VGJ.Storm распустили состав, игроки продолжат играть вместе

Организация VGJ распустила свой североамериканский состав по Dota 2, однако не намерена окончательно уходить из NA-регион. Соответствующее заявление появилось на сайте команды.

Комментарий директора команды, Джека 'KBBQ' Чена:

В первую очередь я хочу поблагодарить игроков за то, что они сражались в январе. Monkeys и BSJ попали в действительно хаотичную ситуацию и привнесли в команду энергию и драйв. FrancisLee, Stan King и Ryoya видели, что их роли меняются и им нужно стать сильнее, взяв на себя ответственность. Они это сделали.

Мы были в шаге от попадания на мейджор в Бухаресте: мы провели несколько хороших серий против сильных команд, с которыми нам было тяжело бороться. Игрокам пришлось играть огромное количество пересекающихся отборочных, что сильно истощает. Кроме того, у нас была неопределенность насчет нашего игрока средней линии. В итоге мы провели встречу и обсудили, что в дальнейшем все будет развиваться в другом направлении.

VGJ и я не планируем долго отсутствовать на соревновательной сцене. В скором времени мы найдём новых людей, которые разделят наши стремления и ценности, после чего вернемся на сцену.

Последний состав VGJ.Storm:

  • Брайан 'BananaSlamJamma' Кенаван;
  • -
  • Джерон 'monkeys-forever' Клинтон;
  • Фрэнсис 'FrancisLee' Ли;
  • Стэнли 'Stan King' Янг.

VGJ.Storm образовалась в сентябре 2017 года. В первой половине сезона состав выиграл NA-квалификацию на MDL Macau, однако на LAN-финале занял лишь девятое место.

Несмотря на уход из организации саппорт и капитан коллектива Stan King подчеркнул, что игроки продолжат играть вместе. Команда вернётся к своему старому названию isGG, а её новым мидлейнером станет Кан 'KvH' Хьюн.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Йомигазм с никнейма Френсиса - вот, что значит, без пафоса и заморочек

Аватар пользователя

Что то в последнее время составы активно меняются

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Джеки Чен????
Типа сын Джеки Чана и Чена?
хаахах, а это смешно, довольно-таки забавно

Комментарии
Форум