Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $9,981,951

iLTW покидает Team Spirit

Автор: ,

Состав Team Spirit покидает мидер Игорь «iLTW» Филатов. Это решение было принято по обоюдному согласию сторон. Нового игрока второй позиции команда планирует подыскать после квалификаций на Dota 2 Asia Championships 2018. 

В данный момент за команду отыгрывает  Ярослав 'Pikachu' Василенко. Решение о смене ростера согласно правилам Valve не позволит команде  Spirit быть приглашенной на TI8 напрямую, либо в закрытые квалификации. Теперь «Драконы» будут вынуждены проходить тернистый путь открытых отборочных.

Комментарий CEO  Team Spirit Никиты Чукалина:

Командообразование — это сложный процесс, который требует учитывать огромное количество факторов, многие из которых открываются только по истечении определенного периода времени. Игорь действительно хороший игрок с огромным потенциалом, однако нам, к сожалению, не удалось создать для него комфортных условий и прийти к взаимопониманию в игре и вне ее. Я желаю ему удачи в его стремлениях и надеюсь, что мы ещё поработаем в будущем.

В феврале мы планируем протестировать большое количество игроков на вторую позицию. Квалификации на DAC будут доиграны с  Pikachu, и вне зависимости от результатов на них мы продолжим трай-ауты. К возвращению Саши команда будет укомплектована, и мы, скорее всего, соберемся на буткемпе.

Это не простой период для нас, однако прогресса без изменений не бывает. Сейчас мы как никогда нуждаемся в вашей поддержке, спасибо каждому настоящему фанату за вашу энергию и эмоции, это действительно важно.

Текущий состав  Team Spirit:

  •  Илья 'Illidan' Пивцаев;
  •  Артем 'fng' Баршак;
  •  Мальте 'Biver' Винтер;
  •  Родион 'MYSmoon' Фомкин (замена);
  •  Александр 'DkPhobos' Кучеря (инактив).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
11 Фев 2018 в 23:42
1
найс рофла тир1000 стак))
12 Фев 2018 в 00:09
1
ващето там гоблак играет и рамзес...
12 Фев 2018 в 01:14
-2
тир99
12 Фев 2018 в 02:14
-1
это даже не стак.
11 Фев 2018 в 23:43
4
Найс единственного скилового челика кикнули, надеюсь найдет себе нормальную команду
П.с изи квалы для
12 Фев 2018 в 00:33
2
Единственного скиллового чела, который руинил игры одну за другой и который от ФНа в миде 1 на 1 отлетел 2 раза по 1-2 минуты? Мда, держи в курсе.
12 Фев 2018 в 00:57
-1
Если там самый скиловый руинит игры одну за другой, то что говорить о всей команде?
12 Фев 2018 в 01:41
0
Он на керри хорошо играет, я хз зачем его туда ставят
11 Фев 2018 в 23:43
27
тильтуну из вп пора нервничать
12 Фев 2018 в 02:24
-1
Даже перепривыкать не придётся, одинаковое телосложение, да вообще 1в1. Подмены и не заменят.
12 Фев 2018 в 07:32
1
Он плавает в формалине?
12 Фев 2018 в 12:38
0
жир на жир не меняют
11 Фев 2018 в 23:47
-1
Я вижу сосок альо куда смотрит модератор? Новость 18+
11 Фев 2018 в 23:47
15
Чёрт, этот выпирающий сосок просто заглядывает мне в душу. Я даже сначала пребывал в состоянии легкой паники, сменившейся депрессией. Прошу админов закрыть этот участок тела чёрным квадратиком
11 Фев 2018 в 23:56
1
как по мне вполне ничего
11 Фев 2018 в 23:54
1
охх уж эти нави, чтобы выиграть финал на DAC на какие крайности только не идут, интересно сколько они бабок iLTW отвалили
12 Фев 2018 в 00:15
1
прост спириты смотрели как их илтв сдается за минуту фну и кикнули нафиг анскила
12 Фев 2018 в 00:23
0
ну будем откровенны, им и без того не светило попасть по инвайту на инт18
что так что так проходить открытые отборочные )
12 Фев 2018 в 00:38
0
на закрытые квалы вполне могли попасть, а теперь уже нет
12 Фев 2018 в 02:27
-1
Что-то мне кажется, Валв посмотрят на эти квалы и пустят слезу. Играть то некому, не звать же уж совсем непонятно кого и за какие заслуги. Может снг квалы вообще не будет, пусть доп. инвайтом через Европу пробираются, доказывают там хоть какой-то уровень
12 Фев 2018 в 00:42
1
стак с алотанцором готовься
12 Фев 2018 в 02:15
0
"Это не простой период для нас, однако прогресса без изменений не бывает"

Я один вижу только регресс?
12 Фев 2018 в 06:45
-1
Мда. Нулевый иллидар руинет каждую игру, а кикают ИЛТВ
12 Фев 2018 в 09:25
0
В м19 хорош был, нах уходить было, на квалах перед ИТ хорошо катали.
12 Фев 2018 в 10:16
0
- лоу скилл из команды бомжей
12 Фев 2018 в 11:36
3
Найс кик перед игрой с нави. Изи для дендика
12 Фев 2018 в 12:25
1
Мне интересно - хоть один из капитанов может не лицемерить и сказать "да он рак ссаный, мы вон по блату лучше типа нашли"
12 Фев 2018 в 13:16
0
Ну что сказать, -прямой инвайт на инт.
13 Фев 2018 в 01:45
0
отличная новость