

Аватар пользователя

прочитал такая лажа написана я вам зуб клянусь какие-то пингвины, нубы, империал (ето же вообще оксимирон, он что в доту играет?)

Комментарии
Форум