Virtus.pro уже 21 матч не может победить EG

Сайт sports.ru подготовил интересную статистику, согласно которой команда Virtus.Pro уже на протяжении 21 одного матча не может одолеть команду EG. Завтра им предстоит встретиться на турнире ESL One Katowice 2018.

Безвыигрышная серия «медведей» против  EG на данный момент насчитывает 21 матч. Последний раз Virtus.pro побеждала в очном противостоянии в ноябре 2013 года на турнире ASUS ROG DreamLeague. Тогда в составе российской команды выступали  Ярослав NS Кузнецов и  Сергей Smile Ревин, а за  EG играл  Иоаннис Fogged Лукас.

Костяк текущего состава  Virtus.pro, собранный Алексеем Solo Березиным в августе 2016-го, сыграл с  Evil Geniuses только 4 матча.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
23 Фев 2018 в 20:38
7
Как там говориться, после луз стрика, вин же?
23 Фев 2018 в 20:56
2
это как анирекорд акинфеева
23 Фев 2018 в 20:03
0
Ну когда-нибудь то должны. Хотя верится с трудом(
23 Фев 2018 в 20:59
0
Даю гарантию на завтрашний 22 матч.
23 Фев 2018 в 21:02
0
поставлю все свои три арканы (лк тб зюс)за своих пацанов из вп!давайте душите0)))
23 Фев 2018 в 22:33
0
Где 21 там и 22. Ничего не изменится. Жирный думал за него Роджер будет тащить.
24 Фев 2018 в 01:25
0
Ну, поздравляем EG с попаданием в топ4 и гарантированными очками
24 Фев 2018 в 09:36
0
Победите их уже наконец-то! :johnCena:
24 Фев 2018 в 10:03
0
Плохие новости для фанатов Вп. Как бы я не верил в снг сцену, все-таки больше уверен в EG
24 Фев 2018 в 12:41
0
Уже в ожидании 2-0 вин от ВП и куча постов о том что они не могли выйграть из-за Лила
24 Фев 2018 в 13:41
0
видимо иджы что-то знают про вэпэ
23 Фев 2018 в 20:13
-2
Когда небудь ето кончиться......
23 Фев 2018 в 20:22
-1
Я тоже так думаю)
23 Фев 2018 в 20:22
-1
Что Артурка скажет VP?
- не сегодня
23 Фев 2018 в 23:35
-1
всё кончится на ИТ: там вп проиграют в последний раз. Потом дизбанд.
23 Фев 2018 в 20:25
-2
Неужели мы завтра увидим не побоюсь этого слова ЛЕГЕНДАРНЫЙ матч с участью Virtus.Pro и Evil Geniuses в котором не побоюсь и этого слова отгребут Virtus.Pro в 22-ой и 23-ый разы) Шютка)
ВП !верим!, !помним!, скорбим.
23 Фев 2018 в 22:34
0
да кагда же это кончится?
Никогда!
24 Фев 2018 в 04:33
-3
Снгбомжи стабильно отлетают от евробогов
23 Фев 2018 в 20:09
-11
Virtus.pro уже 21 матч не может победить EG
...но играют лучше нави и возьмут ТИ8
23 Фев 2018 в 21:47
-1
ты в ти18 ошибку сделал
24 Фев 2018 в 00:15
-1
ти8? ахахах

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: -17
-17
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 62
249
За месяц
Всего мемов: 18
KDA: 59
1065

Мемы

Katczinsky
132

Новости

Активность

Хай порядочность - худший мусор
5
Хай порядочность - худший мусор
Автор: CatLucifer
Обитель нытья
Всем привет, пост снова не нытья, скорее просто случайное стечение обстоятельств или закономерность. До этого рейтинг поведения был средним (порядка 5-6к), сейчас уже зеленый смайл и 8к+. Попадаться стали...
[CS:GO] За что вы не любите Cache?
4
[CS:GO] За что вы не любите Cache?
Автор: NORIAKI KAKYOIN
[CS:GO] Общие вопросы и обсуждения
В общем, зарегался на faceit и меня удивляет, что Cache улетает всегда в бан, иногда вообще на старте, что это за дичь, почему люди не хотят на нем играть. Эта карта одна из самых балансных, интересных...
Самый полезный предмет в школе?
8
Самый полезный предмет в школе?
Автор: Kronik
Таверна
Итак глядя на предыдущую тему - если сопоставить все ответы, то выглядит следующим образом: в школе нет полезных предметов, все предметы в школе бесполезны.Так какой же самый полезный предмет???...
Почему играешь в это?
30
Почему играешь в это?
Автор: AndreAgassi
Общие вопросы и обсуждения
 Когда я начинал играть в доту(2006 год) это было чем-то новым и неизведанным. Никто толком не умел играть, никто не понимал почему он выиграл или почему он проиграл. Многие банально учились играть в доту...

Матчи

Стримы

Видео