Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

RodjER: Объективно в Virtus.pro будет лучше

Автор: ,

Новичок Virtus.pro Владимир 'RodjER' Никогосян дал интервью каналу команды на YouTube. Российский саппорт рассказал о трансфере и своей новой команде.

На протяжении месяца-полтора я думал, как будет лучше. Объективно в  Virtus.pro будет лучше — и команда сильнее, и перспектив больше. И у нас в  NaVi в последнее время были проблемы внутри коллектива, некоторые игроки не хотели друг с другом играть. 

Я просто играл со своей командой, старался. А об изменениях в составе уже думал, когда меня спросили, не против ли я сыграть в  Virtus.pro. Тогда я уже начал думать.

Это состояние ожидания и неопределенности было очень сложным. Я в Dota не играл почти неделю. Мысли были забиты всем этим. Я как бы настраивался на это все и ждал конкретного решения.

Когда все успокоилось, я уже думал, как работать с ребятами и так далее. Сегодня будем тренироваться — приезжают  Solo и  9pasha.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
06 Фев 2018 в 22:15
23
как сказал лiл, родгер будешь на буткемпе - дай ляща мелкому
06 Фев 2018 в 23:00
-5
чисто в голосяку
06 Фев 2018 в 22:16
-2
чето он врет, топ шестандцать на ти восемь, это же не лучше, а провал нет
06 Фев 2018 в 22:16
3
Кто ты?
07 Фев 2018 в 00:10
0
Паша Трицепс!
07 Фев 2018 в 00:16
0
Чего то хочешь?!
07 Фев 2018 в 00:35
-4
Я хочу что-бы Тимур Родригес вернулся назад в Нави
07 Фев 2018 в 07:25
-2
Више хитрейт
06 Фев 2018 в 22:20
5
Надо же какое унылое интервью, даже не знаю почему.
06 Фев 2018 в 22:23
8
унылое интервью, то ли дело Лил.. :mmAga:
06 Фев 2018 в 22:28
9
Знаете, есть такие женщины, от парня к парню бегают, считая, что "там будет лучше". Так вот, никогда не находят "того самого", потому что дело не в парнях, а в том, что кое-кто не работает над собой
06 Фев 2018 в 23:29
7
ребёнок ,офк лучше за идею в условном макдаке сидеть всю жизнь ...по таким как ты видно сразу что ты ничего не шаришь во взрослой жизни...
условно : только дурак будет работать за 20 к если ему предлагают 40,

киберспорт это работа в первую очередь ,а не с друзьяшками за идею ...
07 Фев 2018 в 10:14
-1
Причем дефка распутная к рабочему месту? Как по мне не совсем однозначное сравнение. Тут тебе прости госпаде бл***** которая по хренам прыгает не знает что она хочет а тут тебе заработок от которого зависит твое существования.
07 Фев 2018 в 20:51
-2
куда на лечение скидывать, взрослый человек?
08 Фев 2018 в 06:35
1
Аналогия корректная. Если продолжить аналогию с девушками - она ушла не от бомжа, который ее бьет, а от нормального парня, который зарабывает чуть меньше другого нормального парня.
з.ы. Из макдака он ушёл, когда из империи ушёл, сменил 20к на 40к. А из нави он ушёл сменив 40 на 45 образно. И ещё репутацию себе подпортил. Неизвестно, будут ли вп с ним будут выигрывать. И кто вообще сказал, что в вп больше платят?
08 Фев 2018 в 15:12
-2
во первых в нави атмосфера была не оч как мы поняли из интервью их менеджера,сонейки и тд ...во вторых нави уже давно не топ 1 орга в снг по престижности и тем более по баблу и зп(чекай заработок тим в мире за 2017/16 год ,там нет нави в топ 10,вп в топ 4 -5)
08 Фев 2018 в 15:17
0
Там же призовые... А сколько платит нави зп и за медийку мы не знаем.
08 Фев 2018 в 15:22
-1
это всё взаимосвязано и самое главное вп это не просто орга которая получает дотации с еспортс рынка,это Усманов ...там ЗП у Рамзика под 15 к(с его стримов) и даже если он приврал ,понимая как работает наш бизнес я чот верю ,ЗП сильно могут быть завышены
08 Фев 2018 в 15:25
0
Какие ваши доказательства, что в НаВи нет таки зп?
08 Фев 2018 в 15:34
-1
так ты даже не привёл пример ЗП в нави даже косвенный ,я лишь сравниваю ценность орг по общим доходам и вложениям ...
Очевидно что у ВП этих денег несравнимо больше и по заработку и тем более по вложениям Усманова...
И этот выкуп Роджера показал кто тут монополист в СНГ и устанавливает правила
08 Фев 2018 в 15:38
0
Выкуп Роджера или Вынужденная Замена Лилу?)) Это как посмотреть. Ты не "всего лишь", ты привёл конкретную цифру зп игрока (близко к 15к), я спрашиваю тебя, где доказательства, что в нави меньше? Я не знаю цифру, поэтому не беру от головы. Так что мне не нужно доказывать, что я не верблюд.
08 Фев 2018 в 15:41
-1
мы можем сравнить по открытой инфе только доходы и инвестиции орг ,ЗП устанавливаются по общему бюджету этих орг ....давай включай голову у кого этот бюджет больше и у кого денег больше? только по косвенным признакам мы можем понять ,ОФК если в нави сидят идиоты и уни х ЗП игрокам идёт в минус общему бюджету ,то есть перекошенные (но такого я уверен там нет)
08 Фев 2018 в 16:05
0
Чет я ору с "больше денег у орги, больше зп у игроков". Это не работает с крупными оргами, работая в маке (большой орге) ты будешь получать меньше, чем работая погромистом в средней конторе.
08 Фев 2018 в 18:35
-1
это работает исходя из бюджета той или иной организации ,мак дак это сеть ,вп это холдинг который имеет бюджет 1 для всей орги ...что ты такой тупой
06 Фев 2018 в 23:44
0
Ждем Роджера в ликвидах!
06 Фев 2018 в 23:54
3
А по серьезке - аналогия хоть и правдивая, но не к месту. Роджер все правильно сделал, идет к своей мечете парень. А не остается в мертвой команде, (в которой соннейко тоже уже был на грани вылета, кстати) только потому, что "ета не папацански кидать сваих пацанов, особенно в такой пацанской команде, как наве"
07 Фев 2018 в 06:47
0
И мидорожденный как истинный пацан по понятиям не оставляет мид. ауе
07 Фев 2018 в 10:52
-2
А типа девка должна терпеть по такой аналогии, если с нынешним парнем нет связи? збс логика
07 Фев 2018 в 19:42
0
у тебя есть запись на прием в скайп?
06 Фев 2018 в 22:29
-1
Субъективно же...
08 Фев 2018 в 16:59
0
Они не понимают значение этого понятия, это же дотеры.
06 Фев 2018 в 22:31
-1
круто что сразу две рекламы с пашей сделали
спасибо виртус про
06 Фев 2018 в 22:38
2
Да когда ж они уже тыкать пальцами начнут, а не "некоторые игроки не хотели друг с другом играть."
Рядовому диванному фанату нифига не понятно.
Вдруг там донди разжигатель, не дает людЯм играть в коллективе нормально?
06 Фев 2018 в 22:39
-8
Вы можете наблюдать теплёнькие следы от возгораний фанатиков даулила выше. Раньше был даунил, а теперь даулил, спешите видеть.
06 Фев 2018 в 22:42
-7
приятный парень
успехов ему !
06 Фев 2018 в 22:45
0
лучшее в этом ролике - реклама, а интервью скучное
06 Фев 2018 в 22:47
-1
В империи было лучше
06 Фев 2018 в 22:48
3
Дворняга и компания не додумались не тыкать в 4 минутный ролик свою вшивую рекламку. И да, вы никого не зацепили. Удачи в топ 16 на ТИ
06 Фев 2018 в 23:15
-1
чсв, хайпанул на нави и свалил
06 Фев 2018 в 23:22
0
Конечно там деньжат побольше
06 Фев 2018 в 23:59
20
07 Фев 2018 в 00:37
-2
Тимур Родригес вернулся в камади клаб?
07 Фев 2018 в 00:02
24
Ну и логотип сразу поменять можно
07 Фев 2018 в 08:03
-1
В голос чет
07 Фев 2018 в 00:02
0
по-моему он супермилый стесняшка
07 Фев 2018 в 00:10
-1
кекнутый анимешник он
07 Фев 2018 в 01:35
2
Рамзик будет называть меня кавказцем, а остальные? Не знаю, можно и гувном, лишь бы платили больше чем у Нави. Удачи им,но думаю, из за перемен чсв Рамзеса и Нуна вырастит еще больше(так как у владение попал- ручной х*ч), а Роджер после не удач пойдет торговать арбузами, хотя он вроде и норм игрок, но слишком слабохарактерный Надеюсь я ошибаюсь
07 Фев 2018 в 03:13
-1
Беженца ару приняли с почетом )
07 Фев 2018 в 07:23
-1
Разбудите его кто-нибудь!!!!
07 Фев 2018 в 10:00
-3
Столько дизов, посмотрим что будет когда они будут в нулину рвать попки , нави точно отлетают)))(инфа 100)
07 Фев 2018 в 10:31
2
Все чё-то про зп трындят, но насамом деле, зароботок дотеров от зп-минимален, большую часть денег они получают с призовых. по этому люди пытаются попасть не в нави, а к пупею например, или куроки. Вы же не думаете, что в такой огромной орге как нави зп меньше чем у вп?) вы реально тогда не далёкие)))
07 Фев 2018 в 11:26
-1
Всё было просчитано заранее. ВП подкупили Роджера пока тот ещё был в Империи. Засланным казачком отправили в Нави палить все страты. Видимо, всё что надо он уже узнал.
07 Фев 2018 в 11:27
-1
дел
07 Фев 2018 в 19:43
-1
Ну хз в мск холодно , арбузы не выростишь
09 Фев 2018 в 02:53
-1
Как мне его жалко, видно такой добрый человек.... Впутывают в грязные игры таких людей, аж жаль...
вообще всю жизнь был фанатом НаВи, но теперь чисто из-за Роджера буду болеть и за ВП. Удачи Роджер! Надеюсь еще когда то увижу в стане НаВи!
09 Фев 2018 в 16:55
0
По этому этот дегенерат про денди хрень всякую говорит?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 166
166
За неделю
Всего мемов: 6
KDA: 186
1118
За месяц
Всего мемов: 18
KDA: 159
2868

Мемы

Поняха
166

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?