Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление Dota 2 от 22 февраля

Автор: ,

Только что разработчики выпустили небольшое обновление с одной единственной целью – убрать возможность видеть, прокачена ли та или иная способность вражеского героя за счет подсвечивания индикатора дальности способности при наведении на нее мышкой.

Официальные изменения:

  • Исправлена ошибка, из-за которой игрок мог увидеть, прокачена или нет вражеская способность, за счет видимости дальности этой способности при наведении на нее мышкой.

Размер обновления: 964.9 KB

Предполагается, что поводом для исправления ошибки, о которой коммьюнити знало на протяжении долгого времени, стала недавняя игра Miracle на Terrorblade Terrorblade в матче против OpTic. Речь идет об этом моменте.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
23 Фев 2018 в 00:09
-5
интересно, это ошибка всегда была до 2018 года?
23 Фев 2018 в 00:29
-4
собсна где сеты текеса ммм
23 Фев 2018 в 06:45
1
ООоо нееет, я всю жизнь так проверял врагов на старте игры, особенно когда руны воровали командой. всегда можно было проверить, брали станы или другое что-то противники.. Прощай, мой любимый маленький баг((
23 Фев 2018 в 01:22
0
топовая обнова со времен как завезли бараки
23 Фев 2018 в 02:46
0
Понерфили миракла
23 Фев 2018 в 07:04
0
Емнип это уже фиксили давным давно странно.
23 Фев 2018 в 00:10
4
Не ошибка, а фишка, которой, к сожалению, не много кто пользовался.
23 Фев 2018 в 01:09
15
''Исправлена ошибка, из-за которой игрок мог увидеть прокачена или нет вражеская способность за счет видимости дальности этой способности при наведении на нее мышкой.''
Весь день чекал и был в недоумении , что враги ничего не качают , ну или качают какую-то ненужную пассивку.
23 Фев 2018 в 01:55
4
Все, кто играет выше 1к ей пользовались. Ну может не только лишь все.
23 Фев 2018 в 13:29
0
Почему-то я не знал про это, имея в несколько раз больше 1к ммр и 2к+ матчей. Что-то со мной не так.
23 Фев 2018 в 09:21
0
Эту фишку еще до НС заметил, когда днями сидишь в дотке и не такое узнаешь)))
24 Фев 2018 в 11:49
0
Я пользовался всегда, топовая...
23 Фев 2018 в 00:10
1
Тайминговый фикс бага roflanlico
23 Фев 2018 в 00:12
0
Я уж думал ивент. наивный(((9(((
23 Фев 2018 в 00:12
0
964kb, лучше чем ничего с четверга на пятницу
23 Фев 2018 в 00:13
15
Как теперь узнать рудге хук прокачал на первом или вонялку?7?7
23 Фев 2018 в 00:15
37
Если воняет - значит вонялку. Если хукает - хук. офк
23 Фев 2018 в 00:45
21
В обоих случаях узнаешь после фб
23 Фев 2018 в 10:08
0
ЕСЛИ с сапогом значит качал пот
25 Фев 2018 в 13:39
1
подходишь к нему тогда узнаешь)))
23 Фев 2018 в 00:14
0
Вот и зря убрали =(, постоянно пользовался при битве на рунах на старте игры. Есть ли хук у пуджа, не мискликнул ли джага выучив пассивку на 1 уровне, столько было преимуществ =(
23 Фев 2018 в 00:18
12
ща бы патч делать, чтобы пофиксить баг, который игроки активно юзают уже года этак с 2к13...
23 Фев 2018 в 11:52
0
лучше поздно чем никогда
23 Фев 2018 в 00:21
1
играю с читами,ваще покс
23 Фев 2018 в 00:27
12
Получается, что все настолько дыряво, что и читы не нужны? За что я только 500 рублей отдал. Клятiй НС.
23 Фев 2018 в 09:48
0
Что дальше ребята? Уберем максимальный ренж блинка? Капли не будут контрить эул?
Я хз, шифт убрать может?
23 Фев 2018 в 00:35
0
>> Речь идет об этом моменте.
Насколько я понял Шанцунг абузил эту фишку, но Миракл вкачал свободный поинт прямо во время драки?
23 Фев 2018 в 00:58
5
Да, он проверил есть ли ульт у миракла, его не было, он пошёл быковать до конца, хитрый миракл выучил ульт, под который оставлял поинт и надавал по щам.
23 Фев 2018 в 11:55
0
На Тб так часто делают, так что тут обосрались сами Оптик
24 Фев 2018 в 01:58
0
Вот-вот, хз зачем это фиксить после такого момента.
23 Фев 2018 в 00:55
10
Кому то из проигроков придется пойти на жертвы и включить читы на турнире. Тогда вольво заметят их и наверно даже пофиксят.
23 Фев 2018 в 01:09
2
Еще одно подтверждение тому что вульве насрать на всех кроме киберкотлет. Этому багу 7 лет.
23 Фев 2018 в 01:25
1
ЛОЛ, я т думал для них это норма. Оказывается столько лет это было багом.
23 Фев 2018 в 02:02
0
Я понял суть фишки, но ни разу не понял момент в клипе, что там зарешало?
23 Фев 2018 в 02:43
1
Терор оставлял скиллпоинт когда апнул 6 и когда враги наводили на ульт терора не было радиуса в итоге они думали что рн взял в 3 второй или третий скилл
23 Фев 2018 в 10:32
0
ЭЭээээээ причем тут миракл тогда? Багом пользовались противники, миракл просто скилл не качал.
23 Фев 2018 в 13:54
1
ну типа байтил их, как правило все чекают вкачен тот или иной скилл, тем самым байтя на себя и вкачивая ульт в последний момент.
23 Фев 2018 в 02:34
-1
А я думал что так и должно быть
23 Фев 2018 в 06:13
-1
Клятый багоюзер на миракле
23 Фев 2018 в 06:24
0
НС об этом год назад где-то говорил, может даже раньше..... скорость Кальве,как всегда, поражает
23 Фев 2018 в 06:53
-1
Так это была ошибка? ахахахах
23 Фев 2018 в 07:25
-1
Часто думал почему не качают скилл игроки на про сцене,оказывается что бы вот так обмануть,зачёт хвсам,зачёт
23 Фев 2018 в 08:53
0
Спустя 7 лет, найс
23 Фев 2018 в 09:21
0
Можно секунду на которой он чекает скилл тб? Я в упор не вижу чтобы Титан чекал сандер у тб
23 Фев 2018 в 09:40
0
Ну да а х***, чел на скилле развел енеми, можно пофиксить очередную фишку, которая отображает скилл, скоро будем просто стоять на миду 5х5, не двигаться и кидаться способностями
23 Фев 2018 в 09:49
-1
Вместо коментария отправил случайно жалобу пхпвхпхах
23 Фев 2018 в 10:18
0
ну как всегда, фича, которая внезапно стала ошибкой
23 Фев 2018 в 10:31
-1
Я не думал что это был баг. Странно, сколько раз играл в доту всегда думал что это часть механики игры.
23 Фев 2018 в 10:39
0
а где плюхи на 23 вулв
23 Фев 2018 в 10:56
0
Жду новости "Гейб Ньюелл исправил ошибку из-за которой все играли в модификацию Варкрафта больше, чем в сам Варкрафт. Дота в стиме была удалена и заменена на Варкрафт 3"
23 Фев 2018 в 12:14
0
прокачЕна.... сука, как!?
23 Фев 2018 в 15:04
0
Почему кто то решил что из за этого момента пофиксили фишку? Типо титан если бы чекнул что есть сандре, то не пошёл бы за тб? А ничего что норм челы всегда на 6 лвл оставляют скиллпоинт для сандера)))0
23 Фев 2018 в 19:11
-1
а я вот не думаю что это баг. Миракл просто на скилле его обыграл. Очень жаль что понерфили эту фишку.
12 Мар 2018 в 12:45
0
Тут была написана шляпа, дабы не позориться, я её стёр.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 120
120
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 146
732
За месяц
Всего мемов: 61
KDA: 46
2816

Мемы

Немезидос
-4

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?