Закрыть
15

Легендарный ddc оставляет свою команду

Сегодня утром стало известно, что команда LGD Forever Young теряет своего капитана ddc. Об этом сообщает портал VPESPORTS со ссылкой на официальный аккаунт организации в Weibo.

 ddc перешел в стан «вечно молодых» в апреле 2017 года из  Vici Gaming. Вместе с ним коллектив преобразился и показал несколько ярких результатов — несколько выигранных подряд квалификаций, полуфинал EPICENTER 2017, а вслед за этим — третье место на The International 2017.

Однако в новом сезоне команда лишь однажды поднималась на пьедестал почета, заняв третье место на домашнем Perfect World Masters. Теперь капитан  ddc возвращается обратно и войдет в состав  VGJ.Thunder — этот коллектив трижды принимал участие в турнирах Pro Circuit, но до сегодняшнего дня не заработал ни одного очка.

Изменения в таблице очков

Кто займет место Линга в  LGD Forever Young, пока неизвестно. Напомним, ранее команда уже потеряла своего мидера  Super, который ушел в  iG вместо  Op.

Состав VGJ.Thunder:

  •  Лю Sylar Джиаджун
  •  Лиу Kamma Чанг
  •  Чжоу Yang Хайянг
  •  Пан Fade Йи
  •  Линг ddc Фет-менг

Состав LGD Forever Young:

  •  Ду Monet Пенг
  •  Оу Op Пенг
  •  Хи Inflame Йонгченг
  •  Ти Сун AhFu Чуан

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
03 Фев 2018 в 13:33
1
ето вроде тот который задний привод
03 Фев 2018 в 16:38
0
Дак это не Хао, лол
03 Фев 2018 в 19:24
0
но он тоже
а хао уже женат кстати
03 Фев 2018 в 19:31
0
да там история вроде с того, что Саншенг сказал, что поменял ориентацию как увидел ддц.
Такое себе, учитывая, что кроме одного интервью, ни где пруфов нет
03 Фев 2018 в 23:14
0
у него в вэйбо по кд гомоистории и фотки
03 Фев 2018 в 19:32
0
Про хао знаю, там же целую статью на одном ресурсе посвящали, когда узнали, что он 100% не гей
03 Фев 2018 в 21:00
2
Да, ДДС гей. С ним Саншенг. Говорят банана тоже баловался, все кто проходит через ньюби становятся такими. Ждем кминг аут от Sccc
03 Фев 2018 в 21:12
0
ставлю на муги
03 Фев 2018 в 13:37
0
Как вообще можно было играть с гомосексуалистом в команде???
03 Фев 2018 в 13:40
0
с тобой тоже вообще-то играют
03 Фев 2018 в 13:55
0
В чем легендарность? Яфетс с его сфом, бернинг с антимагом, акке с ченом, пуппей с монитором, да даже лода с его бессмертным "вин ти бефо ю токин, треш" - легенды, а у этого заслуги в чем?
03 Фев 2018 в 14:49
0
это один из трех игроков( на равне с Пуппеем и Куроки), кто участвовал в каждом из 7 интов. И дважды занимал 3-е место.
03 Фев 2018 в 15:03
4
Если акке легенда на чеге, то у тебя явные проблемы с пониманием игры и лицемерием
На реплеях ддц все учились играть на висаже. От Лила и до ауи. Но ты офк этого не знаешь
03 Фев 2018 в 14:06
0
шо за ноунеймиха
03 Фев 2018 в 14:38
4
короля отборочных тиай потеряли(((
Что за начало года ужас просто
УДачи ему в новой команде!
Любим и обнимаем ты топ!!!!
03 Фев 2018 в 15:01
1
Тоже плачешь?
03 Фев 2018 в 15:27
0
Очень рад
03 Фев 2018 в 17:24
1
Чет слёз не сдержать, ребят. Действительно, ddc - очень сильный игрок. Сам учился играть на Висаже по его реплеям. Надеюсь, что он найдет команду и Китайские орги, пристроят его под своё крыло)
03 Фев 2018 в 19:33
1
Да он в тиму перешл, все хорошо. Просто ддц единственный был, кто играл в лгд и в 2012 и сейчас. Крутой дядя.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 6
KDA: 49
292
За неделю
Всего мемов: 14
KDA: 55
766
За месяц
Всего мемов: 30
KDA: 81
2417

Мемы

Pigs Hunter
22
AD

Новости

Dota Underlords

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео