Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Na'Vi.Lil: Всё, что Solo сказал - его правда, он так видит

Автор: ,

Саппорт команды Natus Vincere Илья 'Lil' Ильюк прокомментировал в своей группе в VK подкаст капитана Virtus.pro Алексея 'Solo' Березина о своем трансфере в стан «рожденных побеждать». Игрок, в частности, попросил прощения «за прямолинейность и открытость» в своих комментариях в первые дни после перехода.

Комментарий Lil:

Леша и правда сказал все, что "мог". У каждого своя правда, свое восприятие. Кто-то смотрит на вещи поверхностно, а кто-то немного глубже, чем просто поверхностно. Не могу отрицать ни единого слова потому что все, что он сказал - его правда, он так видит. Он правильно выразился, что во многом я и сам "виноват", и, наверное, больше всего виноват в том, что существует вот это бессмысленное пост-обсуждение самой обычной ситуации, которое по сути, только то и делает, что портит взаимоотношение между людьми. Это все очень лишнее и абсолютно ни к чему. Прошу прощение за свою прямолинейность и открытость.

Все мы в чем-то виноваты, во всех ситуациях, с которыми мы сталкиваемся - существует наше причастие, но самое главное, что в конечном счете получаем именно то, чего заслуживаем. Ни больше ни меньше. Парням удачи, а Леше - терпения.

Я буду выше всего этого и впредь не буду возвращаться к этой ситуации.

"Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно." (с)

Lil пополнил ряды "рожденных побеждать" 1 февраля. Украинский игрок в составе Natus Vincere заменил  Rodjer, который, в свою очередь, теперь будет защищать тег Virtus.pro.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
05 Фев 2018 в 02:29
-2
опа некст пост от лила ее
05 Фев 2018 в 03:27
-3
Лилу с такими постами надо идти в депутаты
05 Фев 2018 в 11:35
-2
а кто ето ребят
05 Фев 2018 в 05:33
0
Как вижу посты от Лила, на уме один вопрос: Что ты такое?
05 Фев 2018 в 11:01
-2
Гений, миллионер, плейбол, пиз****л
05 Фев 2018 в 13:39
0
Похоже сегодня он блондинка - губы уточкой.
05 Фев 2018 в 02:30
6
Правда у каждого своя, ага, обычно так говорят, когда возразить нечего, а так обычный кик игрока. Скорее всего лил не нравился всем в коллективе, даже спокойный Паша с ним никак не попрощался(в твиттере пусто).
P.S. Хейтерки ВП - (до кика) ВП говно, так как там лил, (после кика) ВП говно, так как они кикнули лила.
05 Фев 2018 в 04:59
9
хех,всегда хейтил помойку из-за нуна и рамзеса
05 Фев 2018 в 05:32
12
Судить по твитеру отношения людей :D дожили...
05 Фев 2018 в 06:49
-2
Всё проще. В контракте ВП значилось, что игроки не имеют право "порочить честь" организаторов ни во время его игры за ВП, ни после. В противном случае там идут жесткие штрафы. И Ромыч недавно в твитере об этом намекнул (ткнул Лила мордой в его же говно, как щенка). https://twitter.com/dvoryrom/status/959802697112276992
Поэтому всё что остается Лилеру - это невнятно бормотать про то, что у каждого своя правда.
05 Фев 2018 в 09:06
-1
Просто Его хейтили навибои , как теперь его хейтить то? вот вся суть навибоев.
05 Фев 2018 в 09:21
3
Хз я никогда не был фаном ВП, но всё равно болел за них так как это снг команда, а то что у них есть ЛиЛ который троллит школьников так это ещё больше оживлял мой интерес. Но теперь он ушёл и команда стала просто обычной командой с приставкой снг =))
06 Фев 2018 в 02:04
-1
Это значит, что никто не пришел к соглашению, и каждый считает по своему. Разжевал для одаренных. Посмотрим как вп будут играть. Не говорю, что Лил тащил, но проблема определенно не в нем, то есть замена на роджера не принесет им больше, чем было. И думаю Лилу пофигу на штрафы, нави ему заплатят.
05 Фев 2018 в 02:31
-1
обмен мусора как говорится
05 Фев 2018 в 02:31
2
"Парням удачи, а Леше - терпения. А я буду выше всего этого."
TOP СВЧ всея СНГ
05 Фев 2018 в 02:31
-5
все правильно соло урод еще тот, сори фаны, но это так и есть, он даже хуже лила эх, надеюсь вп будут по кд брать болт в рот, а нави нет, нави лил, как же это звучит, вы только вслушайтесь в это, лил дави, нави дави нет :dankPepe:
05 Фев 2018 в 11:22
0
Мне очень доставляет видеть фон с тегом Navi на фоне его твиттера
05 Фев 2018 в 02:31
34
Забавно: всего лишь переход из одной команды в другую, а Лiл уже и не мразь, которая всех поносит в твиттере и рофлит с этого, а Иисус Христос, который страдает за грехи бывших тиммейтов. Роль мразей ловко переходит на остатки из Виртус Про и Дверного/Дворового/Дворецкого.

Парень в отличие от 99% игроков в говно2 реально умеет выстраивать слова в предложения и знать, что, и когда именно надо говорить для максимального профита.
05 Фев 2018 в 02:37
6
У фанатов нави в контракте прописано что против игроков команды ничего плохого нельзя говорить, вот и выкручиваются как могут. Кто то же должен быть крайним
05 Фев 2018 в 02:38
0
что тут сказать, кикнули из тимы, почистил карму, теперь будет солить катки навям, как же хорошо, что дауичи из вп отдали лучшую четверку помойке нави
05 Фев 2018 в 03:57
4
Кто-то смотрит на вещи поверхностно, а кто-то немного глубже, чем просто поверхностно. - просто топ составитель предложений
05 Фев 2018 в 10:56
1
если ты не понял, - он вылил воду
05 Фев 2018 в 09:28
0
как лил уже говорил в своём посте: хейтерки которые его не любят за посты - 12-ти летние школьницы без мозга.
05 Фев 2018 в 16:59
0
Ты так говоришь, будто были люди, которые на полном серьёзе тригерились из-за его постов...
05 Фев 2018 в 17:28
0
Шоумен же, ему не привыкать. В первом стриме роджера поражался со всей этой гнили в чате, которая грязно его обзывала и топила за лила, а потом после поста "теперь мне будут показывать этого молчаливого ***ана вместо лила???" я понял, что из себя представляют все эти убогие мальчишки
05 Фев 2018 в 02:32
39
главная страница превратилась в твиттер лила
05 Фев 2018 в 09:35
0
дефолтная пабовская тима где все винят друг друга
05 Фев 2018 в 02:32
6
Давно такой санты-барбары не было
05 Фев 2018 в 02:34
8
Ну началось.
"Прошу прощение за открытость и прямолинейность"; сказал бы ещё "Извините, что я был настолько благороден и честен" или "Мне ужасно стыдно, что я настолько хорош".
05 Фев 2018 в 05:25
0
И припал бы к стопам Дворнягина
05 Фев 2018 в 02:35
12
ска до слез лил филасаф
05 Фев 2018 в 02:36
-3
Сам срач развёл, порейджив на экс тиммейтов .получил ответ по существу, полил в ответ ещё водички о «я вижу не так» и мы все «виноваты», и виноваты все равно будут ВП. Да он бог троллинга
05 Фев 2018 в 02:38
0
Лучше бы написал нам кто 5-й в Нави, на эту дичь уже пофиг
05 Фев 2018 в 02:48
4
Человек поработал над медийной, теперь медийка работает на него, стоит ему просто почесаться абстрактными аргументами-учитесь
05 Фев 2018 в 03:01
-2
Я буду выше всего этого......

все понятно)
05 Фев 2018 в 03:01
-4
днави дави дно
05 Фев 2018 в 03:43
-2
Лучшая четверка в лучшей команде Европы!
05 Фев 2018 в 11:54
1
Хорошо, что в доте 5 человек в команде, а не 6
05 Фев 2018 в 03:50
-2
Щас бы следить за решафлами тир 4 каманды. Лил какойто ноунейм, а вот дендик лучший мидер планеты
05 Фев 2018 в 04:11
2
Гребаный волшебник. Ещё неделю назад был чсв-тварью,теперь святой великомученник в глазах всего сообщества. У челика определенно есть чему поучиться
И да,другую фотку найти шоли сложно? А то просто отдалили и думаете никто не заметит
05 Фев 2018 в 09:05
5
Нет , просто он теперь под тегом нави, вот и стал ВЕЛИКОМУЧЕНКОМ . Сложно хейтит и болеть за нави одновременно. Вот теперь он "Хороший". Поливали его грязью 70% навибои , показывает суть навибоев,и почему я их не люблю!
05 Фев 2018 в 11:21
1
Все логично.Лил в нави-значит он лучшая четверка и вообще самый лучший.Потому что нави топ 1 снг
05 Фев 2018 в 12:41
0
Как сказал дворнягин "Мы стеной стоим за своих игроков. Илья наш игрок – он за этой стеной. Илья атакует наших игроков – мы будем отвечать." Работает и для нави
05 Фев 2018 в 04:39
-6
"...существует наше причастие.."
Боже,Лил уже причастился
Я понимаю, что он худшая четверка и худший человек, но ведь ему ещё жить да жить!
RoflanPominki
05 Фев 2018 в 06:30
-1
А кто-то худший ученик в школе.. Не благодари:
"Причастие — присоединение к чему-либо, становление частью этого." (с) Википедия
"Прича́стие (греч. евхаристия – благодарение) есть таинство, в котором верующий под видом хлеба и вина вкушает (причащается) Самого Тела и Крови Господа нашего Иисуса Христа во оставление грехов и в Жизнь Вечную." (с) Какой-то сайт
05 Фев 2018 в 09:12
0
санта барбара
05 Фев 2018 в 09:44
0
О, новая серия, наканецта
05 Фев 2018 в 10:09
0
На месте Навей обменял бы его... т .к. с его ЧСВ характером каши не сваришь.. Пару поражений и опять химия скатиться.
05 Фев 2018 в 10:15
0
Какая трагичная и скандальная история, ждём обоих у Малахова
05 Фев 2018 в 10:56
-1
Я раньше думал, что лил рофлит, а он и правда отбитый на голову
05 Фев 2018 в 14:48
0
Сори но хейтеры Лила не достойны жизни
05 Фев 2018 в 16:26
0
лил отжог конечно =)) Красава!
05 Фев 2018 в 17:49
-1
Бриджит Добсон и Джероб Добсон представляют :
05 Фев 2018 в 18:44
0
он перестанет ныть? если кикнули, то мб значи, что тебе надо становиться лучше?
05 Фев 2018 в 21:31
0
Не было бы провокации , то бы и не ныл.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 42
83
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 105
525
За месяц
Всего мемов: 60
KDA: 44
2619

Мемы

KoZa4
207

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?