VG.Fenrir: Будем стараться

В последние дни мы с вами следим за проходящим в Польше Major-турниром ESL One:Katowice. И лучший результат на данный момент показывает команда VG, уверенно идущая по верхней сетке, вчера одолев наших соотечественников VP. Журналист подразделения ESL:Asia взял несколько комментариев у саппорта команды Лу Fenrir Чхао. Читайте перевод на dota2.ru.


О недавних изменениях 

Всем привет, это  Fenrir из  Vici Gaming!

До этого турнира мы выступали довольно плохо. Все вы это видели, чего тут скрывать. Игра не клеилась, и виной этому — отсутствие должного внимания личностному состоянию каждого игрока. Это было нашей главной проблемой, и результаты показывали, что она достоточно серьёзная.

Мы думали над этим, и недавно мы сделали небольшие изменения в подходе к этому вопросу — наш тренер  Mikasa и все игроки стали делать акцент на регулировании самоощущения каждого человека внутри команды. Это весьма трудоемкий для нас процесс, но мы чувствуем, что это дает результат. Будем стараться!

О  Newbee

Когда мы тренировались с  Newbee, то они побеждали нас примерно в 60% случаев. В любом случае, когда ты тренируешься в китайском регионе, то выбор противников для КВ не такой и большой, поэтому все так или иначе знают стиль друг друга. Думаю, так же дело обстоит в других регионах, это всегда одна история. Или ты не тренируешься со своими потенциальными противниками, и вынужден играть с командами более низкого уровня, или в некоторой степени открываешь свои слабые места. Они узнали о нас больше, поэтому и результат тренировок с ними был именно таким. Опять же, они играют вместе уже более года, у них всё отлажено в команде достаточно четко. 

Всех с Праздником Весны, друзья! Крепкого вам здоровья, и не забывайте болеть за нас:)

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Как-то сверхкоротко. Хотел побольше почитать о китайских богах доты. :roflanLico:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Можно покороче вью? А то слишком много текста :FeelsRageMan:

Аватар пользователя

Стивен Хокинг, старайся над телепортом, а не над душением раков

Аватар пользователя
Аватар пользователя

На заводе ты будешь стараться, еще не всю партию сшил

Комментарии
Новости
Форум