Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

LeBron: С нетерпением жду встречи с Virtus.pro

Автор: ,

Командный портал Natus Vincere пообщался с новоиспечённым игроком состава по Dota 2. Самое интересное из интервью Николы 'LeBron' Поповича — в нашем материале.  

— Каково это — чувствовать себя полноценным участником команды, а не замещающим кого-то игроком?

— Это невероятное ощущение, но я также понимаю, что мне нужно будет работать больше, чем когда-либо, потому что я не хочу разочаровать фанатов, тиммейтов и организацию.

— Расскажи, как тебя пригласили в команду? Долго думал, прежде чем дать согласие?

— Менеджер спросил меня, не хочу ли я попробовать еще раз. Он не мог ничего обещать, но я, конечно же, согласился! Я думал приблизительно 0 секунд.

— Какие цели и задачи ты ставишь непосредственно перед собой на оставшуюся половину сезона и с каким настроением ее начинаешь?

— Моя личная цель — быть самым лучшим тиммейтом и как игрок, и как человек, потому что выигрывают лучшие команды, а не лучшие игроки. Стимул к победе у меня сейчас серьёзнее, чем когда-либо. Наконец выпал такой шанс — всё или ничего!

— Можешь кратко охарактеризовать каждого из тиммейтов?

—  Dendi — о нем можно говорить бесконечно. Скажу лишь, что он просто самый лучший!  GeneRaL  —  постоянный троллинг и шутки, это смешно :D  Crystalize — очень спокойный парень, всегда готов выслушать и дать совет. Несмотря на свою молодость, он очень по-взрослому смотрит на вещи.  Lil — о нем я знаю меньше всего, но судя по тому, что я вижу, это отличный тиммейт, а также позитивный и нацеленный на победу парень.

— У вас впереди буткемп. Какие задачи станут приоритетными?

— Могу судить по моему предыдущему опыту. На буткемпах мне всегда удается подружиться с тиммейтами, и в результате мы становимся лучшей командой. Приоритет — найти наш игровой стиль и подготовиться к предстоящим турнирам.

— Что в принципе можешь сказать о регионе СНГ? Кого «жёлто-чёрным» стоит опасаться?

— Все соперники в СНГ очень серьезные. Если играешь за  NAVI, все хотят тебя одолеть. Но я с нетерпением жду встречи с  Virtus.pro!

— На очереди несколько турниров ранга Major и Minor. Какие цели стоят перед коллективом?

— Когда играешь за  NAVI, цель одна — победа, так что нет смысла много говорить о целях.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
06 Фев 2018 в 19:21
-9
Съесть их хочет?
06 Фев 2018 в 19:23
3
Скорее всего файт ми, видишь качек какой=)
07 Фев 2018 в 10:42
0
качек без бицухи с 2м подбородком. а ты шаришь
07 Фев 2018 в 20:00
0
Он тебя со вторым подбородком я думаю с удара укатает
11 Фев 2018 в 11:29
0
Ну рамзика-то расколошматит.
06 Фев 2018 в 19:23
46
Позитивный и приятный игрок, единственный о ком никто из игроков в доте не высказывался плохо Успехов Нави!
06 Фев 2018 в 19:29
3
Да, на фпл было очень приятно его слушать и смотреть на него, всегда на позитиве и рофлит очень удачно. Чем-то Gh'а напоминает.
06 Фев 2018 в 19:30
9
Надеюсь, что Нави с ним также, как Ликвиды с Gh'шем взлетят.
06 Фев 2018 в 19:40
4
Взлетят.... на пердаках своих фанатов
06 Фев 2018 в 21:55
0
Ты чо, в ликвидах же миракуль тащит, кудах-тах-тах!"!!!!
06 Фев 2018 в 21:03
0
Так ему скажешь, весь аул приедет.
06 Фев 2018 в 21:49
-1
а чё у либроброна три подбородника, он случаем не сын сального сервелата
07 Фев 2018 в 02:08
0
Пгг?
06 Фев 2018 в 19:27
23
Он мне не кибер спортсмена напоминает а криминального элемента с особо тяжким уклоном нанесения телесных повреждений чтобы поднять свое материальное состояние)
06 Фев 2018 в 19:51
24
его взяли шоб он лила пи***л если тот петушится в твиторе начнет
06 Фев 2018 в 19:28
27
Целеустремлённый игрок, рад команде, хороший человек. Удачи ему, надеюсь взлетят
06 Фев 2018 в 19:29
-3
Падж SS
06 Фев 2018 в 19:30
1
Не "Дави нави", а "Нави дави", а то смысл другой
06 Фев 2018 в 23:58
3
Ну вобщето уже «нави души» ведь там с ними теперь Na’Va.lil
06 Фев 2018 в 19:34
0
леброша обоссыт виртус дно
06 Фев 2018 в 19:35
18
когда твой батя ворвался в киберспорт
06 Фев 2018 в 19:37
1
НаКОнеЦтО 5 украинцев(эльфов) собрались в лучшей команде.
06 Фев 2018 в 19:45
0
Уу боров
06 Фев 2018 в 19:51
0
Магомед Попович
06 Фев 2018 в 20:58
-2
а говорили стак без русских
06 Фев 2018 в 20:03
0
Еб*** ты здороровый
06 Фев 2018 в 20:14
0
Интересно он сидел или нет) Очень уж смахивает на человека с зоны)
06 Фев 2018 в 20:23
0
он похоже очень замотивирован, Нави дави!
06 Фев 2018 в 20:28
2
На Паджика похож. Это хороший знак для Нави, ведь Паджик это их талисман
07 Фев 2018 в 09:22
0
Если бы у паджика был бы сын, он выглядел именно так!!!
06 Фев 2018 в 20:29
8
Судя по всему, его в нави взяли что бы он челикам после игры их ошибки объяснял в приватной обстановке
06 Фев 2018 в 20:30
0
Смотрю на лила в составе навей и думаю, за что им такое наказание боже, за что
06 Фев 2018 в 21:09
-1
Лилу наказание, или навям?
В обоих случаях не вижу логики в этих словах
06 Фев 2018 в 20:47
-3
они хоть его дрессируют, что бы он людей не ел?
07 Фев 2018 в 09:27
0
Да кого там есть, все тощие. Роджер и соннейка по-этому свинтили наверное. Ну там правда типы из КСа пострадают.
06 Фев 2018 в 21:01
-2
Прикольный зэк
06 Фев 2018 в 21:22
1
Я думал приблизительно 0 секунд - в нави все так делают, нашел семью
06 Фев 2018 в 23:00
2
Мне он почему то понравился. Удачи ему.
06 Фев 2018 в 23:53
-1
Рожа очень не приятная. Но играть будет не рожа , так что ГЛ ему.
07 Фев 2018 в 00:09
1
за НАВИ лайк сразу
07 Фев 2018 в 00:22
1
На моего физрука похож
07 Фев 2018 в 00:42
0
Баскетболист-богатырь
07 Фев 2018 в 10:15
0
Неа, он просто жирный
08 Фев 2018 в 12:05
0
Так ведь Леброн Попович
07 Фев 2018 в 01:15
0
Зря Николу Алешей не назвали
07 Фев 2018 в 09:33
0
Тiкайте з городу, вам 3,14зда.:D
07 Фев 2018 в 09:57
0
Попович хочет вступить в ВП полюбому:D
07 Фев 2018 в 10:13
0
Ноунейм какой-то, а интервью будто 3 инта брал
07 Фев 2018 в 14:05
0
Его фамилия ему подходит ,тупо Алеша Попович
08 Фев 2018 в 14:51
0
Lebron не плохо выступал там где играл, не думал, что он так выглядит мощно )))) плечи бы по шире тогда баланс будет... Может эта эра уже выстрелит и да ждём игр с вп, всем удачи
16 Фев 2018 в 13:51
0
Не взлетит, слишком бредит тегом

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 204
407
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 140
558
За месяц
Всего мемов: 61
KDA: 46
2810

Мемы

Flash_227
47

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?