АМА с SoNNeikO: жизнь после Na`Vi

Экс-капитан Natus Vincere Акбар 'SoNNeikO' Бутаев провёл сессию вопросов-ответов в своей группе ВКонтакте. Мы сделали выборку самых интересных высказываний игрока и предлагаем её вашему вниманию.

О формировании прошлого состава:

Мы все вместе подбирали игроков, получали отзывы о том или ином кандидате от друзей из круга профессиональных игроков. Давление со стороны организации было минимальным, может, даже его вовсе не было. Лишь поддержка и понимание.

Об уходе из Na`Vi:

Сложно покидать организацию, которая помогла мне стать тем, кем я являюсь на сегодняшний день. А команду... её, по сути, не было. Был ряд факторов, ключевыми являются уход RodjER и проблемы со здоровьем. С Lil это не связано. Нейтрально отношусь к нему, могу сказать лишь, что в СНГ он сильная «четвёрка».

Проблемы понемногу начали всплывать от турнира к турниру, что и привело к изменениям. В интервью ты не можешь рассказать всем о внутриигровых проблемах, о том ,что происходит на самом деле, так что отчасти все пытаются выставить свою команду/организацию лишь в лучшем свете.

Возможно, вернусь в Na`Vi,если организация наберёт новых/перспективных ребят.

О LeBron:

К нему отношусь крайне положительно, это один из самых весёлых и позитивных игроков. Надеюсь, он сможет проявить себя и показать себя во всей красе.

О текущем составе Na`Vi:

Средний, но с потенциалом. Они могут показывать как отличный уровень, так и плохой, всё будет зависеть от взаимоотношений игроков и преданности делу. Большое значение будут иметь первые турниры: если смогут выступить неплохо (в их понимании), вероятно, будут держаться в топе, а если не смогут, то ... 50/50.

О планах на будущее:

Я решил плотно заняться своим здоровьем, два месяца минимум собираюсь отдохнуть. В следующем сезоне уже буду в строю в качестве игрока четвёртой/пятой позиции и капитана. Через пару месяцев планирую начать стримить.

В данный момент я не ищу команду . В составе должны быть сильные игроки, которые, по твоему мнению, смогут в будущем становиться только лучше, будут открыты для критики. Скорее всего первым делом после перерыва начну пробовать себя в европейских стаках. Если же не смогу найти достойный коллектив, начну сам его строить.

О лучших саппортах:

GH, Kaka, YapzOr, Fade (из VG.J.Thunder), RodjER/ Lil.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

2 дня назад ушел и уже посты про "жизнь после..."

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ньюсы просто не знают, что после Нави жизни не бывает и задают глупые вопросы

Аватар пользователя

А где ты увидел про жизнь после? Там ПРО ПЛАНЫ на жизнь "после".

Аватар пользователя

В европейских стаках, постойте, это значит - он вернется в нави? :roflanLico:

Аватар пользователя

Челик бросил тому за пару дней до ростерлока поставив команду в патовую ситуацию, так как все топы уже имели команды и что бы Нави не делали, они были бы в минусе.
Челик пикал откровенную бредятину.
Челик привёл в тиму друга, но не смог ответить за него.
Челик слушал друга даже когда тот советовал откровенную бредятину.
Челик скорее всего знал о планах друга.
Челик так и не стал тимлидом.
Челик занимал позицию тимлидера, но по факту им не был.
---
Топовые тимы с ним дела иметь не будут, так как он захочет быть тимлидом, но реальных результатов как тимлид у него нету.

Аватар пользователя

RodjER/ Lil все так связывают их,мб это один и тот же челик?

Аватар пользователя

бурят апнет какую нибудь снг помойку, удачи в новой тиме

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Считаю бутаева слишком переоцененного игрока

Аватар пользователя
Аватар пользователя

«»Возможно, вернусь в Na`Vi,если организация наберёт новых/перспективных ребят.»» Тус пасхалочка про денди и адмирала... Lul

Аватар пользователя

ЧСВ которое СМОГЛО разораться с Dendi и General (не представляю как это возможно), говорит, что продолжит карьеру капитана и дальше будет пикать керри-шаудо-деманов. О МАЙ ГАД!

Аватар пользователя

а чем он болеет ? Распоространненой болезнью среди дотеров?

Аватар пользователя

"Возможно, вернусь в Na`Vi,если организация наберёт новых/перспективных ребят"
Тонко намекнул про мусор на миде

Аватар пользователя

а где вопрос про почему ты удалил денди из друзей?

Аватар пользователя

Про что можно говорить с челиком который хавает помои и требуху животных, и 24 месяца в год ходит к тапках . Ему только фольги на башке не хватает

Аватар пользователя

Заголовок желтой прессы: "Есть ли жизнь после Na'Vi".

Аватар пользователя

Возможно, вернусь в Na`Vi,если организация наберёт новых/перспективных ребят.
Да кому ты нужен чсвшник х**в

Аватар пользователя

ага ага, ко всем отношусь позитивно, удачи, траливали. через пол годика говно всплывет и будет всех обвинять и лсами обзывать. не ведитесь на эти шаблонные ответы в них нет истины.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Адекватно все раскидал по полочкам. Не хотел гнить с мидорожденным и дегенералом, хоть и рискованный шаг, все же мог сидеть на зарплате в Нове ездить на турики, занимая 5-8 места.

Аватар пользователя

Хороший чел и опытный игрок, не сомневаюсь что в будущем найдет достойную команду.

Аватар пользователя

Кого я тут только не увидел, прям всех собрал в одну кучу, а Джеракса (пожалуй лучшего игрока наравне с Мираклом) забыл =))

Аватар пользователя

Возможно, вернусь в Na`Vi,если организация наберёт перспективных ребят. Я думаю вы поняли о ком речь:gachiGASM:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да. Прописать в гугле Соснейко Твитч тебе сложнее, чем написать этот пост... :FailFish:

Комментарии
Форум