Итоги СНГ квалификаций на DreamLeague Season 9

Параллельно с квалификациями на DAC 2018, в СНГ также проходят квалификации на DreamLeague Season 9, которые сегодня закончились и появился победитель.

Team Spirit 2:0 Gambit Esports

Первая игра данной встречи закончилась достаточно плачевно для коллектива Gambit. G, стоя на центральной линии, закончил игру со счетом 0:5, а сама игра закончилась и вовсе 19:4. На 20 минуте Spirit без проблем забрали Рошана и пошли в дальнейший прессинг. На 25 минуте падает нижняя линия у Gambit. GG.

Во второй игре, начало было неплохим для Gambit, они вели 3:1, прессинговали во вражеском лесу. Достаточно длительное время счет оставался неизменным, пока на 19 минуте Illidan на Lifestealer Lifestealer не сделал ультракилл. Тогда все пошло хорошо уже для Team Spirit. Дальше игра не сильно отличалась от первой, Spirit забрали Рошана и дожали Gambit. 2:0.

Suicide Team 2:1 Team Spirit

Эта встреча стала потрясением для коммьюнити. ST смогли показать отличную игру и победить Spirit в данном противостоянии. В первой игре Spirit смогли показать свое превосходство и одержали победу без особых проблем. Вторая же игра, в отличии от первой, была очень напряженной и в тяжелой борьбе ST все таки вырвали победу из рук у Spirit. В третьей игре, скорее всего, Spirit банально уже упали духом и проиграли ST почти без сопротивления. Итог: 2:1.


Team Empire 2:1 Suicide Team

Данная встреча началась на кураже для ST, они, по всей видимости, еще не отошли от победы над Team Spirit и смогли в первой игре одержать победу над Empire. Это не продлилось долго и последующие две игры имперцы смогли показать, на что они способны, и спустить ST с их линейки побед. В итоге, Empire присоединяются к остальным командам участникам DreamLeague Season 9.

Участники DreamLeague Season 9 на данный момент:

  • Team Liquid;
  • Team Secret;
  • Team Empire;
  • TBD (Европа);
  • TBD (Китай);
  • TBD (ЮВ Азия);
  • TBD (Северная Америка) ;
  • TBD (Южная Америка);

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Волонтеры штаба ********** проиграли, обидно. Сражались как львы.

Аватар пользователя

Есть инфа что Медведев закупил допинг для Емперцев и душат опозицию. ОПЯТЬ

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Бедный ФНГ, на ланах не был с 2015. =( :ResidentSleeper: Кроме того случая где их тиму нахаляву пригласили в Перу у они заняли законное 8 место (из 8). :monkaS:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Jam и Crystalmay были лучшими на этих квалах. Топил за них.

Аватар пользователя

почему никогда не пишут минор это или мажор?

Аватар пользователя
Комментарии
Форум