Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Na`Vi вылетели с ESL One Katowice

Автор: ,

Турнир ESL One Katowice в самом разгаре, и у нас есть неутешительная новость для всех СНГ-фанатов команды  Na`Vi. Вчера они попали в нижнюю сетку, а сегодня встретились в ее рамках с командой  Newbee. Ничего хорошего из этого не вышло...

После двух обидно коротких игр  Newbee победили  Na`Vi со счетом 2:0, выбив украинский коллектив с турнира. До этого  Na`Vi проиграли  Fnatic, из-за чего и упали в нижнюю сетку. Игроки пока не рассказали о своих впечатлениях от поражения, однако свое разочарование выразил  ХВОСТ на своем канале в Telegram:

Я хз что сказать, если честно. Настолько несобранной игры я давно не видел, после старта было позабыто абсолютно все, о чем мы говорили. Морально сильно просели, это вызывает игровую апатию, превращение нормальной доты в доту под полную диктовку соперника, чего нельзя допустить никаким образом. Мне стыдно за себя и за нашу подготовку, хоть мы и провели 9 дней на буткемпе и даже что-то начало получаться, то на лане нервы или отсутствие концентрации выбили все знания и наработки. Есть неделя перед бухарестом, постараемся изменить способ построения драфта и в целом подхода к нему. В игровом плане надеюсь ребята встряхнутся и откроется второе дыхание, иначе дела не будет. Морально постараюсь им помочь, но к сожалению я лишь стою за кулисами во время основного представления. В очередной раз прошу прощения за наше выступление, я сам в **** сижу, если честно.

Несмотря ни на что, давайте же пожелаем ребятам вдохновения на более успешные игры, желания подняться на былые высоты и достичь большего.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
21 Фев 2018 в 17:07
18
Новая эра
21 Фев 2018 в 17:17
14
не палят страты просто, вы че
21 Фев 2018 в 23:28
0
так лил на инвайт уже наиграл,че палить страты
22 Фев 2018 в 02:19
0
На момент трансфера Лила разыграно, емнип, 27% поинтов, так что он наиграл разве что себе путевку в это дно.
22 Фев 2018 в 20:28
0
лукас за "вылетели"
21 Фев 2018 в 17:07
-3
21 Фев 2018 в 17:07
1
Днави-домой. Дизлайков мне фанбои днавей,накидали быстро
21 Фев 2018 в 17:08
21
Оперативно. Ну кст да, подобные новости можно подготавливать заранее.
21 Фев 2018 в 17:08
-10
"Мы бы выиграли, но..."
- Моё любимой шоу!
21 Фев 2018 в 17:10
-6
кек
21 Фев 2018 в 17:15
-1
впрочем ничего нового)
21 Фев 2018 в 17:15
-2
Неожиданно
21 Фев 2018 в 17:18
0
дайте лилу пик, хуже уже всеравно не будет, а так может еще и в выигрыше команда будет
21 Фев 2018 в 17:18
3
Теперь виноват будет лил, но по прежнему не денди :mmAga:
22 Фев 2018 в 01:28
1
ti 4to,Dendi ji v solo tashit on ji Bog mida,doti!
y nevo prosta 4 dayna v time. h3 kak on ih terpit =D
21 Фев 2018 в 17:22
-6
Пора придумывать новую отмазку "Игроков Na'Vi приказали проиграть Newbee и дисквалифицировали с ESL One Katowice, т.к допинг проба "Б" показала положительный результат на мельдоний"
21 Фев 2018 в 17:24
16
Найс аналитика достойная тренера..
"я х3 чё сказать.. я сам в а**у сижу..мне стыдно"
21 Фев 2018 в 19:00
0
Как говорил мне тренер из кишлака:

"Вай джаляб..."
21 Фев 2018 в 23:50
1
А что он должен сказать, если "на все, что мы нарабатывали все эти дни, они практически на старте положили болт"?
21 Фев 2018 в 17:28
-5
А, забыл добавить - Хейтеры сасатт
21 Фев 2018 в 17:28
0
Отлеталово!
21 Фев 2018 в 17:30
5
я ишакин даунил мид отжал и катку слил

НАВИ ТРЕТИЙ ГОД В ГОВНЕ

ДЕЛО ТОЧНО НЕ ВО МНЕ
21 Фев 2018 в 18:36
0
проорал.! благодарочка
21 Фев 2018 в 17:31
0
обкекались с подливой,домой помойка,и больше что бы вас на мажорах я не видел
21 Фев 2018 в 17:32
6
Че за днавибои на ньюсмейкерах? Вылетели только днави что ли? Почему не "мы прощаемся с эффект" или нейтрально "список покинувших турнир команд"? Кликбайтовые хайпожоры
21 Фев 2018 в 23:02
0
wellcome to dota2.ru!
21 Фев 2018 в 17:34
-1
Как бы там я не хейтил нави и чмыря-лила в частности, я все-равно болел за "наших".
21 Фев 2018 в 17:34
0
Дунди если что мид выйграл каждый раз , я видел.
21 Фев 2018 в 17:35
0
Ребят, дайте им еще времени, не сыгрались просто!
21 Фев 2018 в 17:36
6
Первая карта это лил (это лол) - челики вроде играют на равных с бурятами, как вдруг Генелула сбривают в миде, остальная тима фармит крипчиков без ТП - минус полторы стороны и ГГВВ как следствие (ну ничего, бывает ошиблись)
Вторая это просто "пошли они... (с) Вилат. Монголы пикнули Уберлорда, Гиро и ДК, нуви пикнули ВД, БХ (лулкекчебурек) и Виверочка.. чём они их пробивать собрались ? Вивер только усиками может в попке поковыряться у этих героев. А рофл с Рошиком это уже становится визитной карточкой этого состава, такое впечетление когда они пожходят к Рошпиту хвост им в этот момент перцовым баллоном в глаза брызжет чтобы рофлов словить. Ааааа как же у меня горит :PepeRage:
22 Фев 2018 в 03:54
0
Лилкикчибирик
21 Фев 2018 в 17:36
0
ор выше гор
21 Фев 2018 в 17:51
0
Ну, чемоданы точно не должны были распаковывать
Хотя стоп, они же их и не брали походу, зачем собираться на турнир, если ты сразу вылетаешь с него
21 Фев 2018 в 19:58
0
Ну Дондо то точно шмотки не брал. От Катовице до Львова 400 километров, пфф как артстайл пошел за хлебом попал на (рофло)турик.
22 Фев 2018 в 23:59
0
Нави-бои, пощадите, сколько можно дизлойсить
21 Фев 2018 в 17:57
-1
За пик бх вообще урамаваши в голову драфтеру
21 Фев 2018 в 18:01
0
Ого,как неожиданно.
21 Фев 2018 в 18:06
0
на банан денег все равно хватит
21 Фев 2018 в 18:17
0
Я хз, взять два раза бх, еще и закрепить все это пиком вивера Вторая карта, нет права на ошибку. Уже не молодой человек под ником Денди выходит в мид и сливается вдали от команды. После чего сносится мид, затем и сама база. gg wp - Рожденные уезжать едут домой.
21 Фев 2018 в 18:28
0
Кто бы сомневался
21 Фев 2018 в 18:31
0
4
21 Фев 2018 в 18:34
0
Неожиданно.
21 Фев 2018 в 18:36
0
Клуб новый эры))
21 Фев 2018 в 18:36
-1
Да просто очень сильные соперники, в первой игре суперзвездные фнатики ( кроме анимешника, хотя он тоже в сикретах брал мажор) , абед- сумаил образца инта 2015 , univers вообще без комментариев так это топ 1 офлейнер уже года 3. А ньюби топ2 Инта , поэтому не надо их строго судить. Им бы соперника уровня инфамос в первой игре и мб зарядились бы моралью, ну а так Некст выиграем))главное не тильтовать и не терять мотивации
21 Фев 2018 в 18:42
1
Пичалька(
21 Фев 2018 в 21:00
1
Какая печалька, что ты несёшь ?
Вы там фанбои часом не о****и окончательно, а?
Нормальные команды задницы рвут, тренят, чтоб забирать призовые места, у этих д*******в чёрно-жёлтых что не месяц то новая эра...
И вы ещё смеете требовать нормальных результатов?
Ну вы вообще обнаглевшие просто наглухо *****
Ваше место - возле тир3 снг помойки, сидите в своём вонючем болоте и молчите, большего вам не светит.
21 Фев 2018 в 22:24
2
Я не могу расстроиться из-за вылета команды? Если это нави.....
21 Фев 2018 в 18:48
0
а я надеялся на победу желто- голубых(нет)
21 Фев 2018 в 21:51
0
Они всю жизнь желто-черные были. Хотя с приходом лила могло что-то измениться лол
21 Фев 2018 в 19:27
0
Друзяшки денди и генерал совсем не руинят катки, нет, проблема в другом.
21 Фев 2018 в 19:28
4
Что за мода дизлайкать все посты под темами про НаВи. Вы думаете, дизлайкнув чьи-то негативные комменты, которые говорят по фактам, то НаВи заиграют лучше? Ей богу, словно ослы, отпираетесь до последнего, пока живы, будете до конца отказываться от мысли что НаВи дно и задизлайкаете всё что с ними связано. Фанбои Нави, самое глупое стадо...
21 Фев 2018 в 21:30
1
А ты ждал другой реакции? Что вдруг у фанбоев появится мозг и они воспринят критику? Да не бред какой-то.
21 Фев 2018 в 19:29
0
Виноваты все кроме Денди
21 Фев 2018 в 21:34
2
финито ля комедия
21 Фев 2018 в 21:49
1
Дизбанд? Может пора уже? Или они будут дожидаться слива на TI?
21 Фев 2018 в 22:04
2
Надеюсь когда нибудь мы будем снова ахать от их игры)))
21 Фев 2018 в 22:21
2
виртуса вбросили агента, чтобы тот заруинил катки днави и вп стали лучшими в снг. всё очевидно
22 Фев 2018 в 07:12
1
21 Фев 2018 в 22:32
2
Кто о чем, а Хвост о бухаресте
21 Фев 2018 в 23:54
-1
Эх, когда нави лузают прям душа разрывается ;(
22 Фев 2018 в 01:22
1
Kick Dendi,ina4e tak i budut sos@ti!
22 Фев 2018 в 02:24
2
то им фнг не нравиться, то акбар, значит сами хотят сливов. Без норм координатора будут профукивать.
22 Фев 2018 в 07:57
1
кто-то в ах** сидит, а кто-то уже 3-й год ставит арканы против нави, и скоро новую x6 себе прикупит
22 Фев 2018 в 08:10
1
На инте также отлетят, зря только слот занимать будут
22 Фев 2018 в 13:13
0
Великая команда.
23 Фев 2018 в 18:20
0
говноедов
сорри за жизу

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 85
85
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 108
538
За месяц
Всего мемов: 25
KDA: 139
3484

Мемы

stylefromrude
34

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?