VGJ.Storm подписали новый состав

VGJ.Storm возвращаются с новым составом. Предыдущая попытка не увенчалась успехом, и команда была распущена после одного месяца работы. Смогут ли новые игроки оправдать ожидания организации, или это очередной стак на месяц?

Комментарий директора команды  Джека 'KBBQ' Чен:

 YawaR уже давно является многообещающим игроком, который просто ждал удобного случая. Он уже играл за нашу команду в ноябре прошлого года, где проявил себя с лучшей стороны.

С  Timado я познакомился много лет назад, когда он еще был застенчивым, чрезвычайно молодым игроком лиги IXDL. Несмотря на юный возраст, он ведет себя по-взрослому, и мы приложим все усилия, чтобы помочь ему стать звездой, которой он наверняка станет.

 Sneyking всегда был достойным конкурентом, и я рад снова работать с ним, поскольку он продолжает работать над собой и над своими лидерскими качествами.

 MSS долгое время был tier-1 игроком, который отыгрывал на разных позициях и имел огромный пул героев. Вряд ли можно было найти более опытного, знающего и гибкого игрока.

 SVG же принесет в команду уникальные знания и видение, так как он — один из немногих, кто был и профессиональным тренером, и игроком.

Посмотреть на команду в деле можно уже сейчас в матче против  Iceberg Esports в рамках североамериканских квалификаций на DreamLeague Season 9.

Ростер  VGJ.Storm:

  1.  Явар 'YawaR' Хассан;
  2.  Ензо 'Timado' Гианоли;
  3.  Джинджун 'Sneyking' Ву;
  4.  Ариф 'MSS' Анвар;
  5.  Авери 'SVG' Сильверман.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Тот самый опытный MSS, который на интике заруинил игру на антимаге против лгд? :roflanLico:

Аватар пользователя

Какие же довны сидят у них в руководстве.
Попытка настолько не увенчалась успехом, что команда за месяц стала топ4 Америки. Если бы они продолжили играть дальше вместе, заменив всего лишь бсж'ея, то смогли стать вполне сильной командой. Пусть теперь мучаются с помойкой яваром и недотренером ег.©

Аватар пользователя

первичный состав был объективно сильнее приход бсж и манкиса это очевидно падение на дно и вместо потенциальных финалов квал отлетать в начале плейофф,я думаю руководство дебилы только потому что,не шарят,что стримеры это нулевые проигроки

Аватар пользователя

Взлетят, ударятся об дно головой, поймут что они на самом деле ещё ниже дна и дизбанд.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ну на уровне тир2 команда в европе, а в Китае и с тир1 могут по соперничать..

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Прям стак собран из руинеров, ну посмотрим на этих ВГджей.Шторм.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум