AD

Тизер с инвайтами на EPICENTER XL

Организаторы первого СНГ-мейджора выпустили ещё один тизер турнира, в котором спрятали отсылки сразу к трём участникам EPICENTER XL и рассказали о квалификации без границ.

Напомним, что ранее прямых инвайтов на EPICENTER XL удостоились  Team Liquid и  Virtus.pro, занимающие вторую и третью позиции в рейтинге Dota Pro Circuit.  Team Liquid также является двукратным чемпионом турниров данной серии.

Ещё шесть слотов в заключительном этапе EPICENTER XL будут распределены между участниками региональных квалификаций — по одному на каждый регион. Последнюю путёвку получит триумфатор «безумной квалификации»: принять участие сможет любой, все матчи формата best-of-1 будут сыграны на европейских серверах.

Непосредственно LAN-финал запланирован на период с 27 апреля по 6 мая. Площадкой для проведения был выбран комплекс «ВТБ Ледовый дворец». Призовой фонд составит $1 000 000 и 1 500 квалификационных очков.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
11
10 Фев 2018 в 18:21
Жду такой же тизер на ти8
5
10 Фев 2018 в 18:32
Автор по ходу запамятовал, но первый !СНГ! мажор был в Киеве...
2
10 Фев 2018 в 22:37
на момент проведения Украина вышла из состава СНГ . . .
0
10 Фев 2018 в 23:31
Ничего что законопроект о выходе из состава СНГ не был принят?
Как же мне нравятся люди, которые слышат новость краем уха и даже не хотят разобраться в ней.
-1
11 Фев 2018 в 00:04
юридически страна учредитель а не участник
4
10 Фев 2018 в 18:47
Лучший анонс по доте эвер
-2
10 Фев 2018 в 21:28
Соре канешн, но некоторые моменты крайне убоги и нелепы
-5
10 Фев 2018 в 19:11
(Для дошкольников)
3
10 Фев 2018 в 19:26
Боже этот акцент божественен 10/10
1
10 Фев 2018 в 18:26
С отсылки на телепузиков просто в голос)
1
10 Фев 2018 в 18:33
Скоро маркетинг дойдёт до уровня Дедпула, так держать.
0
10 Фев 2018 в 18:19
Когда уже мажор будет не в москвабаде, а в Петербурге
14
10 Фев 2018 в 18:26
Когда на болоте распогодится
3
10 Фев 2018 в 18:39
Этот завистливый визг провинциала.
2
10 Фев 2018 в 19:09
этот несчастный стон столичного глиномеса
0
14 Фев 2018 в 23:21
я с дс1, с уважением ко мне, братик
0
10 Фев 2018 в 20:42
У вас по кс го был эпицентр
0
10 Фев 2018 в 18:49
АХаха видосик и озвучка шикарны! XD
0
10 Фев 2018 в 18:49
Инвайты - Сикрет, Нави, Ньюби. Инфа 100%, глубокий инсайд, скриньте на сетчатку глаза, держу в курсе, ваш кэп.
0
10 Фев 2018 в 19:32
у вонна плей! летс плей! абсолютли бест инглиш!
0
11 Фев 2018 в 02:05
reg Unreal Gaming
UG|UnreN
UG|MeDVeDb
UG|Mickey
UG|Timothy (капитан)
UG|XOJIEPA
UG|Z3L3606a (запасной)
UG|BaceK (менеджер)
0
12 Фев 2018 в 10:39
ТЫ UG|Z3L3606a (запасной)
0
11 Фев 2018 в 10:49
А что за цифра 1109 на таймкоде 0:49
0
11 Фев 2018 в 14:58
Это что Невский (Курицын) что ли озвучивал?
-1
10 Фев 2018 в 18:35
london is the capital of great britain
2
11 Фев 2018 в 09:22
England is my city
-1
10 Фев 2018 в 18:47
XL это типа 40?
-1
10 Фев 2018 в 19:57
озвучивал походу мой типикал европейский тиммейт с ближнего востока, утверждающий что рашин ретардс ворст плейерс евер :FeelsGoodMan:
-1
10 Фев 2018 в 20:38
чем болеете? это специально ради рофла для реддита, типичный русский акцент
голос разве могли более поставленный заказать
-1
10 Фев 2018 в 20:11
"Puppy chosen as the new Olympic mascot."
Отсылка к .
Следовательно инвайт получат :secret:, скриньте на туалетную бумагу.
0
12 Фев 2018 в 13:14
Заскринил, на одной бумаге получилось N а на второй V к чему бы это?
-1
10 Фев 2018 в 20:37
Этот акцент, просто кровь из ушей.
-1
10 Фев 2018 в 22:04
услушал что-то про мун, 1% инвайт для тимы фанника
-2
10 Фев 2018 в 18:41
изи турик для навей. скриньте на дверь
-1
10 Фев 2018 в 22:53
кинул ссылку на комент лiлу. ждем твою цитатку в твитторе
-2
10 Фев 2018 в 19:39
Мутко озвучивал?

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 51
202

Мемы

Изя Какович
17
AD

Новости

Форум

Кто играет на лоу птс?
74
Кто играет на лоу птс?
Автор: Тень228
Общие вопросы и обсуждения
Я про 1-3к. Там у многих игр больше, чем у меня, при этом играют ежедневно, не на пофиг, горят, затирают в войс какую-то дичь про билды, пики и прочее, при этом в плане уровня игры это просто шок. Не могут...
Смотри реплеи других игроков
68
Смотри реплеи других игроков
Автор: Scouser_AK
Общие вопросы и обсуждения
Скажите, откуда пошло это забавное мнение смотреть реплеи других игроков, чтобы научиться чему-то? Мне просто всегда было немножко смешно от этих советов, что-то на уровне мнения "макро скилл влияет на...
Первая игра с Вэй(антимаг разделся 18+)
65
Первая игра с Вэй(антимаг разделся 18+)
Автор: steam_76561199046644052
Общие вопросы и обсуждения
Ало валв у вас все в порядке? понимаю маленькая инди компания но не настолько же...   Спойлер: "На экране загрузки"   Спойлер: "Внутри игры"   Спойлер: "После игры"   Спойлер: "Вот главное меню" Типо Вэй...
Как бы вы назвали свою киберспортивную команду/оргу?
58
Как бы вы назвали свою киберспортивную команду/оргу?
Автор: Покаяние
Киберспорт: общие обсуждения
Будь вы главой стака, который обещал бы стабильно выступать на тир-2/тир-1 сцене?Или будь кем-то, кто собирался бы открыть объединение нескольких киберспортивных дисциплин, будь то кс го,  ̶т̶е̶т̶р̶и̶с̶ ...
Что плохого в том что тяночка изменяет?
9
Что плохого в том что тяночка изменяет?
Автор: Potrohazal
Таверна
Если тяночка тебе изменяет это значит что она не видит в тебе подходящего кандидата на роль мужчины и первое что вам мужчинам нужно сделать это понять и осознать "а что я сделал не так", "как надо было...
Набор в ги 20 левл
20
Набор в ги 20 левл
Автор: IIIJI9IIa
Поиск игроков для гильдии
На данный момент в нашей ги 4 места. К гильдии подходим серьезно, дрочим за контракты, кикаем не активов. Каждый вечер играем вместе в турбо\пабе, фармим очки, задания и т.п.(Без абуза). В гильдии присутствует...
Набор в Гильдию 21 уровень
17
Набор в Гильдию 21 уровень
Автор: FlashGodOfDeath
Поиск игроков для гильдии
Всем привет, ищем больше актива в гильдию , завтра будем 21 лвла, завтра апаем 21 , выполняем ежедневные контракты, стараемся быстренько продвинуть гильдию чтобы у всех согильдийцев было побольше плюшек...
Гильдия 19 уровня ждет активных игроков
10
Гильдия 19 уровня ждет активных игроков
Автор: Strangee
Поиск игроков для гильдии
Доброго времени суток, набираю активных игроков, которые будут регулярно делать 3 контракта (у нас действует ограничение в виде не более одного контракта на 3 звезды на человека). По званию ограничений...