Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Даешь Mercedes-Benz для лучшего игрока ESL One Katowice!

Автор: ,

Чем больше Dota 2 привлекает к себе внимание мира, тем больше внимания на нее обращают спонсоры. Все это выливается во впечатляющие суммы призовых фондов, множество мерчендайза для проигроков и специальные награды для отдельных игроков. В этом году компания Mercedes-Benz вновь проспонсирует ESL One турнир, изменятся ли условия сотрудничества?

В прошлом году компания Mercedes-Benz спонсировала турнир ESL One Hamburg, и в качестве специального приза она дарила лучшему игроку турнира машину собственного производства — седан E400. Путем голосования кастеры и зрители выбирали лучшего игрока на турнире в соотношении 60/40. По итогам голосования победил  Алексей 'Solo' Березин. Однако прошлогодняя пиар-кампания на турнире многих вывела из себя, так как была слишком навязчивой и однообразной.

В этом году Mercedes-Benz вновь спонсируют, на этот раз уже ESL One Katowice. Лучшему игроку турнира достанется машина от компании, его выберут путем голосования. Опрос пройдет на аккаунте ESL в Twitter и начнется 22 февраля в 00:30. Голосование не одиночное — каждый день до конца турнира можно будет по новой голосовать за своего любимого игрока.

Напомним, что турнир ESL One Katowice начинается завтра, 20 февраля и закончится 25 февраля. За призовой фонд в 1 миллион долларов и 1,5 тыс. очков DPS будут бороться 16 команд.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
19 Фев 2018 в 20:46
0
Просто мне отдайте и не парьтесь
19 Фев 2018 в 20:51
-7
лучше мне
19 Фев 2018 в 20:47
13
халявный мерс для дондо
19 Фев 2018 в 21:04
-1
Написано для лучшего, а не для помойного
19 Фев 2018 в 21:24
-11
бред пишешь. Объективно денди ща самый сильный мидер
19 Фев 2018 в 22:39
-2
В СНГ?
19 Фев 2018 в 23:49
3
В нашей галактике
20 Фев 2018 в 20:57
0
бомжики традиционно не могут в сарказм
19 Фев 2018 в 22:56
-2
Жирно троллишь. Пробни потоньше. Мб среди геральтов он и самый сильный.
20 Фев 2018 в 01:24
3
Как тогда объяснить факт что с времён 1 интернешинала в составе нави остался лишь ? Шах и мат, хейтеры!
20 Фев 2018 в 20:15
0
Так тут никто не писал про папича лол) это же папич помойка
22 Фев 2018 в 14:13
0
Он не проигрывает ми ващет, а зачастую даже выигрывает, изи мерсик.
19 Фев 2018 в 20:52
14
Это пасхалочка. Типа, мы знаем, что у земели слишком высокий мс и когда GH докажет это, выиграв мерс, мы дадим ему талант на 25: возможность передвигаться.
20 Фев 2018 в 11:37
0
19 Фев 2018 в 21:06
-1
Накрутить за кумана, что ли
19 Фев 2018 в 21:08
1
Слишком легкий мерс для лучшей 4ки
19 Фев 2018 в 21:08
2
чеееее опять отдадут тачку дауну-мошеннику на соло грац впобои нет :dankPepe:
19 Фев 2018 в 21:28
0
Какой смысл сейчас это обсуждать? кто будет играть хорошо, за того и проголосую
19 Фев 2018 в 22:24
5
Зачем Соло второй мерин?угомонись мерседес
20 Фев 2018 в 00:01
3
Без Лила не взлетит.
19 Фев 2018 в 22:45
-2
"Напомним, что турнир ESL One Katowice начинается завтра, 20 февраля и закончится 25 февраля. За призовой фонд в 1 миллион долларов и 1,5 тыс. очков DPS будут бороться 16 команд."
че за дпс очки? мусора уже стопают и очки выдают вместо штрафов?
19 Фев 2018 в 23:13
0
Теперь соло придется еще один гараж покупать. Одни траты!
19 Фев 2018 в 23:20
2
изи мерс для лила ( pnchi )
20 Фев 2018 в 00:05
0
главный вопрос где волосы матумбы?
20 Фев 2018 в 00:26
2
Супер-легкий мерседес для Данила "Dendi" Ишутина Вот только есть одно но: у Дани уже давно есть бэха, так что тачила достанется лучшей четверке Илюхе, скриньте
20 Фев 2018 в 03:34
-1
зачем Солычу 2 бэхи?
20 Фев 2018 в 09:51
0
О нашли нишу как отмыть бабло. Орги красавцы.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 61
61
За неделю
Всего мемов: 7
KDA: 42
297
За месяц
Всего мемов: 8
KDA: 165
1323

Мемы

Kordov
-3

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?