YapzOr: Надеюсь, Puppey первым поднимет Aegis снова

Team Secret лидирует в рейтинге Dota Pro Circuit. Язид 'YapzOr' Жарадат, игрок четвёртой позиции коллектива, дал обширное интервью, в котором рассказал о внутренней кухне «секретных», взаимоотношениях с тиммейтами и целях на соревновательный сезон 2017/2018.

О планах и целях на старте карьеры:

Я не особо люблю ставить для себя цели или ожидать чего-то, потому что это просто отвлекает и может сделать тебя эгоистичным, но я всегда верил в себя и в то, что однажды я буду играть в тир-1 команде и побеждать на турнирах. В Team Secret я чувствую, что начинаю воплощать все эти мечты в реальность, и я очень благодарен.

О сильнейших героях четвёртой позиции:

Обычно игроки предпочитают героев, за счёт которых они выглядели бы сильнее, поэтому для себя я бы выбрал Rubick, Earth Spirit, Earth Shaker.

О переходе в Team Secret:

Мой скилл и знания по игре однозначно во многом улучшились с тех пор, как я присоединился к команде, но моя уверенность была доведена до невиданных мной пределов, потому что я был большим фанатом Puppey и никогда бы не подумал, что буду играть с ним, что мы настолько хорошо сработаемся и будем полностью доверять друг другу.

О сотрудничестве с Ace и FATA-:

Я не думаю, что Puppey или MidOne сильно изменились, а FATA- и Ace, по моему мнению, действительно отлично вписались в наш стиль, и еще они сильнее как игроки индивидуально, нежели наши недавние тиммейты. Ace поначалу казался мне бесчувственным, Puppey просто вызывал много уважения, но был очень радостным и веселым, MidOne был смешным и безбашенным. Теперь мы просто друзья, играющие в Доту.

О подготовке к турнирам:

Обычно мы проводим много времени, индивидуально тренируясь в пабликах. Но нам нечасто удается попрактиковаться всей командой, мы ехали на ESL One Genting без тренировок и поедем на ESL One Katowice Major без них из-за Китайского Нового Года.

О целях на остаток сезона:

Aegis — это, конечно, основная цель, потому что я очень надеюсь, что Puppey будет первым, кто поднимет его снова. Однако мы относимся к каждому турниру одинаково и стараемся не думать о таких вещах, просто потому что это создает лишнюю нагрузку, так что мы просто отправляемся на каждый турнир, Major или Minor, и выкладываемся на все сто.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

:AYAYA:пупей аегу сможет поднять только в черно-желтой форме соре за жизоньку

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Теперь мы просто друзья, играющие в Доту."
До первого срача :HAhaa:

Аватар пользователя

у сикрет все просто, критикуешь-не получаешь зарплату

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Конечно он надеется
иначе исполнит роль экрана в одном известном видео

Аватар пользователя

Мальчика ковырающегося в носу на лане, после того как увидел это, перестал считать за человека:WutFace::WutFace::WutFace:
Теперь его фото вызывает отвращение везде просто ужас, сотрите мне памятьpeperage.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Крепко же их пупей держит за дырки(яиц то у них нет)

Аватар пользователя

У пупея и так самодовольство развито до космических размеров.. теперь я понял почему

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

наверное читал с листочка который Пуппей ему дал, иначе было бы fight me :PuppeyFace:

Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум