Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Dota2.Ru поддержит турнир звезд СНГ-доты #helpflow

Автор: ,

Ведущие киберспортивные организации СНГ проведут турнир в поддержку больного раком игрока Flow — об этом сообщает пресс-релиз, присланный в нашу редакцию.

Турнир пройдет в режиме онлайн с 7 по 10 февраля. Игроки будут бороться за звание сильнейшего игрока в DOTA 2 в формате 1 на 1. Плей-офф будет проведен с помощью необычной системы: в рамках bo3 у каждого из игроков будет возможность по очереди выбрать из фиксированного пула героев того, на котором будет сыгран матч. Третий матч всегда будет играться на традиционном для мид-линии Shadow Fiend.

Вырученные с турнира средства, включая пожертвования зрителей, будут направлены на лечение  Александра 'Flow' Сазонова. Все средства, собранные свыше необходимой суммы, будут направлены в благотворительный фонд помощи взрослым «Живой».

Полный список участников, который планируется опубликовать в начале недели, организаторы не раскрывают, но подчеркивают, что «в турнире примут участие сильнейшие игроки СНГ и приглашенные звезды».

Отмечается, что в турнире #helpflow сыграют игроки следующих команд:

  •  Virtus.pro
  •  Natus Vincere
  •  Vega Squadron
  •  Team Empire
  •  Team Spirit
  •  Effect

Освещать событие и комментировать матчи будет студия RuHub, а информационным партнером выступит в том числе и сайт dota2.ru.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
04 Фев 2018 в 13:45
-10
Не поможет
04 Фев 2018 в 14:55
0
добрых дней
04 Фев 2018 в 15:26
-6
рип флоу жалко парня ему было всего 30 ладно норм играл гг вп
04 Фев 2018 в 15:31
-6
удачи тебе плов ты был хорошим человеком наверное
04 Фев 2018 в 22:14
3
как выросло такое дерьмо, как ты? мама с папой не любили?
04 Фев 2018 в 23:51
-1
нас тут 3 ты кому
04 Фев 2018 в 13:47
4
поможет
04 Фев 2018 в 15:11
-1
злых дней
04 Фев 2018 в 13:48
5
Поддержит в поддержку.
Ну мб мне тоже тогда поддержать поддержку в поддержку?
04 Фев 2018 в 13:54
0
За флоу
04 Фев 2018 в 13:54
10
Мрази, у человека горе, а вы рофлите. Надеюсь карма есть, и она вам вернется.
04 Фев 2018 в 14:05
-4
Сейчас бы горевать по каждому второму, да и кому от этого легче станет? Я бы вообще, на своих похоронах устроил бы супер крутую тусовку, снял бы элитных дам, для тех кто пришел меня помянуть.
04 Фев 2018 в 15:49
4
ну так чего тянуть, не откладывай давай
04 Фев 2018 в 16:18
4
Мамкин аморал и нитакойкакфсе. Откуда тебе понять насколько это больно терять близкого человека.
04 Фев 2018 в 16:21
5
ога, это ведь такой уникальный экспириенс, обычно люди никогда не болеют, сделаны из железа и бессмертны.

ради мобстера не устраивали турнир, а просто предложили помочь деньгами. и ради шивер (рип конц).
04 Фев 2018 в 20:31
0
(рип конц)

С ней же все норм пока, не?
04 Фев 2018 в 23:18
0
не, концекрейшена уже не спасти, слишком токсик
04 Фев 2018 в 18:46
0
Ты где был, когда у мя мамкапапка умирали? Плакал? Горевал?
04 Фев 2018 в 19:04
-2
Зато ты такой понимающий, шокич
04 Фев 2018 в 18:15
0
Ему нужно 2кк рублей собрать и он здоров, очевидно же что соберется 2кк и вообще этот турнир какой-то помойный, ибо в его группе написано что на следующей неделе уже операцию (т.е. понедельник-воскресенье)
Тут челик еще не умер и даже сильной причины париться не надо, особенно с такой поддержкой
04 Фев 2018 в 20:43
0
Бабки собираются не на операцию, а на реабилитацию после нее. Вроде неоднократно писали уже об этом.
04 Фев 2018 в 13:56
0
10к рублями что ли поддержит?
04 Фев 2018 в 14:02
1
1x1 ? изи для мидорожденного
04 Фев 2018 в 14:14
2
Я думаю если бы игроки ВП и НАви скинулись хотя по 15% от месячной зарплаты, то уже фул сумма была бы собрана. Турниры конечно тоже хорошо.
04 Фев 2018 в 19:36
0
Слишком незначимый игрок для комьюнити
04 Фев 2018 в 20:42
0
Когда Соло какой-то крендель кинул в донат 100к, он сказал, что это больше половины его месячной зарплаты, так что там не настолько внушительная сумма, как вы себе представили.
04 Фев 2018 в 14:19
-2
помойка освещает помойку. норм
04 Фев 2018 в 14:44
0
Легко для Нуна
04 Фев 2018 в 20:34
0
ФН пободается мб.
04 Фев 2018 в 15:25
0
Ну тут надо помочь человеку. Здоровье это важная вещь.
04 Фев 2018 в 15:43
-1
главный приз аренда пхп раба на неделю от ацкого с любовью
04 Фев 2018 в 16:05
0
Что вы несете, кому что поможет. Вспомните жанну фриске которой деньги 20 лямов дали или что то около того с благотворительного фонда а потом не могли найти. И что помогло, где она? Умерла, а деньги разворовали. Также и тут будет, так что херня это все.
04 Фев 2018 в 18:09
0
собрали вроде 70 миллионов, двадцатка была похищена, остальное было заюзано на помощь от онкологической сволоты=(
04 Фев 2018 в 20:06
0
ну суть в том что прикрываться больным человеком, чтобы собрать средства и потом их разворовать, как-то низко. Те кто хотели помочь помогли, чем возможно, а итог никого не обрадовал кроме как нажившихся на этом горе.
04 Фев 2018 в 16:15
-2
Сейчас бы поддерживать рабов из мира киберспорта, созданных развлекать хозяев. Как если бы деньги на операцию гладиатору собирали в древнем Риме и проводили турнир в честь него. Да, я аморальная, чсвшная тварь, выкусите.
04 Фев 2018 в 16:18
-2
Что за традиция такая , взятая у американцев - организовывать праздник ( а-ля поддержка) в честь умирающего человека.
04 Фев 2018 в 20:36
0
У тебя что, мозги в киселе (в прямом и переносном)? Какой праздник, если это турнир, призовые с которого идут в оплату лечения, т.е. прямая финансовая поддержка?
04 Фев 2018 в 16:22
-1
Щиты за Денди:johnCena:
04 Фев 2018 в 17:07
0
Если ты делаешь добро, ты делаешь это добро молча.(с)лил. К чему вся эта шумиха, хотят помочь так пусть скинутся, тем более у некоторых зп вроде как около 10к$. Или вся их помощь заключается в том, что одни бесплатно играют, другие бесплатно комментят, а обычные работяги скидываются на лечение?
04 Фев 2018 в 17:48
-1
Flow, если я не ошибаюсь, — дуть.
Вы любите дуть?
05 Фев 2018 в 16:54
0
Флоу это течь, течение, какое ещё дуть?
04 Фев 2018 в 18:11
0
тоже немного не понимаю, зачем это лицемерие? Хотите помочь - скиньтесь и не выёб*****ь или ваще не собирайте ничего, если вам пох, просто дурачки какие-то (иначе не назовёшь) зарплаты максимально огромные , но даже на этом юзают пиар, я хызы что за люди то такие. Вот кайф то) бесплатно сыграют)))))))))))))))0000 будьте вы людьми дайте ему денег.
04 Фев 2018 в 19:35
0
Ответы на вопросы "А почему орги сами не скинутся" здесь:

https://vk.com/wall-160436373_259
04 Фев 2018 в 20:41
0
На самом деле они-то могут на изи и по факту причина в том, что они ему ничем не обязаны, он им никто, но чисто по-человечески (и похайпить, не без этого) они проводят турнир в помощь.

Отвечать на помощь "а почему так слабо?" - верх идиотизма, и только конченые дети в комментариях такое могут писать. Если бы им самим в аналогичной ситуации так помогали, они бы варежку свою вообще не раскрывали, а были бы на седьмом небе.
04 Фев 2018 в 20:35
0
Легчайший турнир для Андершока, раскатает очередняр и заодно парню поможет.
04 Фев 2018 в 21:48
0
даааааааа, почитал комментарии и все больше убедился в том что комьюнити доты2- самое помойное что есть на земле(почти), потом темки создают дота мертва и т п, конечно мертва с такими людьми(нелюдями) которые на чужом горе радуются и шутят( желают смерти родным близким). Дай бог что вы с вами и вашими близкими такого никогда не случилось!
04 Фев 2018 в 23:28
0
Если я не ошибаюсь у него опухоль большого размера,разве это не край уже?
05 Фев 2018 в 12:58
0
скорейшего выздоровления !

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 44
87
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 138
550
За месяц
Всего мемов: 60
KDA: 44
2619

Мемы

Поняха
58

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?