Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

V1lat: возвращаюсь из отпуска, буду комментировать мейджор от ESL

Автор: ,

Виталий 'V1lat' Волочай объявил о возвращении к активной комментаторской деятельности. Первым турниром, игры которого будет освещать V1lat, станет мейджор ESL One Katowice.

Комментарий V1lat:

Ладно, планы на ближайшее будущее.

Возвращаюсь из короткого отпуска, буду комментировать матчи группового этапа Мажора в Катовице. Пропускаю ПГЛ мажор, так как еду в горы здоровье поправлять( еще до анонса мажора запланировал). Потом буду делать репортажики с Китая с финалов WESG в середине марта. Буду полноценно комментировать DAC в апреле. Ну и может будут новые видео на Ютубе.

P.S. Я понимаю, что у некоторых людей бывают «мокрые фантазии» и очень боюсь их расстраивать, но все это я буду делать там где и всегда, то есть на наших канала Рухаба!

Напомним, V1lat объявил о перерыве в своей активной комментаторской деятельности в начале декабря прошлого года. По словам Виталия, к такому решению он пришел из-за перенасыщенного рабочего графика в минувшем году, усталости и потери мотивации в комментировании при высокой общей загруженности.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14 Фев 2018 в 01:05
31
Когда устроят благотворительный турик вилату на шампунь?
14 Фев 2018 в 01:08
4
ну фотку то одну и ту же скидывают с ним
14 Фев 2018 в 01:16
3
Это с паспорта фотка
14 Фев 2018 в 01:43
5
с европейского?
14 Фев 2018 в 11:32
-2
сервилат душит
14 Фев 2018 в 01:05
13
Патчноты надеюсь почитает перед этим, а то будет как лост про морфа с репликейтом рассказывать.
14 Фев 2018 в 09:41
-3
Думаю, у него таких косяков не будет, он же про как-ни-как.
З.Ы. рад, что он вернулся, соскучился по его комментам.
14 Фев 2018 в 11:05
0
Этот про не знает что у инвокера есть скилл с чистым уроном.
14 Фев 2018 в 12:02
0
А смысл? Он все равно не запомнит, и будет говорить о том, чего уже год нет в игре, такое каждый раз случается.
14 Фев 2018 в 12:09
-2
расскажите подробнее, что там за рофлы про ЛоХа
14 Фев 2018 в 16:05
0
В одной про-игре он рассуждал на стадии пика о роли морфа в команде и предположил что это будет сплитпушащий с репликейтом морф. Это спустя неделю после выхода патча.
14 Фев 2018 в 01:14
20
А я надеялся он не вернется
14 Фев 2018 в 23:18
0
лучше бы он ни когда от туда не возвращался, вместе с лохстом, лоххантом, капсерычем коровьей лепехой
14 Фев 2018 в 01:17
-5
почему это ГЭкающее вобще комменит?! Где Каспер и ко? О_О
14 Фев 2018 в 01:31
2
А кем заменить? Лостом? Милой? Был только 1 среди русских норм коментатор - пинги. Все остальные мусор тупа
14 Фев 2018 в 01:43
-3
Пинги больше не комментит, Каспер хорош
14 Фев 2018 в 01:48
-1
ну так я и написал что был пинги
14 Фев 2018 в 02:51
-1
Маелшторм и Котхант годные так то.
14 Фев 2018 в 02:42
6
кому нужен пинги, если есть пнчи?
14 Фев 2018 в 02:50
-5
Кому нужен пнчи, если есть Я?
14 Фев 2018 в 07:19
-1
Открыл для себя Jam'a и Crystalmay'а отличные коментаторы, рофлят нормально. А Вилат спекся. Ни в аналитику ни в коментирование.
14 Фев 2018 в 16:07
2
Давайте начнём с того, кто из них всех могёт 322 bpm зае***ть? а? а? а? а? только ЭмСи Вилат из андерграунда комментаторства. Всегда был топовым что бы кто не говорил.
14 Фев 2018 в 02:49
-1
На пенсию сальному пора уже, 90 как никак.
14 Фев 2018 в 03:32
-4
Вижу сального - ставлю дизлукас...
15 Фев 2018 в 11:17
0
Вижу сального - рука сама тянется за шампунем.
14 Фев 2018 в 04:39
2
И опять слышать "эээээ мммммм ыыыыыы ааааа". Не, давай обратно в отпуск.
14 Фев 2018 в 04:42
5
Вилон подарил нам такой мемас,а вы его прогоняете....
ВСЁ КОРАБЛЬ,ВСЁ В АРТСТАЙЛА МИНУС АРТСТАЙЛ,КУРОНИТИ УБИРАЕТ АРТСТАЙЛА, ГОБЛИН УЛЬТУЕТ,ЗАБРАТЬ НАДО ХОТЬ КОГО-ТО,СТЕНКУ СТАВИТ,ОЙОЙОЙ КАКАЯ ХОРОШАЯ СТЕНА У ТОЛСТОЙ СКАТИНЫ,ПЫТАЕТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ НЕУБИВАЕТ НИКОГО,ФОБОС УЛЬТУЕТ НИКОГО НЕ ЗАБИРАЕТ ЗДЕСЬ КРИПЫ ЛОСТА ПЫТАЮТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ ИХ ТУТЖЕУБИВАЕТКУНКА!НА ТОРРЕНТ ОПЯТЬ ВСЕ,ВСЕ ЧЕТВЕРО ПОПАДАЮТ НА ТОРРЕНТ,ДЕНДИ УХОДИТ ПРОСТО С ТП,ЗАБИРАЮТ ЛОСТА, ЗАБИРАЮТ ФОБОСА,ЗАБИРАЮТ ГОБЛАКА,МОЖНО ЛИВАТЬ,ЭТО Б***Ь НЕ ИГРА, ЭТО ПРОСТО ПОШЛИ ОНИ Н***Й Б***Ь
14 Фев 2018 в 07:22
3
Да помню. Тогда Вилат был вне конкуренции он коментил душой.
14 Фев 2018 в 09:08
0
Как найти эту игру?)
14 Фев 2018 в 09:15
1
https://www.youtube.com/watch?v=lNb0VoHmWf8
в ютубе напиши dts vs enro корабль и там дальше найдёшь)
14 Фев 2018 в 05:18
-1
Хз, ру стафф тотал мусор, норм коментит только котхант, каспер друг (их хоть слушать интересно)
Если вижу на комментаторе какого-нибудь маэла - сразу иду на англоязычный
15 Фев 2018 в 11:20
0
А я-то думаю, где все любители ***ханта обитают - а они все тут, в каментах на д2ру.
14 Фев 2018 в 05:43
10
Было забавно слышать от Сального, зачем людям такие отпуска на зимние каникулы и вообще он в выходные работает, а работяги всегда ноют. В итоге двуличный кусок, уходит на 2.5 месяца в отпуск Занавес.
14 Фев 2018 в 09:18
9
"Возвращаюсь из короткого отпуска", вот с этого проорал в голос. Интересно, а что в его понимании не короткий отпуск? Лицемер Вилат, тот ещё
14 Фев 2018 в 15:53
5
А самый рофл в том, что после одного мажора опять будет отпуск у чувака :

"Пропускаю ПГЛ мажор, так как еду в горы здоровье поправлять"

Бедный, столькот отдыхал и не поправил здоровье, нужно продолжить отпуск
14 Фев 2018 в 07:35
0
Он уходил?
14 Фев 2018 в 07:40
2
Хоть какие то приятные новости
14 Фев 2018 в 08:17
-5
Ты че, издеваешься? Я бы сказал, наоборот. Ему уже давно пора повесить микрофон на стенку.
14 Фев 2018 в 09:25
5
Мне бы такой короткий отпуск
14 Фев 2018 в 10:15
4
Боже, отпуск для комментатора, вы там совсем упоролись? Просто шок...
14 Фев 2018 в 10:24
1
Челик устал ртом работать, пожалеем беднягу
14 Фев 2018 в 12:35
0
Ну так там началась канитель с тем что увольняют подразделение в Киеве, он и взял отпуск что-бы переждать и обдумать все, а не просто посидеть по отдыхать
14 Фев 2018 в 10:56
0
Виталий Волочай это Виталий Волочай
14 Фев 2018 в 12:05
-1
Серьезно, кому-то не пофиг?
14 Фев 2018 в 12:43
0
ты зашел, потратил 5 минут своей жизни на прочтение, написание коммента, а вилон даже не заметит... да, ему действительно пофиг, у него все хорошо, а ты свои 5 минут уже не вернешь...
14 Фев 2018 в 13:06
0
Если так судить то все что мы не делаем это зря потраченное время на что либо. И если так смотреть то Вилон мог даже ничего не писать ибо ему наср*ть на комюнити и он тоже зря потратил 15 мин. своего времени ибо он мог спокойно потратить эти свои 15 мин. на что либо что тоже зря потраченное время. И даже я зря трачу свое время на написания этого комментария ибо тебе как мне глубоко наср*ть прочитаешь ты этот пост или нет а Вилону или Гладиолусу и другие пользователи ресурса тоже наср*ть но если вы прочитаете этот коммент то вы зря потратите своего времени приблезительно 1.5 мин. Короче я байтю своим комментом на трату времени ваших жизнь.

P.S. Да я плять прям Вурдалака какой-то который сосет жизнь из зря по траченого вашего времени.
14 Фев 2018 в 12:46
0
Наконец-то!Так соскучился по репчику
14 Фев 2018 в 13:14
0
нифига какой короткий отпуск, мне бы так
14 Фев 2018 в 13:23
0
Дорогу молодым!
14 Фев 2018 в 16:22
0
я так скучал
14 Фев 2018 в 18:07
0
ура он возвращается го коментить с током)
14 Фев 2018 в 21:19
0
Ну наконец-то С адеватом опять топово комментить будут
14 Фев 2018 в 22:04
1
Да уж, как же сильно Виталий устал!!
15 Фев 2018 в 00:44
0
Лучший
15 Фев 2018 в 01:15
0
4CB-shnaia huinea,ne nado plz!
15 Фев 2018 в 01:22
0
Голову помыл Вилатище?
15 Фев 2018 в 02:54
0
> Возвращаюсь из короткого отпуска,

Это сколько же дней прошло? 70 дней? Нафига у него понятие "короткий".
15 Фев 2018 в 11:23
0
Неплохо так в "короткий отпуск" сходил. Кстати, судя по его комментарию, он себе еще и повышение зарплаты вместо кика намошнил.
18 Фев 2018 в 14:27
0
Кто-то еще смотрит Снг комментаторов, когда есть годота с Запада способные в пики/драфты/аналитику и эмоции?

На дворе 2018 год, алло

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 77
77
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 128
383
За месяц
Всего мемов: 60
KDA: 44
2619

Мемы

Поняха
25

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?