Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

АМА с SoNNeikO: жизнь после Na`Vi

Автор: ,

Экс-капитан Natus Vincere Акбар 'SoNNeikO' Бутаев провёл сессию вопросов-ответов в своей группе ВКонтакте. Мы сделали выборку самых интересных высказываний игрока и предлагаем её вашему вниманию.

О формировании прошлого состава:

Мы все вместе подбирали игроков, получали отзывы о том или ином кандидате от друзей из круга профессиональных игроков. Давление со стороны организации было минимальным, может, даже его вовсе не было. Лишь поддержка и понимание.

Об уходе из Na`Vi:

Сложно покидать организацию, которая помогла мне стать тем, кем я являюсь на сегодняшний день. А команду... её, по сути, не было. Был ряд факторов, ключевыми являются уход  RodjER и проблемы со здоровьем. С  Lil это не связано. Нейтрально отношусь к нему, могу сказать лишь, что в СНГ он сильная «четвёрка».

Проблемы понемногу начали  всплывать от турнира к турниру, что и привело к изменениям. В интервью ты не можешь рассказать всем о внутриигровых проблемах, о том ,что происходит на самом деле, так что отчасти все пытаются выставить свою команду/организацию лишь в лучшем свете.

Возможно, вернусь в  Na`Vi,если организация наберёт новых/перспективных ребят.

О LeBron:

К нему отношусь крайне положительно, это один из самых весёлых и позитивных игроков. Надеюсь, он сможет проявить себя и показать себя во всей красе.

О текущем составе Na`Vi:

Средний, но с потенциалом. Они могут показывать как отличный уровень, так и плохой, всё будет зависеть от взаимоотношений игроков и преданности делу.  Большое значение будут иметь первые турниры: если смогут выступить неплохо (в их понимании), вероятно, будут держаться в топе, а если не смогут, то ... 50/50.

О планах на будущее:

Я решил плотно заняться своим здоровьем, два месяца минимум собираюсь отдохнуть. В следующем сезоне уже буду в строю в качестве игрока четвёртой/пятой позиции и капитана. Через пару месяцев планирую начать стримить.

В данный момент я не ищу команду . В составе должны быть сильные игроки, которые, по твоему мнению, смогут в будущем становиться только лучше, будут открыты для критики. Скорее всего первым делом после перерыва начну пробовать себя в европейских стаках. Если же не смогу найти достойный коллектив, начну сам его строить.

О лучших саппортах:

 GH,  Kaka,  YapzOr,  Fade (из  VG.J.Thunder),  RodjER/ Lil.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
06 Фев 2018 в 10:35
20
2 дня назад ушел и уже посты про "жизнь после..."
06 Фев 2018 в 11:32
3
прям интерстеллар какой-то
06 Фев 2018 в 11:56
0
а че за бурятовец не подскажите аа?
06 Фев 2018 в 11:38
0
А где ты увидел про жизнь после? Там ПРО ПЛАНЫ на жизнь "после".
06 Фев 2018 в 11:54
2
в заголовке
06 Фев 2018 в 12:08
2
Ньюсы просто не знают, что после Нави жизни не бывает и задают глупые вопросы
06 Фев 2018 в 10:37
-1
Удачи ему в новом коллективе
06 Фев 2018 в 10:38
-2
Кого я тут только не увидел, прям всех собрал в одну кучу, а Джеракса (пожалуй лучшего игрока наравне с Мираклом) забыл =))
06 Фев 2018 в 10:38
4
бурят апнет какую нибудь снг помойку, удачи в новой тиме
06 Фев 2018 в 10:39
-5
какой у него канал на твиче?
06 Фев 2018 в 11:40
6
Да. Прописать в гугле Соснейко Твитч тебе сложнее, чем написать этот пост...
06 Фев 2018 в 15:16
-2
что-то не нашел
06 Фев 2018 в 10:42
0
ага ага, ко всем отношусь позитивно, удачи, траливали. через пол годика говно всплывет и будет всех обвинять и лсами обзывать. не ведитесь на эти шаблонные ответы в них нет истины.
06 Фев 2018 в 11:33
-1
возвращение лунных фактов?
06 Фев 2018 в 10:43
3
Выздоравливай, Соннейко!
06 Фев 2018 в 18:01
1
Приятно читать когда человек говорит всё прямо.
06 Фев 2018 в 10:46
13
В европейских стаках, постойте, это значит - он вернется в нави?
06 Фев 2018 в 10:55
0
Возможно, вернусь в Na`Vi,если организация наберёт новых/перспективных ребят.
Да кому ты нужен чсвшник х**в
06 Фев 2018 в 11:05
1
"Возможно, вернусь в Na`Vi,если организация наберёт новых/перспективных ребят"
Тонко намекнул про мусор на миде
06 Фев 2018 в 11:09
-5
Возможно, вернусь в Na`Vi,если организация наберёт перспективных ребят. Я думаю вы поняли о ком речь
06 Фев 2018 в 11:44
1
я то понял но роджер же саму ушел
06 Фев 2018 в 11:12
0
Заголовок желтой прессы: "Есть ли жизнь после Na'Vi".
06 Фев 2018 в 11:20
1
а чем он болеет ? Распоространненой болезнью среди дотеров?
06 Фев 2018 в 13:13
1
рак доты
06 Фев 2018 в 12:02
-2
Хороший чел и опытный игрок, не сомневаюсь что в будущем найдет достойную команду.
06 Фев 2018 в 16:17
0
Хороший чел, которого дважды кикнули за токсичность.
06 Фев 2018 в 12:52
1
«»Возможно, вернусь в Na`Vi,если организация наберёт новых/перспективных ребят.»» Тус пасхалочка про денди и адмирала... Lul
06 Фев 2018 в 13:10
4
RodjER/ Lil все так связывают их,мб это один и тот же челик?
06 Фев 2018 в 18:11
1
Представил, как две команды, НаВи и ВП, сидят рядом а между ними лил, играющий с двумя мониторами
06 Фев 2018 в 13:39
1
кикнули якорь с нави, теперь есть шансы
06 Фев 2018 в 14:14
-2
Адекватно все раскидал по полочкам. Не хотел гнить с мидорожденным и дегенералом, хоть и рискованный шаг, все же мог сидеть на зарплате в Нове ездить на турики, занимая 5-8 места.
06 Фев 2018 в 14:53
6
Челик бросил тому за пару дней до ростерлока поставив команду в патовую ситуацию, так как все топы уже имели команды и что бы Нави не делали, они были бы в минусе.
Челик пикал откровенную бредятину.
Челик привёл в тиму друга, но не смог ответить за него.
Челик слушал друга даже когда тот советовал откровенную бредятину.
Челик скорее всего знал о планах друга.
Челик так и не стал тимлидом.
Челик занимал позицию тимлидера, но по факту им не был.
---
Топовые тимы с ним дела иметь не будут, так как он захочет быть тимлидом, но реальных результатов как тимлид у него нету.
06 Фев 2018 в 17:30
1
тимлид тимлидыч бутаев
06 Фев 2018 в 16:12
0
а где вопрос про почему ты удалил денди из друзей?
06 Фев 2018 в 16:15
1
ЧСВ которое СМОГЛО разораться с Dendi и General (не представляю как это возможно), говорит, что продолжит карьеру капитана и дальше будет пикать керри-шаудо-деманов. О МАЙ ГАД!
06 Фев 2018 в 16:37
2
Считаю бутаева слишком переоцененного игрока
06 Фев 2018 в 16:40
3
слишком переоцененный
07 Фев 2018 в 04:42
0
Про что можно говорить с челиком который хавает помои и требуху животных, и 24 месяца в год ходит к тапках . Ему только фольги на башке не хватает

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 136
408
За месяц
Всего мемов: 61
KDA: 43
2621

Мемы

Поняха
104

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?