Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Na`Vi едут на майнор. Все участники GESC Minor Indonesia

Автор: ,

Закончились последние региональные квалификации GESC Indonesia Dota2 Minor: Jakarta. Турнир пройдет в Джакарте, столице Индонезии, с 15 по 18 марта. Между 8 участниками будут разыграны 300 тысяч долларов и 300 очков Dota Pro Circuit. Evil Geniuses были приглашены на майнор напрямую, остальные же команды проходили через жесткие региональные отборочные.

Среди прочих участников оказались представители СНГ в лице  Natus Vincere. На региональных квалификациях команда обыграла  Vega Squadron и дважды —  Team Spirit

Среди сильных соперников для  Na`Vi можно выделить  VGJ.Thunder, которые обыграли  Newbee и  LGD Gaming в своём регионе,  Fnatic и  Evil Geniuses, которые заняли четвертое и 5-6 места соответственно на ESL One Katowice Major.

На данный момент  Natus Vincere занимают 6 строчку в рейтинге DPC с 1110 очками,  Eна 8 с 885 и   Fnatic на 10 с 615 очками.

Участники GESC Indonesia Dota2 Minor:

  •  Evil Geniuses (прямой инвайт);
  •  VGJ.Thunder (победитель китайских квалификаций);
  •  Natus Vincere (победитель СНГ квалификаций);
  •  Fnatic (победитель квалификаций Юго-Восточной Азии);
  •  Infamous (победитель квалификаций Южной Америки);
  •  Iceberg Esports (победитель квалификаций Северной Америки);
  •  The Final Tribe (победитель европейских квалификаций);
  •  Rex Regum Qeon (победитель индонезийских квалификаций).
ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
25 Фев 2018 в 22:43
-2
изи(топ 8 )для насос вунсере и мидорождённого
25 Фев 2018 в 22:48
-2
да всем срать на эту снг помоечку блин нет :dankPepe:
25 Фев 2018 в 22:52
-4
Зачем ехать на майнор, если через день ехать обратно?
26 Фев 2018 в 08:34
1
деньги-то забрать надо
25 Фев 2018 в 22:52
7
Чот изи для Rex Regum Qeon
25 Фев 2018 в 22:55
0
удачи!
25 Фев 2018 в 22:56
0
Лол что это за минор с 4 ЯВНЫМИ АУТСАЙДЕРАМИ!?!?!?!?!? Если нави не возьмут тут топ 4 и дцп поинты , думаю можно будет распускать состав и тикать из города :с
П.С. кто не нашёл аутсайдеров , то это нижняя четвёрка!
26 Фев 2018 в 00:11
0
Так-то чекни состав FTB. Удивишься.
26 Фев 2018 в 05:45
-1
Ты что! Какой состав? Название команды неизвестное значит аутсайдеры и ноунэймы.
26 Фев 2018 в 17:07
0
Вот это состав у TFT, стак пяти лоускильных шведов, вот это да, изи топ 1 всех туриков
25 Фев 2018 в 23:02
0
Изи для Лила
25 Фев 2018 в 23:06
4
Зачем они вообще куда то еще ездят не понятно
25 Фев 2018 в 23:16
0
изи 15 птсов для Na'Vi.
25 Фев 2018 в 23:26
0
откуда, это только изи 10k грина за 7-8 место. птс там дают минимум 30 за 3-4 место, но это сложна для навей.
25 Фев 2018 в 23:27
-4
Некоторое время нужно нави и они раскроются, заиграют. Не каждый более-менее звёздный состав раскрывается сразу, тем более что только недавно изменён был. Этот состав круче предидущего. Денди топ 2-3 мидер снг, кристалайз тоже топ 2-3 керри, генерал топ-2 офлейн и то всё это из-за того что есть ВП. Лил вообще в топ-10 мира на своей позиции входит.
25 Фев 2018 в 23:55
-2
Чё ещё расскажешь ?
26 Фев 2018 в 00:14
0
Прикольная авка. Аж залип на телефоне вверх-вниз двигать.
26 Фев 2018 в 10:25
0
Cool story BOB.
25 Фев 2018 в 23:31
0
жаль в квалах на этот турнир топ Индонезия 2к18 не были Еффекты... это бред когда квалы проходят Нави, просто потому что VP/Empire/Effect просто не участвуют, а все остальные действительно слабее даже чем игра денди+4.
25 Фев 2018 в 23:33
0
Может там еще топ 2-3 капитан сНг есть?
26 Фев 2018 в 00:33
-1
Возьмут топ 4 и навибои снова будут кукарекать,что они топ снг тима
26 Фев 2018 в 01:27
1
легчайший турик для vgj скриньте, потом после их победы отпишите тут
26 Фев 2018 в 12:39
-1
Хорошо, отпишу
26 Фев 2018 в 03:54
0
С детства за рексов
26 Фев 2018 в 07:39
1
топ 8 индонезии звучит гордо
26 Фев 2018 в 08:50
0
ну что же? топлю за ррк они мне бабок больше занесли чем кто либо другой на этом турике
26 Фев 2018 в 09:53
1
да чё вы
нормальный тир10 турнир для команд из аматорки турнира за 500 рублей
26 Фев 2018 в 10:28
0
Если бы ТС не упомянул в названии статьи слово Нави его бы наверное сожгли на костре остальная администрация.
26 Фев 2018 в 10:49
0
Ну если без шуток - этот турнир НаВи вполне можно тащить. Ег на дизморали, Абеда и ДиДжея тянет вниз Энви, Тандеры очень нестабильны.
26 Фев 2018 в 16:31
0
ну да, ведь нави отлетая везде и всюду (в Катовице так вообще ни одной карты не выиграли) точно на пике на морали, Денди не тащит остальную команду вниз, а с приходом опытного игрока из ВП они стали только стабильнее.

(нет)
26 Фев 2018 в 11:28
0
Скриньте, нави вылетают из лузеров от Rex Regum Qeon и лила кикают
26 Фев 2018 в 16:32
0
они не могут его кикнуть, пока есть шансы попасть на ТЕА ЕУЕ.
26 Фев 2018 в 14:01
0
Пока вы рофлите, Na'Vi официально топ 6 команда мира.
26 Фев 2018 в 16:34
0
изи работа у статсменов или когда действительно нет разницы в доте 2 между топ 6 и топ 30.
26 Фев 2018 в 16:49
0
я то думал откуда ты взял инфу про топ 6. так это по кол-ву очков DPC, верно ведь?)) (сорян но только покупкой лила ты в TI не попадёшь)
потому что по действительно официальным данным статсменов с госугеймерс нави только на 15м месте.
26 Фев 2018 в 17:35
0
они ещё сыграются. всё же если не брать в расчёт виртус про, то нави имеют лучших или делящих с кем-то статус лучших игроков снг региона на своих позициях, а лил вообще входит в топ 5-6 мира на четверке. только леброн один нонейм у них, единственный минус. так что до инта ещё много времени и на крайний случай топ-8 таблицы они взять должны.
26 Фев 2018 в 22:55
0
денди лучший мидер в снг регионе, я думаю он даже в топ 5 не входит, кристал да неплох, генерал хз если честно, леброн точно нет, и лил ну возможно)
27 Фев 2018 в 01:00
0
Ну это не так. Если не брать в расчёт вп, назови кроме фн"а хоть одного мидера кто может соперничать с ним? Генерал тоже норм, скорее всего лучший оффлейн. Проблема только в леброне, слабовато он играет.
27 Фев 2018 в 05:34
0
афоньжи в салянова в миде его унижал)) лтв, пикачу, та и если подумать даже ноуфир поспособнее будет))
27 Фев 2018 в 21:46
0
Ну я не видел как афоня его унижал, не верю в это. илтв и пикачу точно нет, это разные уровни, денди на голову, а то и две выше этих. нун может выиграть мид, тут не спорю, фн 50 на 50, может ещё God попробовать, о нём забыл совсем. а больше адекватных конкурентов 0.
26 Фев 2018 в 22:53
0
нави отлетят в 1 раунде скринте))

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 164
164
За неделю
Всего мемов: 6
KDA: 186
1116
За месяц
Всего мемов: 18
KDA: 159
2866

Мемы

Wi|d Wo|f
21

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?