Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Русскоязычные таланты на ESL One Katowice Major

Автор: ,

Студия RuHub опубликовала список талантов, которые будут работать на ESL One Katowice. Major-турнир пройдет с 20 по 25 февраля в Катовице в комплексе Сподек.

В своём telegram-канале  Виталий 'v1lat' Волочай сообщил, что он также будет комментировать матчи группового этапа, однако, в официальном анонсе его никнейм не указан.

В турнире примут участие 16 сильнейших команд, будет разыгран 1 миллион долларов и 1500 очков DPC. Честь СНГ будут защищать  Virtus.pro,  Natus Vincere и  Team Effect.

Список русскоязычных талантов на ESL One Katowice:

  •  Иван 'Faker' Дёмкин;
  •  Александр 'Jam' Коротков;
  •  Дмитрий 'CrystalMay' Корчевинин;
  •  Дмитрий 'LighTofHeaveN' Куприянов;
  •  Виктор 'GodHunt' Волков;
  •  Сергей 'Smile' Ревин;
  •  Ярослав 'NS' Кузнецов;
  •  Дмитрий 'Inmate' Филинов.
ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
18 Фев 2018 в 18:55
6
Еееее Jam онемэ
18 Фев 2018 в 20:41
3
Еееее, интонации гнусавых переводов из 90х.
18 Фев 2018 в 21:31
-1
не увидел не 1 нейма среди челиксов
18 Фев 2018 в 23:21
-3
+секс в чат если саб или фолловер джема
18 Фев 2018 в 23:55
0
-секс
19 Фев 2018 в 04:22
0
Хотел посмотреть этот мажор ещё до анонса талантов. Теперь буду смотреть 100%
Аригато за Джема
18 Фев 2018 в 18:59
0
А че там Вилат пацаны?
18 Фев 2018 в 19:27
0
Надеюсь его не будет.
18 Фев 2018 в 22:37
-2
вилат лучше факера (мусорного карлана), лоха (поехавшего дауна), смайла ( лсного чсв)
18 Фев 2018 в 19:34
4
Дмитрий 'CrystalMay' Корчевинин;
Дмитрий 'LighTofHeaveN' Куприянов;
еще и Милу сюда и гг
18 Фев 2018 в 21:10
-5
А чем тебе CrystalMay не нравится?
18 Фев 2018 в 21:21
2
голосом
18 Фев 2018 в 21:25
2
Давно он стримил по ночам Америку и было норм )
Сейчас какие-то эмоции непонятные , орет просто так , хз короче
Плюс он как -то Кс стримил , и он сказал что он в ужасе вспоминает времена когда он стримил доту , и что в доту он никогда не вернется
18 Фев 2018 в 22:00
-2
он про чат говорил, что аудитория в кс-е более взрослая и более адекватная. Читать чат приятнее.
18 Фев 2018 в 23:03
0
помню на мажоре нави против ру тимы играли и в чате спамили na aim lul
хотя такие токсики везде есть
18 Фев 2018 в 21:33
0
Это кто, вообще? Говорят его к талантам причислили, а кто это такой?
18 Фев 2018 в 19:00
11
Вилат свою студию делает - з бандурою та оселедцем.
P.S. Я украинец так шо могу так шутить
18 Фев 2018 в 19:01
17
как этот инвалид лост ну просто уже достал, куда писать что-бы этого оленя не допускали к комментированию? это просто кровь из ушей. Как человека допускают, если он даже говорить не умеет?
18 Фев 2018 в 20:21
1
немытая голова лоста снова в деле? когда уже ему дадут 0.05% за выслуга лет и попросят сахар в кофе насыпать в рухабе
18 Фев 2018 в 19:01
3
Русскоязычные таланты Почему это называют талантами?
18 Фев 2018 в 20:18
5
тоже не понимаю
это должно быть не в разделе новостей а в разделе мемов
18 Фев 2018 в 20:47
4
Вроде как от слова talents - с буржуев слизано. Но смысл оно имеет несколько другой
18 Фев 2018 в 19:02
14
Без Жотма и Дреда в аналитике не взлетят
18 Фев 2018 в 19:14
17
Жотм как в империю ушел, так и пропал из аналитики.
18 Фев 2018 в 22:08
0
Есть Митяй еще
18 Фев 2018 в 20:05
4
Жотмина
19 Фев 2018 в 15:19
0
Сори, но это не 2013 и плоские шутки Дреда в студанале не заходят
18 Фев 2018 в 19:09
-3
Офк только Годхант что то может
18 Фев 2018 в 19:27
3
И ведь даже не шутка, годхант единственный норм челик кто там остался, приятный голос + шутки + по делу говорит, а ну и еще нс и челик из аналитики, который дотаскоп снимает, хз как зовут
18 Фев 2018 в 19:38
0
Maelstorm. Дотаскоп получается шикарный, однако в остальном он такой себе, сорри
18 Фев 2018 в 19:13
9
smile
18 Фев 2018 в 22:25
0
Что-то вспомнил ту сценку со студией аналитики от Умника RoflanLico
18 Фев 2018 в 19:28
0
Где Мила? Отказываюсь смотреть ру хаб (нет)(да)(нет)
18 Фев 2018 в 19:36
0
где тут еще подходящие смайлы
18 Фев 2018 в 21:08
0
18 Фев 2018 в 19:37
-2
Тонко, типа среди русскоязычных комментаторов есть таланты)
18 Фев 2018 в 19:42
-1
Вскрикнул с подливой, когда узнал, о каких русскоязычных "талантов" идет речь

Однако, если не быть такими критичными, то некоторые из них вполне смотрибельные, имхо. Всех не надо хейтить
18 Фев 2018 в 20:09
0
Нет трудяги Маелшторма, но есть чсв-анимешник-неадекват (типичный школьник) Кристалмэй
18 Фев 2018 в 20:14
0
Боже, когда уже до них дойдет что ЛоХ не может комментить игры тир-1 тир-2 команд , максимум открытые квалы на инт...
18 Фев 2018 в 20:17
-1
из всех выше представленных талантов(гавноедов)только нс и инмейт что то могут
хорошо хоть лекс ещё подтянется
18 Фев 2018 в 20:17
0
Зачем тут Смайл и ЛоХ? Это же просто 2 самых унылых челика в природе. Смайл 99% времени молчит, остальные 1% соглашается с НСом, все. Ну или ну самые очевидные вещи говорит. Про ЛоХа говорить даже не стоит... Это просто позор, не умея разговаривать - комментировать, это так паруски
18 Фев 2018 в 20:33
-1
в смысле таланты? может рабы, а не...
18 Фев 2018 в 20:38
0
только Лост, только луший
только тиай виннер и зе дифенс чампион
ах да и ещё ситилинк винер
18 Фев 2018 в 20:51
0
Ещё твиттер забыли прочитать. V1lat не объявлен по той причине, что он будет кастить группой этап не из студии (из дома или хз).
18 Фев 2018 в 21:15
0
Второй слева - ВИЛАТ на минималках!!!
18 Фев 2018 в 21:21
0
Оставьте только джема, инмейта и факера плез
18 Фев 2018 в 21:49
0
Вилат будет не от студии рухаба комментить?!
Хех вот это месть надеюсь будет, отберёт аудиторию
18 Фев 2018 в 22:03
0
Список русскоязычных талантов : Дмитрий 'LighTofHeaveN' Куприянов
Как он сюда попал? Пусть идет в лес на брюмастере:D
18 Фев 2018 в 22:38
0
ты что он вице тиай винер))алло
18 Фев 2018 в 23:54
0
Ни одного действительно таланта, все слабые что в комментаторской, что в аналитике. Такого я не припомню, всегда хотя бы пару человек было, готовых пилить качественный контент.
19 Фев 2018 в 11:08
0
) Почему ни одного как по мне то все нормальнейшие ну разве что ЛОХ один слабый в комментировании и знании доты. Порой послушаешь что он говорит и понимаешь что ТАЛАНТ не разбирается в механики игры.
Это может быть связано с многими причинами но все же есть ляпы все остальные более менее нормальные.
19 Фев 2018 в 01:13
0
одно слово - таланты
19 Фев 2018 в 05:25
-2
Одни умники и таланты коментирования собрались в коментах))) Если вам школота че то не нравиться, идите папича смотрите, вас никто не заставляет смотреть официальную русско-язычную трансляцию... Все эти люди, каждый по своему, заслужили коментировать турниры такого уровня и половина из этих людей занимались этим, когда вы все отписавшиеся здесь еще пешком под стол ходили)))
19 Фев 2018 в 05:51
0
а когда наша аналитическая студия будет работать непосредственно с место проведения турнира? на эпицентре+ТИ только?
19 Фев 2018 в 06:53
0
Кстати,а где Мертвая Анжела (Dead Angel),он же вроде осенью так плотно врывался,а теперь исчез. Хоть он и был посредственным,но я вери любопытный и он смахивал на Каспера
19 Фев 2018 в 08:41
0
Недавно стримчик игры какой-то смотрел, коментили джэм и кристалмэй, был крайне удивлен, игра была вялой, но комментили они от души, найс рофлы и живие комментарии, ребята полны энтузиазма
19 Фев 2018 в 09:49
0
Прошу извенение работягам за тревогу, но почему эти людей называют "талантами" что это за эпитет?
19 Фев 2018 в 11:18
0
Правильнее будет Broadcast talent тогда стает более менее понятно об чем идет речь. ТС'у за такое заблуждение людей минус.
19 Фев 2018 в 12:09
0
А с каких пор Витя Godhunt украинец? Живет он в Киеве, но гражданство он же не менял по идеи.
19 Фев 2018 в 13:25
1
какая разница, все это СССР
19 Фев 2018 в 13:36
0
=)
19 Фев 2018 в 15:17
0
СеСеСеР распался в 1991 году. СНГ
19 Фев 2018 в 15:50
0
де-юре однако нет
19 Фев 2018 в 16:21
0
Инмейту еще паспорт не вернули? Доска с объяснениями будет?

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 135
406
За месяц
Всего мемов: 60
KDA: 44
2621

Мемы

SexualGienaMemes
55

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?