Mag~ официально присоединился к Planet Dog

Трансферное окно закрыто, и коллективы определились с составами на вторую половину сезона 2017/2018. Андрей 'Mag~' Чипенко и Стив 'Excalibur' Йе отныне будут выступать за Planet Dog.

Европейская пятёрка Planet Dog не так давно понесла потери: коллектив расстался с 33 и Keyser, которые нашли себе новые пристанища в OpTic Gaming и Echo International соответственно. На замену названным выше игрокам в состав Planet Dog пришли Андрей 'Mag~' Чипенко и Душко 'BoraNija' Боранихашевич, однако в итоговом ростере вместо BoraNija числится Стив 'Excalibur' Йе.

Mag~ выступал за «планету собак» в недавних квалификациях ESL One Katowice 2018 и The Bucharest Major, а также на LAN-турнире ESL One Genting 2018. Успехи Planet Dog выдающимися не назвать: отборочные соревнования команде не покорились, а в Гентинге она оказалась на 13-16 строчках турнирной таблицы.

Что касается Excalibur, он некоторое время состоял во Fnatic, а после пробовал свои силы в Double Dimension.

Актуальный состав Planet Dog:

  • Дмитрий 'Ditya Ra' Миненков
  • Стив 'Excalibur' Йе
  • Андрей 'Mag~' Чипенко
  • Милан 'MiLAN' Козомара
  • Алексей 'j4' Липай

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Разве, вы наверное не видели как он на квалах играл к мажорам, хромает как микро так и макро игра он слишком пассивный и медлительный для своей роли.

Аватар пользователя

Планет дог подписали игрока. А дабл дименшн подписали Планет дог

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум