Игроки сильнейших команд СНГ сразятся на турнире #helpflow

Российская организация Double Dimension проводит турнир в поддержку Александра «Flow» Сазонова под названием #helpflow. В стороне не остались представители Natus Vincere, Team Empire, Effect, Virtus.pro, Team Spitit и Vega Squadron!

В период с 7 по 10 февраля восемь представителей отечественной сцены будут соревноваться друг с другом в рамках благотворительного турнира, основная цель которого собрать средства на лечение Flow. Ранее игроку диагностировали "Герминогеннаянесеминомную опухоль средостения", на реабиллитацию потребуется порядка 2 000 000 рублей.

Инициативу Double Dimension поддержали Максим 'yoky-' Ким, Дмитрий 'UnderShock' Большаков, Владимир 'No[o]ne' Миненко, Андрей 'Afoninje' Афонин, Владислав 'Crystallize' Кристанек, Ростислав 'fn' Лозовой, Влад 'GGwpLanaya' Маликов и Игорь 'iLTW' Филатов.

Игроки будут сражаться в формате 1 на 1. В рамках bo3-матчей у каждого из них будет возможность по очереди выбрать из фиксированного пула героев того, на котором будет сыгран матч. Третья партия всегда будет играться на традиционном для мид-линии Shadow Fiend.

Сотрудники студии RuHub выступят в роли обозревателей мероприятия, канал трансляции — https://www.twitch.tv/dota2ruhub. Турнир также поддержали такие компании, как HP, QIWI, M.Game, NVIDIA, WARP, Lenovo и другие. Они проведут розыгрыши десятков призов среди зрителей #helpflow.

Подробности вы найдёте в группе https://vk.com/ddflow и на сайте http://helpflow.ru/.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

yoky хлебом не корми,дай только повод на кор роли сыграть,когда даже дендик слился

Аватар пользователя

Интереснее всего будет чекнуть ФНа, ИЛТВ и Нуна, но у ГГВП очередной шанс показать себя. Будет интересно)

Аватар пользователя

Наконец-то станет известно, кто сильнейший снг мидер (после непроигрывающего конечно)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Решил молодых не душить, а дать показать себя :Kreygasm:

Аватар пользователя

это не так чувак нет, кристалайз решил поддержать своего бывшего тиммейта, с которым раньше играл в дд, а вы тут развели срач про денди, если бы он играл на этом турике, может и занял топ два, или вообще топ один нет :dankPepe:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А ставки можно где-то сделать? а тут очевидно, что нун и фн никому шансов не оставят (разве что илтв может отжать чтот)

Аватар пользователя

Даже если на это будут давать ставки (хотя, скорее всего, нет), на Нуна и ФНа будет супер низкий кэф, ты же не один такой умный)

Аватар пользователя

чет орнул, благотворительный матч, а букмекеры будут зарабатывать. Если и будут принимать ставки, но надеюсь весь профит передадут куда нужно

Аватар пользователя

Им надо было позвать убицунубов и ленуголовача. Миллиарды просмотров школьничков обеспечены

Аватар пользователя

Дундика не пустили чтобы сохранить интригу, иначе было бы изи 2-0 роад ту зэ файнал

Аватар пользователя

>Игроки сильнейших команд СНГ
>Андершок, афонинже, ггвпЛаная:4Head:

Аватар пользователя

Чего то я не знаю про Ланаю? Смотрел пару раз его стрим (и то долго не осилил) такой помойный игрок это просто забей.. Такое ощущение что он наоборот нужен для мотивации игрокам не обладающим скилом =))

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Всё хорошо. Но опять чертовы кейсы и рулетки в партнёрах)

Аватар пользователя

Дим, они больше всех средств готовы дать на такой турнир. А это то, что было нужно в такой ситуации.

Аватар пользователя

Денди не пустили,чтобы не было супернизких коэффицентов

Комментарии
Форум