Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Liquid выигрывает четвертый StarLadder подряд

Автор: ,

Только что в Китае завершился майнор-турнир StarLadder i-League Invitational Season 4. Победителем в очередной раз стали действующие победители The International, которые в финале уверенно взяли верх над LGD Gaming — 3:1.

Это четвертая победа Liquid на турнирах серии. Отметим, что турнир прошел для команды в целом легко — единственная проигранная карта была в финальном матче. Жаль только, что Куро и Ко не удалось еще раз встретиться с NewBee, которые неожиданно уступили в полуфинале LGD Gaming (0:2).

Для самого KuroKy этот день будет особенно ярким — после победы на третьей карте гранд-финала он стал первым дотером, который одержал 1000 побед в профессиональных играх.

Его же команда набирает 450 баллов и приближается к Team Secret в рейтинге Pro Circuit. Незначительно улучшили свои позиции и другие призеры чемпионата.

Рейтинг Pro Circuit: Mineski и LGD улучшили позиции

Поздравляем Team Liquid с победой на SL i-League. Напомним, что прдставителю СНГ Team Empire не удалось выйти в плей-офф и заработать рейтинговые очки.

Итоги StarLadder i-League Invitational Season 4 Minor:

  • 1 место —  Team Liquid ($135,000)
  • 2 место —  LGD Gaming ($60,000)
  • 3-4 места —  NewBee /  Mineski ($30,000)
  • 5-6 места —  coL /  Empire ($15,000)
  • 7-8 места —  Kinguin /  Infamous $7,500)
ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
04 Фев 2018 в 16:30
8
"Напомним, что прдставителю СНГ Team Empire не удалось выйти в плей-офф и заработать рейтинговые очки." - Зачем автор душит фанов СНГ?
04 Фев 2018 в 16:33
1
Души их
04 Фев 2018 в 18:41
0
ликвиды шайка клоунов мм
04 Фев 2018 в 16:41
-1
скорее намек на то,что не несмотря на отсутствие вп и нави, в снг еще есть команды)
04 Фев 2018 в 16:42
1
По 3 к на рыло. Если орги всё не отобрали.
И да ньюс, можно хайлайт финала????
04 Фев 2018 в 16:33
0
Где количество полученных очков ДЦП за призовые места?
04 Фев 2018 в 16:35
-1
какая неожиданность
04 Фев 2018 в 16:35
14
стар ладер в китае?
а че не в киеве
мда скатились
04 Фев 2018 в 20:08
0
У китайцев было очень много проблем с выездом за границу и Старладдер работает вместе с ИмбаТВ, а он китайский, и, похоже, вкладывает больше денег, потому перенесли в Китай.
04 Фев 2018 в 20:26
0
Разве не очевидно? У старладдера нет больше денег выплачивать призовые. Да и вещали они из киевской студии, в китай их никто не приглашал. Да и вещать из китая очень проблематично.
05 Фев 2018 в 12:56
0
потому-что обсиканый сальный сервелат с лоххантом и капсёрычем коровьей лепёхой не кому не интересны
04 Фев 2018 в 16:37
0
223
04 Фев 2018 в 16:38
0
100к бачей, зач им эти копейки после инта?
04 Фев 2018 в 18:33
0
Да они как бы больше за поинтами, чем за деньгами.
04 Фев 2018 в 16:40
0
Чё поцоны, sccc топ мидер?
04 Фев 2018 в 16:42
4
в китае,а в мире нет( он же мид проигрывает хоть иногда )
04 Фев 2018 в 18:33
0
В Китае есть свой Папа(рацци), который изи обкатает СЦЦЦ.
04 Фев 2018 в 16:43
1
Заголовок исправьте
04 Фев 2018 в 16:43
-4
СПАСИБО НЬЮСУ ЧТО СПОЙЛЕРИТ В ЗАГОЛОВОКЕ НОВОСТИ!!!!
04 Фев 2018 в 17:10
0
как насчёт того что бы смотреть финалы турниров?
04 Фев 2018 в 17:55
0
Не все школьники, не у всех много свободного времени.
04 Фев 2018 в 17:14
0
Миракл не контрится, даже кубок побрезговал взять
04 Фев 2018 в 17:31
0
Очередной лёгкий рофлотурик для куронити и ко.
04 Фев 2018 в 18:13
-1
Liquid выигрывает четвертный StarLadder подряд???
Четвертный??
04 Фев 2018 в 18:30
0
именно четвертный
04 Фев 2018 в 18:33
0
новый сленг оф дота д2ру?
04 Фев 2018 в 18:39
1
нет, все тот же неграмотный школьник
04 Фев 2018 в 18:38
0
Да, четвертный. Ну это там, где по сторонам третний, пятный, и фантастническая, е***ь тебя в сраку, четвертнка. Четвертный!
04 Фев 2018 в 19:36
0
Sublation
04 Фев 2018 в 18:23
0
Изи для Ликвидоса. Мой Контроль за контролил всех =) Изи для фанов Ликвидоса!
04 Фев 2018 в 20:47
0
Пусть Матумбе уже купят новые шорты
04 Фев 2018 в 21:03
0
"первым дотером, который одержал 1000 побед в профессиональных играх."
zadrot =D
04 Фев 2018 в 21:11
0
Ликвид как то страшно выглядит. Надеюсь не просядут к ТИ, чтобы наконец был двукратный чемпион.
05 Фев 2018 в 04:37
-1
Надоели они уже, худшая из тим эвер

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 204
407
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 140
558
За месяц
Всего мемов: 61
KDA: 46
2810

Мемы

dotadebil
-19

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?