Dendi: В нашей игре пока мало дисциплины и командной игры

Мидер Na'Vi Данил 'Dendi' Ишутин в своем Telegram-канале подробно рассказал о подготовке к квалификации и непосредственно участии нового состава команды в отборочных играх DAC 2018. Игрок, в частности, отметил, что коллектив допустил большое количество ошибок микро- и макро-уровня, которые повлияли на итоговый результат выступления Natus Vincere.

О подготовке к отборочным DAC 2018

Отборочные на ДАК прошли для нас не лучшим образом. Ожидания были ворваться на коне и всех раскидать, но не получилось. Конь всех сбросил в канаву.

А если по правде, то мы потренировались дней 5, так как только собрали состав. Приехали в Киев и сразу отборочные. В играх у нас ещё много хаоса и неразберихи, а так-же мало дисциплины и командной игры. Что абсолютно нормально, так как с заменой 2 суппортов мы, по сути, сменили шестеренку нашего механизма и для того, чтоб механизм заработал, нам нужно время. Да-да, вы можете сказать: «снова эти отмазки», но наша команда была построена таким образом, что с переменами 2 суппортов мы начинаем практически с нуля.

Об играх на квалификациях

К каждой команде я готовился отдельно. Все шло по плану в драфтах + - и на мой взгляд получилось неплохо и каждую игру можно было выиграть (где-то немного легче, где-то немного сложней (например: гамбит 3 игра было сложной, а 2 игра со спиритами очень простой). Как я и писал выше в играх было много ошибок микро и макро уровня, а так-же много хаоса :) но все очень старались выложиться. Когда в играх начинается хаос, очень сложно сфокусироваться на своей игре. Из-за этого много микро ошибок. А макро ошибки норма для новоиспечённой команды. Мы над этим активно работаем и трудимся каждый день. Все очень оптимистично настроены и мы идём вперёд, на встречу трудностям, с высоко поднятыми головами.

О противостоянии с Effect

1: Нужно отдать им должное. Ребята очень хорошо играют. Круто свапают линии и у них есть крутые идеи (Бейн оффлейн).

2: я полностью беру вину на себя, так как банально не успел подготовиться к эффектам. Был совсем маленький перерыв между играми после тим спирит. И мы ещё потратили время на обсуждения нашего поражения. Все очень выдохлись и сил не хватило на следующую серию (сил тратиться намного больше обычного, из-за хаоса в играх, от которого мы, на то время, не успели избавиться).

В этих играх с эффект мы намного больше драфтили вместе и это тоже смешало несколько идей в одну кучу.

Без толковой подготовки к эффектам  мы проиграли первую игру, быстро отдали инициативу в первые 10 минут и не смогли перевернуть игру после. А во второй был тотальный аутдрафт и начиная с линий мы практически ничего не могли. Эффекты круто поставили Бейна в оффлейн против свена, а сандкинга сделали суппортом. Поставили баншу вниз против омника и поставили триплу в центр против СФа. Наши суппорты (висп и огр) не могли помочь ни СФу ни Свену, и нас банально переехали на линиях. Дальше было невероятно сложно вернуться игру и мы закономерно проиграли.

Поражение было разгромным и было последней игрой на ДАК отборочных. Увы. так принято в Дота комьюнити, что провожают по последней игре :) будь то the international 3 финал 5 игра против альянс, или вторая игра против эффект :) все будут помнить только последнюю игру. Ну а так как она было супер разгромной, это вызвало очень грустные эмоции у фанов. Куча гневных эмоций у зрителей и кучу Хейта со стороны хейтеров.

Ещё раз прошу прощения за нашу игру.

Напомним, Natus Vincere заняли третье место в СНГ-квалификации DAC 2018. В финале нижней сетки «Рожденные побеждать» проиграли Effect со счетом 2-0.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15 Фев 2018 в 05:38
-38
Даже читать не буду оправдания от этого умственно отсталого шута. Тупо отмазки, типа "Да пацаны звёзды не сошлись, вот и не затащили".
15 Фев 2018 в 05:44
14
А он не оправдывается
15 Фев 2018 в 05:45
-19
Очередная статейка про ссаную помойку из тир 5 команды
15 Фев 2018 в 05:46
-18
Тир5? Чёт ты их переоцениваешь...
15 Фев 2018 в 05:57
-9
Вижу Денди - ставлю лайк!
15 Фев 2018 в 12:48
-2
опять у довна интервью
15 Фев 2018 в 05:53
2
Ну ты и сказанул, можно подумать, что если взять топовых игроков типа: -Миракля, Курокая, -GH, Матумбы и Майндконтрола, и вкинуть их всех в одну команду - то они типо заиграют с первой же квалификации??? Ох вейт, мииинуточку
15 Фев 2018 в 06:47
8
они этим стаком первые три мажора всрали, о чем ты?
15 Фев 2018 в 07:42
-16
Не знаю, наверное о том, что они сразу заиграли. Но можем поговорить про то, что ты мне накалякал, про тех кто выиграл или не выиграл...
15 Фев 2018 в 07:55
10
сразу заиграли
СРАЗУ ЗАИГРАЛИ
Что ты несёшь? с них орали все, с миракла орали т.к. в ог он показывал результаты, а с ликвид(тогда) нет.
СРАЗУ ЗАИГРАЛИ
сразу заиграли.
это жостко
15 Фев 2018 в 07:57
-16
Кто смеялся то? ты, Няшхард и Вилат? ну такое...
15 Фев 2018 в 08:42
0
Они с гхом нп сразу заиграли, а с бульбой всё максимально плохо было. Но с бульбой сыгрался костяк более менее. Так что гх сыгрывался с готовой командой
15 Фев 2018 в 07:11
1
Они не попали на инт, тогда.
15 Фев 2018 в 07:41
0
Ну они тогда как раз таки долго сыгрывались и результаты были не очень
15 Фев 2018 в 07:52
-11
Сыгрываться сохраняя лицо, на фоне тогдашних титанов тир1 - это одно дело, преодолевать и превозмогать, издавая протянутые вздохи и натужные твиты, попутно изливая свои "интервью в каждом углу подъезда" в стиле "мы бы выиграли бы если бы не" - это другое.
15 Фев 2018 в 07:56
0
Я помню то самое лицо того миракла, которого многие грязью поливали и говорили, что он днище и тянули его ОЖИ. Да и зависит это исключительно от комьюнити , т.е. напиши такое куроки в свое время его бы поняли и приняли, а как только это пишут наши игроки, то они автоматически становятся балаболами и тому подобное.
15 Фев 2018 в 08:01
-8
Можно писать отмазы и быть принятым комьюнити, когда пол года назад помахал Аегой над головой, но позорясь на инте 4 года подряд такие интервью не пишут, особенно когда таких интервью уже сотни было и смысл их не менялся годами "мы выиграем, но потом"...
15 Фев 2018 в 09:34
2
Что ты несешь? Остановись ты ща как Денди позоришься. Ликвиды отвратительно начали играть новым составом, об них просто вытирали ноги все команды. Я ещё помню как все удивлялись что тима с топ исполнителями настолько помойно исполняет.
15 Фев 2018 в 09:38
-8
Боже, вам челик сверху написал, что речь идет о составе после прихода ГШ... но стадо такое стадо
15 Фев 2018 в 14:02
0
Чел сверху абсолютно прав. После прихода Гш в команду сразу пошла хорошая и стабильная игра у Ликвид. У Нави такого что-то не наблюдается. Если тебя выигрывают тир-3 команды, то нужно делать какие-то выводы. Команда Нави не делала выводы уже несколько лет и видимо сейчас не сделает. Фаны Нави, жду ваших дизлайков за оскорбление ваших чувств
15 Фев 2018 в 22:09
-1
Хорошая и стабильная (выиграть один лан, а затем просрать с подливой дак и следом вылететь с мейджора вообще ничего не показав)

Расскажи мне ещё этих ньюфажных выдумок побольше.
15 Фев 2018 в 22:06
-1
Не вижу тут стада, вижу ньюфага, не имеющего никакого представления о том что было год назад. Все твои познания о киберспорте это то чем тебя покормят другие. Обожаю этих фанатов ликвидов, забыших как до первого лана на дримлиге с GH в качестве стендина (его еще даже не одобрили) команда насасывала. Затем они выиграли лан, его приняли в команду и сразу после этого они с подливой обосрались на даке. Это было настолько безыдейно и ужасно, что забыть такое нельзя. Можно быть просто глором, типо тебя - не следившим за командой до момента когда она не взяла инт. Глорята вроде тебя самые голосистые и меньше всего следят за киберспортом.
16 Фев 2018 в 15:36
0
ахахахаха
с ГШ они всрали все что могли перед интом, что ты несешь, иди проспись
15 Фев 2018 в 23:09
0
походу вы все тут дауны, ваш Бемби уже лет 5 не может заиграть. Что вы несете. Тут никакой состав не поможет.
15 Фев 2018 в 05:45
-6
Даныло-конь из канавы уже не вылезет
15 Фев 2018 в 05:49
-7
Видимо этот конь его лягнул по головe, вышиб последние мозги и он стал чуть ли не овощем. Иначе его уровень игры описать невозможно.
15 Фев 2018 в 05:50
2
Момент где он начал вспоминать былые заслуги так паршиво выглядит
15 Фев 2018 в 08:05
-1
будь то the international 3
15 Фев 2018 в 10:50
9
Правильно сказал. Последняя игра запоминается больше остальных и привел пример.
15 Фев 2018 в 05:55
-10
Последний Капитан, который был в НаВи - ФНГ... и точка. Все остальные плясали под дудку Даниила Злобошутыча (ака коричневый кардинал НаВи), потому и протянули так долго... но сколько нуль не растягивай первое место в честной квале он не возьмет (если он, конечно, не против Алеши Березнякова играет), вот и приходилось всех собак вешать то на грейв который ничего не решал, то на Хускара который ничего не мог...
15 Фев 2018 в 07:43
0
Откуда у Вас такая осведомленность сударь?!
15 Фев 2018 в 07:47
-8
Источники открытые, если вам самому не удалось ничего из них почерпнуть, пояснять смысла мало.. просто доверьтесь мне или кому-нибудь еще - чья мысль понравится вам больше
15 Фев 2018 в 07:52
3
Т.е. Ваши источники- такие же как и Вы люди с утверждениями основанными на слухах? Извольте сударь, верить вашим высказываниям я не стану.
15 Фев 2018 в 07:54
-9
Почитайте определение открытых источников, что бы не позорится в след раз =)
15 Фев 2018 в 08:43
0
А чем же на Ваш взгляд подкреплена информация в "открытых источниках"?! Не слухами ли? Или мир перевернулся и информационные службы не гоняются за просмотрами. Я к тому что, не встречал никаких прямых высказываний от людей близких этой организации.
15 Фев 2018 в 08:50
-7
Вы либо не видели все те интервью которые видел я, либо смотрели их с заткнутыми ушами и загаженными мозгами...
15 Фев 2018 в 09:01
2
Если бы участники этих "интервью" были достаточно авторитетны, то Вы бы упомянули их примерно в 1 высказывании. Каюсь многие новости я имею возможность не наблюдать, но позвольте повториться, если бы такие высказывания позволил себе авторитетный человек- я бы с большей вероятностью это увидел.
15 Фев 2018 в 09:33
-8
Ну давай, расскажи мне, что еще бы я сделал, а я скажу куда тебе пойти
15 Фев 2018 в 09:55
0
Ну в таком случае сидели бы и булькали товарищ. Зачем начинать спор если все равно перейдешь на личности?! Позиция Ваша ясна, удачи Вам!
15 Фев 2018 в 11:58
3
то чувство когда зашел почитать срач, а тут джентельмены прямо из Лондона чаепитие прогуливают
15 Фев 2018 в 10:55
0
Артстайла забыл, с которым все было довольно неплохо. С фнг они мало сыграли, чтобы делать реальные выводы.
15 Фев 2018 в 06:26
-5
Тупа лучший mid, сасат heiters
15 Фев 2018 в 07:04
-3
15 Фев 2018 в 06:31
-4
В вашей игре пока мало хороших мидеров, вооот. Хотя, для тир2 команды вполне сойдет, но их же позиционируют, как тир1 и топ2 СНГ и дают им прямые незаслуженные инвайты с 2016 года...
15 Фев 2018 в 07:44
0
Ну инвайтов у них не так много, как ты мог заметить. Если обратить внимание, то и в этом тексте идет речь о квалах.
15 Фев 2018 в 08:17
-4
Угу. На дак их не позвали прямым инвайтом. Речь о том, что они НЕ ЗАСЛУЖИЛИ вообще НИ ОДНОГО прямого инвайта года этак с 2016, но хайпожоры на организаторах их всё равно зовут.
15 Фев 2018 в 08:39
-1
Даже если куда-то пригласили, даже если из-за их популярности, хотя я давно не видел прямых инвайтов для победорожденных (2 за последный год помоему, 1 из которых турнир в СНГ), то что в этом сверхъестественного?! Лишнего внимания никогда не будет, т.к. это деньги для организации- это внимание спонсоров.
15 Фев 2018 в 08:45
-2
Не сверхъестественного, а незаслуженного. Рили не знаешь куда их за 2 года напрямую пригласили???
Ну... На ти6, например, на эпицентр вот этот, на салоладдер в 2к16 (когда они сначала квалы играли и вылетели с них!). Дальше не буду продолжать. Деньги для организации, да уж, конечно, лучше пригласить хайпованную помойку, чем устроить вайлдкарт на этот слот, я тебя понял, можешь не писать ничего, ты, видимо, из тех, кто считает, что в том, чтобы по знакомству получать преимущество нет ничего плохого.
15 Фев 2018 в 08:55
0
Аналогия-говно. Зачем ты связываешь медийную составляющую и блат?! Вот если бы реально это были условные победители ситилинка, то да, не заслужено. Организаторы на мой взгляд что-то понимают в этом, к счастью куда больше твоего.
15 Фев 2018 в 09:06
-4
Это и есть блат. Сейчас бы думать, что интернешл нуждается в кривляниях клоуна ради поднятия медийки. Вот тебе другая аналогия, это как если бы организаторы лиги чемпионов приглашали Спартак (считай, команда, которую знают все, даже люди далёкие от футбола) без отборочных сразу участвовать в своей лиге. Я представляю, сколько дерьма бы вылилось на них, вздумай они так поступить. Так же и нави - они уже очень давно ничего не показывают, но их зовут прямыми инвайтами. Их, по хорошему, надо в опен квалы закинуть.
15 Фев 2018 в 09:26
0
Чет орнул про незаслуженый инвайт на Ти6. Они перед ним чуть ли не во всех туриках 2-4 место брали
15 Фев 2018 в 09:41
-3
Чет они там взяли 2 место на каком-то киевском вроде турике и взяли 1 место прямо перед самым интом, уже после инвайтов. А тем же фнатикам, вичиреборн не дали инвайт, хотя выступали они лучше, лоооооооооооооооооооол. Так что инвайт на ти6 незаслуженный. И не видят этого только фанаты вроде Азаззилки. Жаль, что тут 75% форума таких калоедов.
15 Фев 2018 в 09:49
-1
Ну очередной тупой хейтер который не может в ликвипедию
15 Фев 2018 в 09:52
-4
Я вижу, что команду приглашают на турнир, хотя они до этого ничего не выиграли. Я вижу, что команды, которые что-то выиграли, не приглашены на турнир. Да-да, это я тупой, а не копрофаги на навифанах.
15 Фев 2018 в 06:37
0
Леброн: "С нетерпением жду встречи с Виртус про"
15 Фев 2018 в 06:56
-5
Как же я ему завидую! Мидер №1 в Галлактике!
15 Фев 2018 в 06:57
-1
в вашем стаке нету команды,так что соре
15 Фев 2018 в 07:00
-6
хм
15 Фев 2018 в 07:03
-5
!
15 Фев 2018 в 07:02
-2
А ничё что спириты тож с 2-мя заменами играли?
15 Фев 2018 в 07:49
-3
Ну пора бы уже смириться, что такая команда, и ждать от нее сверхрезультатов не стоит. Это как ждать от Зенита победу в ЛЧ, все же понимают что это сказка, но любить и переживать за них и поддерживать все равно продолжают.
15 Фев 2018 в 09:06
0
может, тогда и давать им прямые инвайты не стоит, а? а? а? а?
15 Фев 2018 в 10:40
0
Тоже самое и о прошлом составе писали, когда они вп вперед ногами выносили и ньюби на мажоре. Но это не результат. Единственный результат, который оправдает команду в лице комунити - это 1-2 места на всех туриках.
15 Фев 2018 в 11:51
-1
Ога. Напомни ка нам скоко дцп очков у ньюби у вп и у нави (без учета лила). Да тогда нави играли неплохо и могли отжать и карту и игру у тир 1 команд и прогрессировали и стиль начал прослеживаться. Короч круто все было, но сами все похерили. На политической ли почве или религиозной не знаю, но просрав 2-х неплохих сыгранных сапортов на хорошие результаты претендовать не прийдется в ближайшие пару месяцев. И я уверен без мидера нави не обошлось. Сами виноваты, что пляшете под его дудку.
15 Фев 2018 в 11:55
1
Что значит просрать двух сапортов? Роджер не хотел играть в нави, а лучшая замена роджеру - лил. Из этого похоже вытекает другой конфликт из за которого уходит сонейко.
Насильно надо было заставить играть родгера?
15 Фев 2018 в 12:20
-3
Просрать - это не сделать ничего чтобы они остались или сделать так, чтобы они ушли сути не меняет. И что изменилось за пол года? Почему они перестали хотеть играть? Не просто же так? Всему есть причина.
15 Фев 2018 в 11:53
-4
Хотя бы. На одном. Крупном. Турике. На котором будут топ-команды бороться всерьёз. Первое место. Потому что. Они своими. Громкими заявлениями. Установили планку. Пусть оправдывают.
15 Фев 2018 в 10:58
-2
о страж навей, убирайся
15 Фев 2018 в 11:01
1
Ну если бы таковым являлся, то написал бы в первом лице. А так переживаю за них как за СНГ команду, как и за другие. Я просто написал как есть, или ты не согласен?!
18 Фев 2018 в 11:16
0
Но Зенитьвсе равно наш Зенит,даже если сегодня не победит,чтобы выйграть этот е.......ый матч,нашей команде нужен хотабыч
15 Фев 2018 в 08:06
-3
будь то the international 3
15 Фев 2018 в 08:17
-3
Клоун снова развешивает лапшу на уши
15 Фев 2018 в 08:46
-1
Надеюсь взлетят, все таки дунди скоро 30(((
15 Фев 2018 в 09:32
-5
Норм он оправдал слитый мид триплой в миду. Господи, что он несет? Еще пытается хайповать на ТИ3, который он энивей лузанул.
15 Фев 2018 в 09:35
-3
Пора на завод идти работать, а он все дуриков на компюхтере гоняет...
15 Фев 2018 в 09:48
-1
Хочешь результатов,играй серьёзно!Надеюсь с этими игроками заиграет Нави.Жаль Сонейко ушел.
15 Фев 2018 в 10:15
4
К каждой команде я готовился отдельно. (с) даунил
В том то и проблема, что он всегда готовится отдельно от команды)))
15 Фев 2018 в 15:33
1
А у Эффектов был больше перерыв перед игрой с НаВи? Что он несет? Или этому стаку полтора года?
15 Фев 2018 в 21:27
0
снова эти отмазки
15 Фев 2018 в 10:19
-4
зачем он оправдывается?
он не читал цитатку в вк "не оправдывайся- твоим друзьям это не надо, а враги все равно не поверят"
15 Фев 2018 в 10:30
-1
походу этот сайт рил болен, пишешь про денди что-то, минусуют мидорожденные.
15 Фев 2018 в 10:30
-3
ставишь минус- плюс одна смерть у тебя в миду
15 Фев 2018 в 10:38
-1
Поставил лукаса на всякий случай. Хоть на миду и не стою
15 Фев 2018 в 11:37
1
Почитай внимательно оощз, он не оправдывается, а объясняет ля комьюнити что пошло не так..сколько же здесь тупых людей, которые не прочитав пост лезут обсирать
15 Фев 2018 в 20:49
0
ну тогда грац, ты один из них
я полез прочитав пост. и выглядело имхо как оправдывание.
16 Фев 2018 в 01:17
0
Ну будешь поумнее, поймешь разницу между оправданием и обьяснением...и, кстати, ты в курсе что означает слово "грац"? это не "поздравляю", так для справки, а "спасибо". Удачи в жизни!
16 Фев 2018 в 01:18
0
а ты в курсе, что я хотел сказать спасибо что называешь почти всех тупыми и причислил меня к тому же числу.
15 Фев 2018 в 11:41
-1
> К каждой команде я готовился отдельно.
> банально не успел подготовиться к эффектам.
15 Фев 2018 в 12:05
0
Это насколько нужно быть обиженными фанатами Нави, чтобы дизлайкать все, что пишется в адрес их любимого игрока. Будь это критика, рофлы или просто мнение.
Вы действительно верите в то, что дело в несыгранности?
Сколько еще Даниле 'Dendi' Ишутину нужно заруинить каток, чтобы вы наконец поняли, что дело именно в нем. Будь это другой игрок, его бы уже уничтожили, но это же легендарный Денди.
15 Фев 2018 в 12:52
-1
А что в это плохого? Когда люди поддерживают своего кумира? Я таковым не являюсь, но и говном поливать его не стану, потому как причину его нахождения для себя я вижу. А по поводу дизлайков, я бы сказал, что эти люди намного сдержанней нежели ненавистники, т.к. они не опускаются до их уровня и не отвечают ведрами какашек.
15 Фев 2018 в 13:36
-1
Поддерживать человека, который наплевательской игрой показывает, что ему все равно
Да ладно, не опускаются, детям эти сказки рассказывай. От кого тогда летят какахи в адрес тех же ВП когда они позорно сливаются? (Можно всегда все списать на школьников) Остается только сравнить фанов Нави и ВП, с фанами Барсы и Реала, если ты понимаешь о чем я.
Хоть бы раз почитать от них конструктивную критику в адрес Dendi, только и могут дизы лепить, потому что ответить нечем.
15 Фев 2018 в 14:03
-2
Ну каким образом ты выяснил что его игра наплевательская я конечно выяснять не буду. А по поводу каках, то это те же индивиды что и на навис денди какают. модно нынче это
15 Фев 2018 в 12:58
-1
До недавнего времени я верил в Нави и даже защищал Навей от как Данька Шутин выразился хейтеров.
Но соре ребятушки вы как команда (НОЛЬ) мне реально зае***о верить в ото что уже неживое и надежды на жизнь не подает с Вашими непонятными постоянными сменами составом с вашими непонятными драфтами и трансферами. Может нужно сменить одного два человека? и дальше будет все хорошо? или перевести на другую позицию* Ну сколько это будет продолжатся? Этот хаос?

Ваша Новая Ера реально уже всех ЗАЕБ***, вы неможете нанять нормального юриста чтобы составить контракт для игроков в которых будет прописано что он может уйти только тогда когда выполнит определеные договорености? ЧТо это за ху**я что Роджер захотел уйти и мы не стали его держать такая политика нашей Орга, извините меня ау БЛ*** вы там дети малые? кого вы хотите нае***ть детей до 16 лет??? Вы же плять не политикой занимаетесь (для сравнения).

Тегу Нави составу по Дота 2 поможет только полный решафл и минус денди на мидере пусть идет в сапарты и там командит а не на мидере он будет манди*ь.

P.S. Тьфу ***ть, срамота.
15 Фев 2018 в 13:16
-1
Сочувствую, денди самый стабильный мидер СНГ
15 Фев 2018 в 14:57
-1
Тупо напомнил о ТИ3, который уже в прошлом. Чисто чтоб поддержать своих фанатов с прошлыми подвигами =))) Нуу... Это был провал. Теперь вообще не верю в Нави, уже всё. 2018 год закончиться с провалом, наконец-то выгонять всех и подпишут норм состав. Всё, гг
15 Фев 2018 в 16:53
0
А ты наверно не понял, что он имел введу!! Смысл же в этих словах "все будут помнить только последнюю игру". Если что Альянсам они в той карте проиграли!!!
15 Фев 2018 в 16:30
-1
Это про сцены какие погодофки а ло ты про игрок вон миракль выносит всез без подкотофок и он выносит
15 Фев 2018 в 16:54
2
Кто с Нави, будет верить в Нави до конца. Тем больше мотивации побеждать, удачи ребята.
15 Фев 2018 в 17:52
0
Ох уж эти вечно устающие нави, вечно не хватает им времени, вечно короткие перерывы.
15 Фев 2018 в 18:30
1
Устали они,лул. А ничего,что у Эффектов былов 2 раза больше матчей,пока они шли по нижней сетке? И тоже,насколько я помню,первые официальные игры таким составом,после решаффла. В общем,ничего нового или интересного,онли отмазки
15 Фев 2018 в 22:15
0
Поменяют мидера, посадят драфтить кого-нибудь толкового (не известно кто у них там в этом деле лучше), научат кристалика бысть увереннее в себе - заиграют. Без этих трех изменений они никогда не будут тир1 тимой, так что всё закономерно.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 12
KDA: 10
118
За неделю
Всего мемов: 20
KDA: 51
1017
За месяц
Всего мемов: 35
KDA: 39
1364

Мемы

Just_a_Noname
33

Новости

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео