Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление Dota 2 от 21 февраля

Автор: ,

В этом обновлении разработчики убрали "романтические" эффекты Рошана и подогнали сеты Windranger Windranger под ее обновленную модель.

Основные изменения:

  • Исправлен баг, из-за которого при покупке предметов с выбором мертвого курьера предметы попадали в инвентарь курьера, а не в тайник игрока.
  • Обновили старые сеты Windranger Windranger так, чтобы они подходили под обновленную модель героя.

  • Обновили механику способности Bristleback Bristleback Quill Spray в тумане войны — теперь каждая игла по отдельности проходит сквозь туман войны, при том что ранее срабатывала вся способность в общем.
  • На главную страницу добавлены ссылки на live-трансляции ESL One Katowice 2018.
  • Рошан больше не проявляет любовь во время своих атак.
  • Сердце Рошана снова стало Aegis of the Immortal.
  • Ring of Basilius отмечен как предмет, который не предлагается пользователям.

Размер обновления: 189,6 МБ (с Tools).

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
21 Фев 2018 в 11:11
17
Ахренеть у врки грудь появилась.Все теперь придется фапать
21 Фев 2018 в 16:20
0
аххахах ору видать габен подумал че то не хватает аххахаха
я даже не заметил сразу, уже жду мем про варды и стики на сиськах
22 Фев 2018 в 09:19
0
третий патч уже врку делают
21 Фев 2018 в 11:12
2
Обновление, которое вернет доте славу!
21 Фев 2018 в 11:18
7
boobsranger
21 Фев 2018 в 11:20
-1
Разве аегис это сердце рошана?
21 Фев 2018 в 11:38
-1
К 14му февраля переделали аегис принял форму сердца.
21 Фев 2018 в 11:22
-1
Чить непофикшены, бристл бека безбожно апают, + теперь еще и на ВР дро**ть. Вольве остановитесь.
21 Фев 2018 в 13:23
-2
В каком месте его безбожно апнули, гений ? Один реворкнутый вайпер его всю игру посылает на три буквы
21 Фев 2018 в 13:35
0
А ты попробуй соло фантомкой против бристл бека постоять та даже если будет помощь в виде какого нибудь рубика тогда ты узнаешь всю силу боли.
21 Фев 2018 в 14:56
0
ну если у тебя только один рубик на лайне, то считай 1 вс 1 стоишь, а вот более-менее сильный на лайне сапп вроде джакиро или трипла его спокойно отзонят
21 Фев 2018 в 14:58
0
Я об трипле не говорил (писал) :D А так да он сильно страдает от маг. прокаста, если вместо условного рубена поставить ская то и 2 героев хватит чтобы дать фантомке фарм.
21 Фев 2018 в 16:02
0
А с чего я должен играть против бристла героем, который не силён против него ?
21 Фев 2018 в 16:17
0
Да любой кери персонаж будет страдать в соло от бристл бека, разве что свен и ликан смогут протистоять.
21 Фев 2018 в 19:40
1
А ещё макака, урса, гуля, тб, вивер, медуза и прочие. Всё твоё понимание доты ограничивается лайнингом, зачем ты пытаешься о чём-то рассуждать ?
21 Фев 2018 в 11:24
0
еще ноги добавили.
21 Фев 2018 в 11:32
0
Поясните за 2 момента: что изменится при игре за бб и чем так насолила базилка, без шуток, очень сильный предмет?
21 Фев 2018 в 11:42
5
Раньше если ты стоял в кустах и не видел бристлбека когда он пшикает и тебя задевало ты видел все колючки и откуда они выходили,а сейчас только часть которая не находится в тумане войны.
21 Фев 2018 в 11:35
10
Рошан больше не проявляет любовь во время своих атак.

Т.е.... БЬёт, не значит любит?
21 Фев 2018 в 12:18
0
А что с базилкой не так-то?)
21 Фев 2018 в 13:36
0
имбалансный артефакт
В рекомендуемых (отмеченных звездой) ограниченное количество предметов же. А низкокостный шлак забивает слоты. Веточку вон все покупают и негреженный сапог. Вот они и убирают часть предметов, которые вроде покупают, но которые являются частью/проходными. Типо рецепты сразу все убрали, а теперь вот и мелкие шмотки.
21 Фев 2018 в 12:28
0
обновление которого заслужили )0
21 Фев 2018 в 12:30
1
вр как была босякой так и осталась
21 Фев 2018 в 12:49
2
Сиськи :happysteam:
21 Фев 2018 в 12:50
4
Врка с сиськами, обнова которую мы заслужили
21 Фев 2018 в 12:51
-1
К весне девчонки стараются похудеть (диетки там всякие, учащённый секс и т.д.), а ВР-чка наоборот поправилась
21 Фев 2018 в 13:16
-1
Лучше бы вместо того, чтобы над моделькой химичить в каждой фиксе, реворкнули бы её способности и подход к аганиму. Все абсолютно знают, что паб и про-сцена тесно связана, но сколько бы я матчей прокоманд не чекал — НИКТО не берет ВР. Возвращают в мету то некра, то разора, то квопу, то вайпера, то совсем недавно СФа, а на рыжую как-то забили.
Помню в своё время отмечал дикую игру Вихи и дендимона на ВР, а сейчас где она?
Самый забытый герой, как по мне.
Несмотря на то, что это, как вы поняли, мой любимый герой – я готов поиграть на имбанутой ВР 2 недели, чтобы потом её вообще зарезали, как это было с морфом тем же.
21 Фев 2018 в 13:52
0
Бьёт - значит любит))
21 Фев 2018 в 15:24
-2
Найс , улучшают читы, теперь бриста будет видать когда он пердолится в шипы
21 Фев 2018 в 16:18
1
а вы ждете ивент на китайский НГ, батл-пасс, аркану на пуджа? мне вас жаль...
21 Фев 2018 в 18:07
0
Ежа понерфили, внучата?
21 Фев 2018 в 18:30
0
Рошан больше не проявляет любовь во время своих атак. Спасибо, а то уже почти лилом стал
21 Фев 2018 в 20:52
0
так весь фикс Врки в сиськах и все?оО
21 Фев 2018 в 21:49
0
Жду ап сисек дровке
22 Фев 2018 в 06:36
0
С читами как видны были иглы так и будут видны дальше

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 102
102
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 135
405
За месяц
Всего мемов: 60
KDA: 44
2621

Мемы

Поняха
102

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?