Team Spirit определилась с мидером

Team Spirit решились на изменения в составе уже после того, как трансферное окно официально закрылось. Сегодня представители организации сообщили, что игроком второй позиции в коллективе станет Сергей 'God' Брагин.

В анонсе сообщается, что клуб провёл глобальную работу по подбору достойной замены  Игорю 'iLTW' Филатову, и из множества кандидатов наиболее удачно в коллектив вписался именно ветеран СНГ-сцены  God. Кроме того, в 2015 году этот игрок выступал с нынешними тиммейтами за  Virtus.pro и даже занял 5-6 место на The International

Комментарий СЕО  Team Spirit Никиты Чукалина:

Мы понимаем юмор сложившейся ситуации, однако по результатам честных трайаутов из пяти кандидатов выбор был сделан в пользу Сергея не просто так. Он показал наилучшие результаты по всем важнейшим факторам, которые волнуют любую команду в первую очередь: игровые навыки, коммуникация, совместимость с другими членами команды. Все старые обиды и недопонимания улажены и ребята сейчас сверхмотивированы на работу.

За время тестов мы столкнулись с парой молодых и одаренных ребят: Pikachu и TA2000. У них есть определенные проблемы, которые связаны в первую очередь с отсутствием опыта, но я уверен, что их ждет светлое будущее. Ни одной команде не стоит недооценивать важность вложения ресурсов в молодых игроков, которым нужно давать шанс и время раскрыться. Но в данный момент мы выбрали другой путь осознанно: нам нужно обрести почву под ногами и стабильность в результатах. «Порох» еще определенно остался, и во второй половине сезона мы покажем все, на что способны.

P.S. Комплект формы за лучшую шутку про 4/5!

Актуальный состав  Team Spirit:

  •  Илья «Illidan» Пивцаев
  •  Сергей «God» Брагин
  •  Артем «fng» Баршак
  •  Мальте «Biver» Винтер
  •  Родион «MYSmoon» Фомкин (замена)
  •  Александр «DkPhobos» Кучеря (инактив)

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Я так понимаю, ФНГ собирает старый состав)).
Осталось Лилю подобрать, после кика из нави, через пару месяцев. Остальные на месте.

Аватар пользователя

вп нормального чела - соло и ко):kach1::VPSolo::kach2:
вп курильщика - тим аниме:itachifacepalm.png:KappaPride:

Аватар пользователя

Заменить Бивера на Лила :Kreygasm:и можно брать мажоры! :Kreygasm::Kreygasm::Kreygasm:

Аватар пользователя

Ты офигел? Лиля после кика из Вп писал в OG и ликвид, типа я вам не нужен? ты думаешь с такими запросами он пойдет в тир 2 команду? ))

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ох, блин, вечно биверу каких-то якорей напихают в команду. З.Ы. Там парень возмущался, типа, вот видите, нет скилловых игроков, так ведь они молодежь игнорят и сами пишут об этом. Если бы условные ОГ проигнорили условного Миракла, то, возможно, мы бы и не услышали о нем, пока до него не добрались бы условные Liquid, если бы заметили и он бы так и сидел в тир3 стаке

Аватар пользователя

А вы все говорите про какие-то новые имена, скилуху овер 8к ммр, неужели не могут найти никого в мид вместо Денди, дада. Очередной яркий пример. Как будто существует 10 человек на рынке, которые пока типа в инактиве, вот из них и выберем. Один в эффекты, другой сюда. Год за годом (как в тему то) одно и тоже.

Аватар пользователя

А зачем брать нового челика с хай ммром из паба, который будет теряться на ланах, по кд тильтовать от сильной игры врагов (ведь это не привычный для него пабчик), делать тупейшие мувы уровня 1к из-за того что он просто играет ВНЕ ЗОНЫ КОМФОРТА. Как пример, лига Ситилинка и её звезда Монца.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

можешь по-подробнее про ситилинк и монцу? чет интересно стало, погуглил ничего не нашёл

Аватар пользователя

Ну взяла вега 4 нонейма(хай птс игроков) и что? опустились еще ниже, чем когда за них выступал ушастый с годом и Вауся

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну Год получше Денди будет. Поэтому все норм, взлетят (мб).

Аватар пользователя

Год худший мидер на про сцене.Спасибо проорал

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Соберут старое Вп и будут доминировать на СНГ сцене)

Аватар пользователя

ну наконец то год определился с тимой
з.ы. дкфобос инактив? Что такое инактив?

Аватар пользователя

осталось кикнуть кощея и мясмуна и набрать сами знаете кого

Аватар пользователя

немогу не задать любимый мой вопрос: Если бога нет, то кто тогда будет играть на миде у тим спирит?

Комментарии
Форум