Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

iLTW покидает Team Spirit

Открыта вакансия "Ньюсмейкер"

Состав Team Spirit покидает мидер Игорь «iLTW» Филатов. Это решение было принято по обоюдному согласию сторон. Нового игрока второй позиции команда планирует подыскать после квалификаций на Dota 2 Asia Championships 2018. 

В данный момент за команду отыгрывает  Ярослав 'Pikachu' Василенко. Решение о смене ростера согласно правилам Valve не позволит команде  Spirit быть приглашенной на TI8 напрямую, либо в закрытые квалификации. Теперь «Драконы» будут вынуждены проходить тернистый путь открытых отборочных.

Комментарий CEO  Team Spirit Никиты Чукалина:

Командообразование — это сложный процесс, который требует учитывать огромное количество факторов, многие из которых открываются только по истечении определенного периода времени. Игорь действительно хороший игрок с огромным потенциалом, однако нам, к сожалению, не удалось создать для него комфортных условий и прийти к взаимопониманию в игре и вне ее. Я желаю ему удачи в его стремлениях и надеюсь, что мы ещё поработаем в будущем.

В феврале мы планируем протестировать большое количество игроков на вторую позицию. Квалификации на DAC будут доиграны с  Pikachu, и вне зависимости от результатов на них мы продолжим трай-ауты. К возвращению Саши команда будет укомплектована, и мы, скорее всего, соберемся на буткемпе.

Это не простой период для нас, однако прогресса без изменений не бывает. Сейчас мы как никогда нуждаемся в вашей поддержке, спасибо каждому настоящему фанату за вашу энергию и эмоции, это действительно важно.

Текущий состав  Team Spirit:

  •  Илья 'Illidan' Пивцаев;
  •  Артем 'fng' Баршак;
  •  Мальте 'Biver' Винтер;
  •  Родион 'MYSmoon' Фомкин (замена);
  •  Александр 'DkPhobos' Кучеря (инактив).
ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
11 Фев 2018 в 23:42
1
найс рофла тир1000 стак))
12 Фев 2018 в 00:09
1
ващето там гоблак играет и рамзес...
12 Фев 2018 в 01:14
-2
тир99
12 Фев 2018 в 02:14
-1
это даже не стак.
11 Фев 2018 в 23:43
4
Найс единственного скилового челика кикнули, надеюсь найдет себе нормальную команду
П.с изи квалы для
12 Фев 2018 в 00:33
2
Единственного скиллового чела, который руинил игры одну за другой и который от ФНа в миде 1 на 1 отлетел 2 раза по 1-2 минуты? Мда, держи в курсе.
12 Фев 2018 в 00:57
-1
Если там самый скиловый руинит игры одну за другой, то что говорить о всей команде?
12 Фев 2018 в 01:41
0
Он на керри хорошо играет, я хз зачем его туда ставят
11 Фев 2018 в 23:43
27
тильтуну из вп пора нервничать
12 Фев 2018 в 02:24
-1
Даже перепривыкать не придётся, одинаковое телосложение, да вообще 1в1. Подмены и не заменят.
12 Фев 2018 в 07:32
1
Он плавает в формалине?
12 Фев 2018 в 12:38
0
жир на жир не меняют
11 Фев 2018 в 23:47
-1
Я вижу сосок альо куда смотрит модератор? Новость 18+
11 Фев 2018 в 23:47
15
Чёрт, этот выпирающий сосок просто заглядывает мне в душу. Я даже сначала пребывал в состоянии легкой паники, сменившейся депрессией. Прошу админов закрыть этот участок тела чёрным квадратиком
11 Фев 2018 в 23:56
1
как по мне вполне ничего
11 Фев 2018 в 23:54
1
охх уж эти нави, чтобы выиграть финал на DAC на какие крайности только не идут, интересно сколько они бабок iLTW отвалили
12 Фев 2018 в 00:15
1
прост спириты смотрели как их илтв сдается за минуту фну и кикнули нафиг анскила
12 Фев 2018 в 00:23
0
ну будем откровенны, им и без того не светило попасть по инвайту на инт18
что так что так проходить открытые отборочные )
12 Фев 2018 в 00:38
0
на закрытые квалы вполне могли попасть, а теперь уже нет
12 Фев 2018 в 02:27
-1
Что-то мне кажется, Валв посмотрят на эти квалы и пустят слезу. Играть то некому, не звать же уж совсем непонятно кого и за какие заслуги. Может снг квалы вообще не будет, пусть доп. инвайтом через Европу пробираются, доказывают там хоть какой-то уровень
12 Фев 2018 в 00:42
1
стак с алотанцором готовься
12 Фев 2018 в 02:15
0
"Это не простой период для нас, однако прогресса без изменений не бывает"

Я один вижу только регресс?
12 Фев 2018 в 06:45
-1
Мда. Нулевый иллидар руинет каждую игру, а кикают ИЛТВ
12 Фев 2018 в 09:25
0
В м19 хорош был, нах уходить было, на квалах перед ИТ хорошо катали.
12 Фев 2018 в 10:16
0
- лоу скилл из команды бомжей
12 Фев 2018 в 11:36
3
Найс кик перед игрой с нави. Изи для дендика
12 Фев 2018 в 12:25
1
Мне интересно - хоть один из капитанов может не лицемерить и сказать "да он рак ссаный, мы вон по блату лучше типа нашли"
12 Фев 2018 в 13:16
0
Ну что сказать, -прямой инвайт на инт.
13 Фев 2018 в 01:45
0
отличная новость

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 102
305
За месяц
Всего мемов: 11
KDA: 105
1158

Мемы

Dota 2 [ Дота ]
-13

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?