Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление Dota 2 от 17 февраля

Автор: ,

Сегодня ночью было выпущено обновление, которое исправило некоторые ошибки в игре. Кроме того, теперь в сообщении о выкупе больше не отображается время байбека.

Список изменений:

  • Исправлен ряд ошибок в исходном коде;
  • Отныне в сообщении после выкупа больше не видно время байбека;
  • Большое количество обновлений локализации;
  • Информация об изменениях патча 7.09 в "Базе знаний" переведена на множество языков.

Размер обновления: 107,8 MB (с Tools)

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
17 Фев 2018 в 06:06
0
Поделом. А-то Доту упрощают. И тайминги астрала бы убрать.
17 Фев 2018 в 06:09
-16
Упрощяют? И что же такого сделали, а?
Имхо, её сложнее еще делают.
17 Фев 2018 в 13:39
0
дота изи гейм пойду в лол
17 Фев 2018 в 11:25
-1
Абсолютно неуместный комментарий, да, может и упростили, когда добавили записи о байбеках на ALT, но что это за упрощение... Типа раньше надо было следить кто сделал байбек, а теперь просто нажать на кнопку? Да нет, вряд ли это упрощение, это типа оптимизация, адаптация.
А в этом обновлении так вообще убрали время байбеков, то есть раньше было написано кто в какой комент выкупился, а теперь просто кто выкупился, где здесь упрощение?
17 Фев 2018 в 11:51
0
Уже вижу как ты апнул 5 рапирку, все так просто стало
Упростили добавив таланты, новые предметы, новые механики.

Они добавляют контент и повышают юзабилити.
Становится менее важным, как ты запоминаешь пикспли на карте, чтоб воткнуть вард, но более важным где и в какой момент ты его поставишь.
Грубо говоря новичек пришедший в доту уравнивается со старичком в чистой механике. И в игре большее значение приобретает тактика и стратегия.
17 Фев 2018 в 19:11
0
Знаешь, если тебя заменят тупой нож на острый это тоже облегчит выполнение работы... Но жаловаться на это не тупо ли?)
Превозмогатели жалуются, так как теряют часть своего преимущества перед новичками.
20 Фев 2018 в 11:19
0
Челы выше рили не видят миллиард упрощений начиная с 2014 года или это такой толлинг новый?
17 Фев 2018 в 06:11
0
Верните варды по 65 голды, исправьте баги с морфеусом, мрази!
17 Фев 2018 в 06:57
-3
109 метров пустоты
17 Фев 2018 в 22:25
0
лучший ивент!
17 Фев 2018 в 10:45
-1
Тонко, типа кто-то обращал внимание на время выкупа и читал патчноты в клиенте на малазийском
17 Фев 2018 в 11:25
0
Не отображались название эффекта астрала од над героем в болгарском языке, мб как раз это и пофиксили.
18 Фев 2018 в 20:14
0
ивент,который мы 3аслужили

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 103
103
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 135
406
За месяц
Всего мемов: 60
KDA: 44
2621

Мемы

SexualGienaMemes
55

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?