Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление Dota 2 от 06 февраля

Автор: ,

В обновлении Dota 2 от 6 февраля разработчики исправили несколько небольших ошибок, связанных с недавним патчем 7.08.

Список изменений:

  • Исправлена ошибка, при которой Alt-клик на панель Здоровья/Маны мертвых героев мог вызвать пинг;
  • Исправлена ошибка, при которой группы могли избежать временного бана в пользовательских играх;
  • Исправлена ошибка, при которой игроки могли не видеть пинги или рисунки тренеров на карте;
  • Исправлена ошибка, при которой тренеры противоположных команд могли видеть чат друг друга.

Размер обновления: 86.1 MB (с Workshop Tools).

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
06 Фев 2018 в 00:03
0
CoolStorybob
06 Фев 2018 в 00:05
9
А вот и первый патч подъехал спустя 2 недели
06 Фев 2018 в 00:28
-3
Патч каждую неделю, как говорил айсфрог!
06 Фев 2018 в 01:01
1
"Каждый второй четверг" = "каждую неделю"? Ок.
06 Фев 2018 в 02:35
-2
"Каждый четвертый вторник" по валвтайму
06 Фев 2018 в 07:52
4
Слово "ГЕЙМПЛЕЙНЫЕ" в словосочетании "Геймплейные патчи" тебе о чем-то говорит? Баги даже после того поста будут фиксить в любой день недели в любое время суток.
06 Фев 2018 в 07:55
2
Какой еще патч?
Обычная обнова.
06 Фев 2018 в 12:43
0
Щас бы 4 пофикшеных бага патчем называть
06 Фев 2018 в 00:06
5
ох уж это нольшестое февраля
06 Фев 2018 в 00:06
-4
где амнистия ? Скоро ведь онлайн будет 200к
06 Фев 2018 в 00:40
2
Какая амнистия, маня? Не давали никому банов. А если ты про тех, что в лп, то пусть остаются там, невелика потеря.
06 Фев 2018 в 00:07
1
Как же долго гейб сдерживается, чтобы не выпустить сундук.
06 Фев 2018 в 00:16
-3
Найс патч который вышел 5 числа, но на дота2ру он вышел 6... Ничего нового
06 Фев 2018 в 02:26
6
География 5 класса прошла мимо тебя?
06 Фев 2018 в 18:28
0
https://dota2.ru/forum/threads/obnova.1156881/
5 числа 11 часов вечера по МСК
06 Фев 2018 в 00:22
0
проверяйте, только что играл в доту, кликнул на миникарте на руну волшебства, а в чат вылезла фраза "шрайн на кулдауне еще 4:58". Вольво один баг с альтом, другим заменили
06 Фев 2018 в 00:29
0
А баг с сообщениями в ленте не пофиксиили. Если много сообщений у кого-то их нельзя просмотреть, листать вниз не получается.
06 Фев 2018 в 01:06
2
Исправлена ошибка, при которой игроки могли не видеть пинги или рисунки тренеров на карте

Наконец-то пофиксили, а то я без своего немого тренера, как без рук!!
06 Фев 2018 в 01:14
0
Пофиксили инфу о спеллах с нажатием Alt? А то там не видно тайминга, да и вовсе какие то непонятные закорючки наподобие "y%er" и т.д.
06 Фев 2018 в 01:16
0
О, а вот и баттлпас с арканой на рудге.
06 Фев 2018 в 01:39
-7
БОЙКОТ 20!8
Не играем в Дноту пока не выпустят аркану на Пиджа!
06 Фев 2018 в 01:47
0
Лол, а давно добавили новую иконку аганимов в просмотре хиро?
06 Фев 2018 в 03:35
0
лучше бы исправили овер10000 багов с АЛТ+русский язык в доте. **!@*(!KKSJJJJ% здоровья.
06 Фев 2018 в 06:54
0
Это не проблема русского, я примерно то же самое в немецком наблюдаю.
06 Фев 2018 в 09:25
0
И где фикс бага на вот+здоровье себя или врага? Вчера тыкаю, а оно пишет всякие буквы и цифры.
06 Фев 2018 в 09:33
1
А как кучу торнадо можно сделать - не пофиксили)
07 Фев 2018 в 11:09
0
Меня так противники подловили. Пикнули морфа. Сказали, возьми дума. Я чо лох? Думаете я не возьму дума? Взял дума ... не повторяйте мою ошибку
06 Фев 2018 в 10:29
0
Торнадо морфа работает
Макака + вылет сервера работает
ВОЛВО ПИ???Ы
09 Фев 2018 в 10:32
0
Это чё? Новый патч?)хах

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 96
191
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 127
633
За месяц
Всего мемов: 61
KDA: 46
2812

Мемы

Поняха
37

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?