Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Жеребьевка ESL One Katowice: NaVi и VP в разных группах

Автор: ,

Несколько минут назад в социальных аккаунтах Electronic Sports League были опубликованы составы групп на мейджор-турнир ESL One Katowice, в котором примут участие сразу три команды из СНГ.

Турнир откроет матч действующих чемпионов TI  Team Liquid с российской командой  Effect, которая впервые примет участие в соревнованиях мирового уровня. В нижней части сетки группы А расположились  Virtus.pro, которые начнут выступления в новом составе матчем против  Optic Gaming.

 Natus Vincere примет участие в соревнованиях группы B: первый матч они проведут против  Fnatic.

Напомним, по правилам турнира из каждой группы в плей-офф выйдут по три команды, причем победитель верхней сетки получит путевку в полуфинал. Групповая стадия пройдет с 20 по 23 февраля, плей-офф — в выходные.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
07 Фев 2018 в 14:31
17
если поставить картинку под картинкой, а не рядом, то читателям не придется открывать их в новой вкладке
07 Фев 2018 в 14:32
0
жиза
07 Фев 2018 в 15:00
1
лёгкий турнир для артура из ег давайте дальше
07 Фев 2018 в 16:34
1
Отлетят от Нави/Сикрет...
07 Фев 2018 в 14:50
0
справедливое замечание
07 Фев 2018 в 17:53
0
Не понял, а что не так?
08 Фев 2018 в 16:43
1
хорошо вп не встретят ег по пути и ликвид, поэтому вполне проходимый вариант
07 Фев 2018 в 14:34
33
Effect жалко, это тоже самое, что первый сексуальный опыт с 100 килограммовым афроамериканцем.
07 Фев 2018 в 16:03
5
но только 100 килограммовый афроамериканец запомниться тебе на всю жизнь, прочем как и игрокам этой команды
07 Фев 2018 в 17:46
4
Ага, внукам будут рассказывать, как с САМИМИ ЛИКВИДАМИ в 2018 матч играли.
07 Фев 2018 в 21:29
-1
у САМИХ ЛИКВИДОВ взяли полувялого
07 Фев 2018 в 22:53
0
А я и не против
07 Фев 2018 в 14:37
-8
не думаю что нави смогут выйти из группы, а вот вп могут
07 Фев 2018 в 14:38
-7
Для ВП относительно легкая группа, ну а Рожденные Побеждать, могут даже не приезжать на турнир, отлетят на изичах
07 Фев 2018 в 19:39
2
вп не выйграют ликвид так то
07 Фев 2018 в 19:57
2
С группы выходят три команды, ВП не обязательно побеждать Ликвид, что бы выйти в плей-офф, с остальными командами ВП вполне могут справиться.
В то время как для Нави, где в группе есть два явных фаворита на выход, и ещё фаворит на третье место ЕГ/ЛГД, это будет нереально.
07 Фев 2018 в 22:20
0
не вижу тут групп как таковых.выходить куда?я вижу сетку бо3 и проигравший падает в лузера
07 Фев 2018 в 22:31
0
Формат 1 в 1 как на ESL Genting, 16 команд поделены на две группы, в плей-оффе будет играть шесть команд, четыре в четвертьфинале, две окажутся сразу в полуфинале.
Ну и на картинке все предельно расписано, победитель финала виннеров, попадает сразу в полуфинал, проигравший этой пары в четвертьфинал, победитель финала лузеров, так же попадет в четвертьфинал.
07 Фев 2018 в 23:11
0
на картинке уже плей офф в котором у вп нет шансов выйграть ликвидов и попасть в финал
07 Фев 2018 в 23:19
0
На картинке видно, что в верхней сетке 2 победителя идут в плей-офф и 1 с нижней сетки.
Вп будут играть против оптик, а победитель сыграет с победителем пары комплексити/минески.
Если вп выйграют оптик и победителей другой пары, то они уже автоматически в плей-офф.
Нави же придется играть сначала против фнатик, а потом против Кингвин/Ньюби.
07 Фев 2018 в 23:27
0
Тебя не смущает, что на картинке гигантскими буквами написано "GROUP A/GROUP B"?
И я ещё раз повторюсь, формат 1 в 1 как на прошлом ESL, посмотри как там было, может так легче будет понять.
+ ВП с Ликвидами, до финала своей группы, никак не могут пересечься, а при попадание в финал, они уже минимум в плей-офф.
08 Фев 2018 в 00:20
0
мы говорим про разные вещи,выйти из группы(из какой группы?алkо обычный double elimination) и упасть в лузера не одно и тоже
08 Фев 2018 в 01:09
0
Ты там в танке сидишь?
НА КАРТИНКАХ ДВЕ СЕТКИ ГРУППОВОГО ЭТАПА, ПОСЛЕ КОТОРОГО, ТРИ КОМАНДЫ С КАЖДОЙ ГРУППЫ, ВЫХОДЯТ В ПЛЕЙ-ОФФ, ЧТО ТУТ НЕПОНЯТНОГО?
Я же выше писал, что для ВП легкая группа, что подразумевается под тем, что им не составит труда, ВЫЙТИ ИЗ ГРУППЫ И ПОПАСТЬ В ПЛЕЙ-ОФФ, т.к. не обязательно побеждать Ликвид.
P.S. если в твоем понимание, групповой этап не может быть в формате double/single elimination, у меня для тебя плохие новости.
09 Фев 2018 в 13:34
0
Вп энивей даже проиграв в винерах ликвидам пройдут в четвертьфинал
08 Фев 2018 в 10:40
0
ты настолько тупой, что не можешь осилить логику выхода из групп команд по приложенным картинкам?
07 Фев 2018 в 14:39
3
Чет Дворнягин намошнил на группу)
07 Фев 2018 в 17:06
0
какой дворнягин, там снег намошнил им группу
07 Фев 2018 в 14:47
20
Капитан Эффект:
Ребята, мы едем на ESL, начинаем активно готовиться к турниру! Будем искать подход к каждой команде!
Так, кто там у нас первый противник?
(╮°-°)┳┳ ( ╯°□°)╯┻┻
07 Фев 2018 в 15:13
12
Ребята меняем тактику, начинаем активно изучать алкогольные коктели
07 Фев 2018 в 16:31
0
Легче выиграть Ликвид, чем споить Матумбу
08 Фев 2018 в 01:44
1
А зачем им Матумба, они себя будут спаивать, больше ничего не остается
07 Фев 2018 в 15:01
0
два матча для эффектов - ликвид, вишы и домой топ 100 уууух мдааа кек
07 Фев 2018 в 15:07
4
И они хотят сказать, что это две равноценные группы?
07 Фев 2018 в 15:14
-3
Да, в каждой группе в 3 из 4 матчей есть явный фаворит и аутсайдер, а в оставшихся двух играх силы примерно равны. Даже не так. В каждой группе есть по 2 матча с явными фаворитами и аутсайдерами, и 2 матча примерно равных по игре коллективов.
07 Фев 2018 в 15:20
-5
3 сильных команды в 1 группе это ВП,Ликвид и Вичи, во 2 группе это Сикрет, Нюби и ЕГ.
07 Фев 2018 в 15:21
-5
Остальные такое.....
07 Фев 2018 в 15:47
0
ВП сильная команда
08 Фев 2018 в 10:43
0
топ команд по очкам тебе в помощь
08 Фев 2018 в 12:37
0
Это тот топ,очки из которого разыграны только на 30%,и всё основное только впереди,И вп ещё вполне могут оподливиться?
08 Фев 2018 в 06:25
0
Нормально рофлишь. Сейчас бы ег сильными считать
07 Фев 2018 в 17:34
0
Вполне. Очередной турик с финалом Сикрет-Ликвид
07 Фев 2018 в 15:22
0
Легкая группа для навей так-то
07 Фев 2018 в 15:34
0
изи в два матча )
07 Фев 2018 в 16:32
0
Ровно до Ньюби. А учитывая Куингин это будет вторые после Фнатиков. Эх.
07 Фев 2018 в 15:35
1
Э, ньюс на хайпожоре! Можно было как-то нейтрально назвать статью, вроде "определены группы на..."? Что за кликбайт?
07 Фев 2018 в 15:41
3
азиаты для нави ? легко для Дунди the china slayer
07 Фев 2018 в 18:07
0
Легчайшая для Kingr и Cooman 95pro :keepo:
07 Фев 2018 в 18:18
0
Хорошо что так. Вп-Нави интересный будет финал
07 Фев 2018 в 19:08
0
Никто не заметил что Secret часто попадают на Бразильцев из раза в раз?
Это Пупей там мутит или как так? Почему не поставить равные по скилу команды друг с другом?
Или слабые команды вообще не обязаны иметь шансов выйти первого-второго раунда?
Здесь же только EG-LGD равный матч. Поставьте TK с Бразильцами, Effect с Optic и все.
07 Фев 2018 в 19:52
1
Пуппей уже один раз замутил с южноамериканской тимой, проверяй
08 Фев 2018 в 11:08
-1
это наоборот оптимально, слабые офк не должны иметь шансов на проход в позднии стадии, потому что они слабые, не?
07 Фев 2018 в 20:48
-1
Изи для новой эры. У меня все.
08 Фев 2018 в 02:01
0
нави должны проходить по нижней сетке(ибо одолеть ньюби будет очень сложно) для вп вроде изи, а у еффектов шансов мало...
08 Фев 2018 в 12:25
0
То чувство, когда ждешь матча Navi - VP , больше чем грандфинал турнира
09 Фев 2018 в 13:38
0
Надеюсь,что Нави просрут Фнатикам и пройдут через лузера,не хочется смотреть на русскую(украинскую)рулетку против ньюби в полуфинале

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 166
166
За неделю
Всего мемов: 6
KDA: 186
1118
За месяц
Всего мемов: 18
KDA: 159
2868

Мемы

Wi|d Wo|f
24

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?