Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Легендарный ddc оставляет свою команду

Автор: ,

Сегодня утром стало известно, что команда LGD Forever Young теряет своего капитана ddc. Об этом сообщает портал VPESPORTS со ссылкой на официальный аккаунт организации в Weibo.

 ddc перешел в стан «вечно молодых» в апреле 2017 года из  Vici Gaming. Вместе с ним коллектив преобразился и показал несколько ярких результатов — несколько выигранных подряд квалификаций, полуфинал EPICENTER 2017, а вслед за этим — третье место на The International 2017.

Однако в новом сезоне команда лишь однажды поднималась на пьедестал почета, заняв третье место на домашнем Perfect World Masters. Теперь капитан  ddc возвращается обратно и войдет в состав  VGJ.Thunder — этот коллектив трижды принимал участие в турнирах Pro Circuit, но до сегодняшнего дня не заработал ни одного очка.

Изменения в таблице очков

Кто займет место Линга в  LGD Forever Young, пока неизвестно. Напомним, ранее команда уже потеряла своего мидера  Super, который ушел в  iG вместо  Op.

Состав VGJ.Thunder:

  •  Лю Sylar Джиаджун
  •  Лиу Kamma Чанг
  •  Чжоу Yang Хайянг
  •  Пан Fade Йи
  •  Линг ddc Фет-менг

Состав LGD Forever Young:

  •  Ду Monet Пенг
  •  Оу Op Пенг
  •  Хи Inflame Йонгченг
  •  Ти Сун AhFu Чуан

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
03 Фев 2018 в 13:33
1
ето вроде тот который задний привод
03 Фев 2018 в 16:38
0
Дак это не Хао, лол
03 Фев 2018 в 19:24
0
но он тоже
а хао уже женат кстати
03 Фев 2018 в 19:31
0
да там история вроде с того, что Саншенг сказал, что поменял ориентацию как увидел ддц.
Такое себе, учитывая, что кроме одного интервью, ни где пруфов нет
03 Фев 2018 в 23:14
0
у него в вэйбо по кд гомоистории и фотки
03 Фев 2018 в 19:32
0
Про хао знаю, там же целую статью на одном ресурсе посвящали, когда узнали, что он 100% не гей
03 Фев 2018 в 21:00
2
Да, ДДС гей. С ним Саншенг. Говорят банана тоже баловался, все кто проходит через ньюби становятся такими. Ждем кминг аут от Sccc
03 Фев 2018 в 21:12
0
ставлю на муги
03 Фев 2018 в 13:37
0
Как вообще можно было играть с гомосексуалистом в команде???
03 Фев 2018 в 13:40
0
с тобой тоже вообще-то играют
03 Фев 2018 в 13:55
0
В чем легендарность? Яфетс с его сфом, бернинг с антимагом, акке с ченом, пуппей с монитором, да даже лода с его бессмертным "вин ти бефо ю токин, треш" - легенды, а у этого заслуги в чем?
03 Фев 2018 в 14:49
0
это один из трех игроков( на равне с Пуппеем и Куроки), кто участвовал в каждом из 7 интов. И дважды занимал 3-е место.
03 Фев 2018 в 15:03
4
Если акке легенда на чеге, то у тебя явные проблемы с пониманием игры и лицемерием
На реплеях ддц все учились играть на висаже. От Лила и до ауи. Но ты офк этого не знаешь
03 Фев 2018 в 14:06
0
шо за ноунеймиха
03 Фев 2018 в 14:38
4
короля отборочных тиай потеряли(((
Что за начало года ужас просто
УДачи ему в новой команде!
Любим и обнимаем ты топ!!!!
03 Фев 2018 в 15:01
1
Тоже плачешь?
03 Фев 2018 в 15:27
0
Очень рад
03 Фев 2018 в 17:24
1
Чет слёз не сдержать, ребят. Действительно, ddc - очень сильный игрок. Сам учился играть на Висаже по его реплеям. Надеюсь, что он найдет команду и Китайские орги, пристроят его под своё крыло)
03 Фев 2018 в 19:33
1
Да он в тиму перешл, все хорошо. Просто ддц единственный был, кто играл в лгд и в 2012 и сейчас. Крутой дядя.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 42
84
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 105
526
За месяц
Всего мемов: 60
KDA: 44
2619

Мемы

dotadebil
93

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?