Lil: моего ЧСВ не было никогда и образа тоже

Саппорт команды Natus Vincere Илья 'Lil' Ильюк рассказал о своей жизни в последний месяц в посте Instagram. Игрок, в частности, отметил, что всегда пытался понять людей и подстроиться для всеобщего блага, но в конечном счете такое поведение Ильи воспринимали за слабость.

Пост Lil (с сохранением орфографии и пунктуации автора):

Я всегда был реалистом, им же и остаюсь. Вижу мир таким, какой он есть, не лучше - не хуже, без всяких призм. Благодаря тому, что я очень редко руководствуюсь эмоциями - я могу трезво смотреть на вещи и ситуации, адекватно оценивать свои силы, возможности. Ко всему прочему я очень прямолинейный человек, всегда говорю, что думаю/чувствую в конкретный момент времени.

Я не жалуюсь и не ищу поддержки, не прошу понимать меня.

К чему я это все

В последний месяц моя жизнь существенно изменилась и заиграла новыми красками (преимущественно черно-желтыми), и те, кто следят за моей «деятельностью» всецело или по крайней мере за инстаграмом наверняка заметили изменения в том, что я говорю и как я это преподношу. Куда же делся тот Чрезвычайно Самоуверенный Выскочка, у которого все «легко» и который заставляет «сушить весла» или бьет всем «по губам»? Дак вот его и не было никогда, и образа не было. Просто совокупность мыслей и чувств в конкретный момент времени в несколько шуточной форме.

Возвращаясь к теме команд и моих взаимоотношений с людьми.

Из-за того что я сам по себе достаточно мягкий и добрый человек по отношению к людям, которых я считаю «близкими», я всегда пытался понять и подстроиться для всеобщего блага, по крайней мере мне так казалось. В конечном счете люди воспринимали мою «доброту» за слабость, «садились на шею», «взвешивали ножки», пытались подавлять ну и дальше мы знаем чем обычно это все заканчивается. Как показывает практика такой тип поведения, которому я придерживался, на дистанции абсолютно не работает, и, наверное, в какой-то степени здорово, что я сейчас это определил, хоть и таким «болезненным» образом. А так как выводы сделаны, сейчас я могу все изменить в самом начале, сделать все по-другому и я приложу больше максимума усилий в рамках своих возможностей для этого. Для себя и для команды.

Это невероятно сложно начинать все с нуля, но я буду пытаться, изо всех сил.

Всем добра и будьте счастливы.

В начале февраля Lil стал игроком Na’Vi. «Рожденные побеждать» пока не показывают хороших результатов: команда попала в топ-16 ESL One Katowice, а также не смогла отобраться на DAC 2018.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Конечно, какие шутки в твиттере, какие подколы?
Все свободное время Лил, наверное, рыдает по кд, с дрожью вспоминая мувы Ишакина на миду.

Парень как Иисус страдает за наши грехи.

Аватар пользователя

За Наши грехи? А причём тут мы вообще? Парня смыли в унитаз, а виноваты мы? :WaitWhat:

Аватар пользователя

Есть же виха, но нет надо оставить помойного денди в миде, и добрать 2 игрока 4-ой позиции, которые вообще не шарят в пиках и координации. Да это жоска. Как я понял леброна взяли даже без отбора, мол с ним комфортно общаться. Ну если "комфортно", то продолжайте сосать. А можно было оставить сонейко, но он видите ли токсик... и они не хотят с ним играть. Мда.

Аватар пользователя

Переводится как: "У меня не было образа. Просто на тот момент я был в команде, которая тащила, поэтому думал, что я ох****й перец и могу рофлить над всеми вокруг, а теперь я в помойке, и чет как-то нет желания рофлить".

Аватар пользователя

С трудом понимаю, как можно всерьез относится к той якобы осмысленной ахинее, которую он несет уже года полтора.

А уж после того, как это днище сказало, что его кикнули абсолютно внезапно, а потом выяснилось, что с ним не один раз говорили и предупреждали, этой мусорке вообще никакой веры нет.

Аватар пользователя

Зачем он постоянно пишет про "черно-желтых", если играть ему там осталось максимум месяцев 6? Очевидно что после инта в нави останется 1-2 человека, и это явно не он :roflanLico:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А с чем связана его высокомерность.
помню он только начал появляться на про-сцене, тогда еще в команде NVMI гоблака, он сильно хорошо играл на висаже.
Ну и где-то он мне попался на просторах доты, мне стало интересно, как, так сильно он играет на нем. Он добавил меня в пати, мы с ним пообщались, потом добавил в друзья(сам), чтобы я мог следить за его играми.
Как-то так.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Возможно, все так и есть, как пишет он в посте, но, почему-то, каких бы побед не было у других топовых команд, их игроки не бежали в твитер и не постили подобную дичь.

Аватар пользователя

роджер во все тяжки нарабатывает страты, а лил вот работает на речью, причем заранее (до начала турнира)

Аватар пользователя

теперь уже точно не будет как никак он в нави)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Кукоретник страдалец лил, одни сопли и нытье . снова привлекает к себе внимание , когда его уже из нави кикнут. Он тот челик который разлагает команду изнутри, даже не знаю как его могли столько в Вп терпеть

Аватар пользователя

маразм крепчает
просто нет слов
как человек рак мозга получил ,без облучения

Аватар пользователя

Как же надоела эта восьмиклассница:roflanFacepalm:
Лучше бы молчал. И волосы не красил. Уважения к нему больше было бы

Аватар пользователя
Аватар пользователя

бедный лил, но я уверен, что он возродит нави вместе с генералом

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А что ему теперь остается? Стать жертвой собственного ЧСВ - терпилой (потерпевшим). Других вариантов нет.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Проиграла команда разгромно на мажоре, не выйграв ни 1 карты, он какую то ерунду несет.

Аватар пользователя

Как можно так нагло врать... Говорит о реализме и о том, что трезво смотрит на окружающий мир и свои силы, считая себя лучшей 4ой, хотя это далеко не так, как минимум знаю Джеракса и GH, которые лучше него на голову. Потом заврался о прямолинейности и что руководствуется здравым смыслом, но в то же время говорит что думает\чувствует - чего? Если говорить все что думаешь и чувствуешь, то какой в этом здравый смысл? Так делают только импульсивные люди или с завышенным эго. И как можно нести все это после всех комментариев, играя за ВП? Какая же он мразь, поливает всех и вся, когда команда побеждала, а когда его кикнули - стал прикидываться, что не понимает, как все это случилось, и что он был на столько хорош, что за ним никто не мог поспеть.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

То, что человек красится жёлтым - это ужас. Он бы ещё в стрингах т с розовыми волосами вышел. А как игрок, он ничего

Аватар пользователя

Помню себя в его годы где то и вправду задирал нос высказывал своим друзьям то что не нужно было говорить это со всеми так бывает. Вы только представьте пока он играл в Виртусах он постоянно не лестно высказывался об другой СНГ команде Нави и тут все перевернулось с ног на голову, провели трансфер с команды Виртус Про в команду Рожденных Лузать. Понятно что в некой мере Лил шутил и хотел как то выделится и показать своим знакомым, друзьям, РОДИТЕЛЯМ что он чего то добился и зарабатывает деньги тем чем ему нравится (ведь в большинстве из нас не все могут этим похвалится) а тут все вдруг кардинальным образом изменилось, теперь он играет за ту команду которую пару недель назад тролил, унижал, насмехался и т.п.
И как ему выходить из такой вроде патовой ситуации? Ладно бы Нави сразу вот так взяли и побеждали и как то все это бы скрасило и немного отошло на 2 план что Лил с повышенным Чувством собственной важности но не тут то было.

P.S. В команде Нету Координатора игры и капитана с хорошим мышлением и пиками. Может стоило свапнутся ролями.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

даже не читал. всё равно отлетит через пару месяцев.и вообще предлагаю вам не обращать внимание на помойного . слишком много хайпа вокруг нави. и несмотря на то что они бездари финал ОТБОРОЧНЫХ почти 100к зрителей смотрело. будете хайпить лила дальше оставят мусорного ради медийки.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

худшая 4 мира в худшей команде мира,НАВИБОИ налетайте минусовать,но это же понятно и ребёнку,что нету той хорошей команды,того авторитета и тех фанатов у НАВИ которые были раньше.у меня всё!

Аватар пользователя

Мне кажется ты путаешь фанатов с глорами, преданные фаны всегда будут с командой сколько бы она не проигрывала, а не метаться как ш.ю.а между победителями.

Аватар пользователя

Или бесконечно верить в то что Президент твоей страны живет честно и правдиво только на одну зарплату.

Аватар пользователя

Каждая человеческая особь с дефектами развития и воспитания предпочитает говорить о своем поведении что-то типа: "Я очень прямолинейный человек, всегда говорю, что думаю/чувствую в конкретный момент времени." Ведь очевидно, что нужно думать, что говорить, а не наоборот.

Аватар пользователя

"Вижу мир таким, какой он есть, не лучше - не хуже, без всяких призм."

Мммм, прям просветленный чел, респект таким ребятам.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вот кого необходимо кикнуть из нави - это дондо. Можно кикнуть и не брать никого. Без дондо в четвером лучше отиграют.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Даже перекрашенная голова не помогла ущербному.

Аватар пользователя

О боже. И началось нытье. Все с ним ясно, мерзкая личность. Стали проигрывать сразу же начал плакать о своей горькой судьбинушке.

Аватар пользователя

Он и вправду оказался в очень сложной ситуации. И скорее всего после решафла всех разгонят в том числе и Лила а Даньку (того кто зачастую не проигрывает мид а в общем выигрывает игру) оставят и будут формировать очередной стак вокруг выше упомянутого который на малом отрезке времени даст выхлоп а потом снова оподливятся и будут лузать по КД. Организации нужно менять подход к набору игроков и ужесточать меры наказания тогда будет результат а так они занимаются раздолбайством которое им оплачивают.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Хз чего все так налетели на него. Я его прекрасно понимаю, когда ты ко всем хорошо относишься, потом тебе на шею садятся, т.к. воспринимают как должное. И да, стоит тебе потом настоять на своем, в чём-то отказать, как ты сразу по мнению общества в котором был, становишься плохим. Так что ему ещё придётся кучу говна вылитого на себя пережить, а вот результаты днавей явно не от него зависели, потому что бх, БХ, БХ в 2к18! Что он мог вообще? И без задумки пикают, никакой синергии, им бы пост на д2ру почитать про пикобаны

Аватар пользователя

Не придётся :). Просто чтобы иметь право так троллить как он делал это раньше надо тащить :). Потому как троллинг от команды занявшей 16-е место с 0 выигранных карт никого не заинтересует. Так что теперь Лилу придется вести себя скромно. И чтобы оправдать такую резкую смену "мировоззрения" приходится выдумывать что-то подобное. Хотя Лил сам уже немного запутался в своих "откровениях", то он говорит что специально создал себе образ тролля чтобы быть "громоотводом" хейта к ВП, то что никакого образа не было. Ладно фиг с ним, если НаВи не начнут показывать хоть что-то, над ним еще немного пошутят и оставят в покое.

Аватар пользователя

Да нет, придётся, вон глянь сколько людей, ой, то есть фанатов вп повылезало.

Аватар пользователя

Как же легко, таким как ты челикам с Бесполезной Пустотой в черепной коробке, ссать в уши.

Аватар пользователя

Видишь ли, у меня есть своё мнение насчёт этой ситуации. Если ты просто следуешь за большинством - следуй, я тебе не мешаю. Но когда-нибудь, в 60 с чем-то лет, ты последуешь за большинством, окажешься в дурдоме и тогда ты скажешь: а ведь возможно, бесполезный пустотун был в чём-то прав и слепо доверяться большинству не есть лучший выбор. Но будет уже поздно.

Аватар пользователя

Пфф, если твое мнение отличается от мнения большинства, оно становится правдивым? А всех, кто считает по другому, сразу "безмозглое стадо"? Удобно)

И на чем же основано твое "мнение"? На одних только словах этого эгоцентричного балабола?

Аватар пользователя

На чём оно основано, известно мне. Я не собираюсь кого-то переубеждать. И надо различать между "слепо следовать за большинством" и "моё мнение совпадает с мнением большинства". И да, ты именно из 1 варианта, т.к. увидел мой пост, где я высказал своё мнение, не используя агрессию ни в чью сторону и решил выпендриться своим замечанием про мои умственные способности, раз я не разделяю мнение большинства. Удачи тебе по жизни.

Аватар пользователя

>Да нет, придётся, вон глянь сколько людей, ой, то есть фанатов вп повылезало.

А это что))

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Ой, это была не агрессия, а проста троллинг! Так то я хороший!1 А ты лошок повелся)))"

Знаешь, а вы с Гнильюком чем-то похожи

Аватар пользователя

Челик понял, что больше никогда ничего не выиграет и ищет оправдания и дает заднюю для своего ЧСВ.

Аватар пользователя

читая комментарии тут второклассников, которые через слово пишут с ошибками, я поставлю тебе смачный лайк за отсутствие буквы "й" в сам знаешь каком слове

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

люди воспринимали мою «доброту» за слабость. Как из твитера районной давалки (с.) Соня Мармеладова

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мой любимый flower.gifBlush.gif Как всегда все по полочкам разложил глупым хейтерамnate.gifpopcorn.gif
ps: Лил киса, а Даня зая:TPFufun:

Аватар пользователя

Достаточно мягкий и добрый к людям кококо
Внезапный кик кококо
Я хз что там в ВП было, но видел на стримах как Лил за месяц-два до кика тотал игнорил нуна в пабах, руиня на всяких роумящих цк и не отвечая на нуну вообще.

Аватар пользователя

Ищет оправдания после того как отлетел в мусорку, а Роджер прошел дальше. Хорошо что тебя кикнули, а то и дальше тащил бы виртусов на дно.

Аватар пользователя

Ну да, ведь если бы он не пытался строить из себя из чсв, то его бы называли Лил-дебил, Лил-идиот, Лил-катку слил. А так хоть не очень обидно. :roflanLico:

Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум