Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Na`Vi на EPICENTER. Оглашены последние инвайты.

Автор: ,

Известны последние участники EPICENTER XL Major, приглашенные на турнир напрямую. Ими становятся Newbee, Team Secret и, конечно же, Natus Vincere. Ранее прямого инвайта были удостоены Virtus.pro и чемпионы турниров серии EPICENTER Team Liquid.

Турнир пройдет в Москве с 27 апреля по 6 мая в здании ВТБ Ледовый Дворец. К 5 приглашенным командам присоединятся 6 победителей региональных квалификаций, а последний участник определится в «безумных» отборочных, где может принять участие любой желающий. 

Список участников EPICENTER XL:

  •  Virtus.pro;
  •  Team Liquid;
  •  Team Secret;
  •  Natus Vincere;
  •  Newbee;
  • 6 победителей региональных квалификации;
  • 1 победитель «безумных» отборочных.
ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
12 Фев 2018 в 14:04
36
Ну наконецта ЕГ хоть где-то соснули с инвайтом
12 Фев 2018 в 16:45
-1
Ты просто напросился на лукас)))))
12 Фев 2018 в 16:52
1
опять довнам с наве инвайт дали....
12 Фев 2018 в 17:25
-1
В Навях таких нет, сорри
12 Фев 2018 в 17:25
1
Лучше инвайт нави , чем челикам НЕ из снг , смотри на Дота 2 Азиа чемпионшип , там инват ИГ Кин гейминг , Лгд , Ньюби и тд....... Раз им можно так делать , то почему на эпицентр нельзя пригласить 2 команды из снг?!?!?!?
12 Фев 2018 в 20:36
0
Ну вообще типа мой турик, кого хочу - того зову) другие могут лесом идти, или на азиатском турнире выступать
12 Фев 2018 в 14:05
2
12 Фев 2018 в 14:06
13
Блин я как в воду глядел, скажем спасибо Лилцу за инвайт Рожденным Побеждать.
12 Фев 2018 в 16:10
0
это и так было понятно, потому что нави не было в квалах
12 Фев 2018 в 19:08
0
Думаешь, из-за него пригласили? Их скорее как местных взяли. Дело не только в ДЦП очках
12 Фев 2018 в 14:12
0
ДаВи НаВи.
12 Фев 2018 в 14:15
6
Ожидаемо. Сейчас бы не давать на своём турнире прямой инвайт НАВИ. Вон китайцы на своих чемпах по максимуму своих приглашают. А тут и медийки поболе и фанатов море.
12 Фев 2018 в 14:29
4
Дело даже в другом - спонсоры эпицентра из СНГ, поэтому реклама на турике направлена на СНГ сегмент. Чтобы больше СНГ зрителей посмотрело рекламу нужно больше местных команд пропихнуть.
12 Фев 2018 в 15:09
0
так-то нави достойны по дцп рейтингу
12 Фев 2018 в 14:24
0
где буряты?
12 Фев 2018 в 17:26
1
На дота 2 Азиа Чемпионшип , а где им ещё быть?
12 Фев 2018 в 14:35
-8
Фууу, турнир выдающий инвайты за географическое РАСПОЛОЖЕНИЕ команды. Хотя, чего жаловаться-то, может, хотя бы увидим днави вс крысус дно
12 Фев 2018 в 15:27
0
Пригласили топ-5 дцп команд причем здесь географическое расположение?
12 Фев 2018 в 15:28
-1
А ничего, что у НаВи триллион дцп поинтов после трансфера, не? Похоже, все хейтеры - дауны.
12 Фев 2018 в 15:31
-6
Такое ощущение, что все фаны - дауны. Они эти очки заработали? Нет. Откуда очки? Трансфер. Лол, ну давайте тогда на инт приглашать прямым инвайтом тех, у кого в команде победитель прошлого инта, лол.
12 Фев 2018 в 19:19
0
Думаешь инновация? Дарера так свой инвайт и получили на второй интик.
12 Фев 2018 в 14:55
-1
Хорошо хоть своих приглашаем. А то я бы порофлил, что даже снг турик доджит снг тимы.
12 Фев 2018 в 14:56
-2
финал Ньюби - Ликвид. Чекайте, НаВи изи для Sccc
12 Фев 2018 в 16:12
2
Ти шо, дурной, финал сикрет - нави
вон же нарисовано
12 Фев 2018 в 15:23
0
А где ог?
12 Фев 2018 в 16:10
4
в помойке
12 Фев 2018 в 15:34
0
Где КБУ в инвайтах? НС негодует.
12 Фев 2018 в 15:36
0
Navi - VP в финале
12 Фев 2018 в 16:34
-1
Ещё раз убеждаюсь что ХАЙП>СКИЛЛ в доте, ибо пригласить НАВИ и не позвать ЕГ
12 Фев 2018 в 17:29
2
Сейчас бы думать, что ег это скилл. Ты в 2015 потерялся?
12 Фев 2018 в 19:35
0
сейчас бы думать что нави>ег, нави головного мозга последней стадии ?
12 Фев 2018 в 17:45
0
ха, позвать прямым инвайтом ЕГ сейчас ещё больший хайп чем позвать Нави
12 Фев 2018 в 18:59
0
Норм, снг помоичи в лице нави и вп в 4 из 4 игр не забанили люкана и отлетели от него 4 раза. Ликвид в 1 же карте кинули в бан ликана и втоптали чимпиунов инторнешенола 2015 в навоз.
12 Фев 2018 в 18:22
0
наконец-то челики поняли как поднять бабла
12 Фев 2018 в 19:32
0
100% вилат намошнил :D
12 Фев 2018 в 20:21
0
НаВи из жалости уже приглашают... Новый уровень новой эры
13 Фев 2018 в 01:47
0
тир 3 команду на турик ,рофлят
13 Фев 2018 в 01:52
1
Сейчас бы отлетая от спиритов со стендином, быть приглашенным на мейжор
*GENIUS*

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 196
391
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 165
824
За месяц
Всего мемов: 61
KDA: 46
2803

Мемы

CENTENARY
56

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?