Team Spirit определилась с мидером

Team Spirit решились на изменения в составе уже после того, как трансферное окно официально закрылось. Сегодня представители организации сообщили, что игроком второй позиции в коллективе станет Сергей 'God' Брагин.

В анонсе сообщается, что клуб провёл глобальную работу по подбору достойной замены  Игорю 'iLTW' Филатову, и из множества кандидатов наиболее удачно в коллектив вписался именно ветеран СНГ-сцены  God. Кроме того, в 2015 году этот игрок выступал с нынешними тиммейтами за  Virtus.pro и даже занял 5-6 место на The International

Комментарий СЕО  Team Spirit Никиты Чукалина:

Мы понимаем юмор сложившейся ситуации, однако по результатам честных трайаутов из пяти кандидатов выбор был сделан в пользу Сергея не просто так. Он показал наилучшие результаты по всем важнейшим факторам, которые волнуют любую команду в первую очередь: игровые навыки, коммуникация, совместимость с другими членами команды. Все старые обиды и недопонимания улажены и ребята сейчас сверхмотивированы на работу.

За время тестов мы столкнулись с парой молодых и одаренных ребят: Pikachu и TA2000. У них есть определенные проблемы, которые связаны в первую очередь с отсутствием опыта, но я уверен, что их ждет светлое будущее. Ни одной команде не стоит недооценивать важность вложения ресурсов в молодых игроков, которым нужно давать шанс и время раскрыться. Но в данный момент мы выбрали другой путь осознанно: нам нужно обрести почву под ногами и стабильность в результатах. «Порох» еще определенно остался, и во второй половине сезона мы покажем все, на что способны.

P.S. Комплект формы за лучшую шутку про 4/5!

Актуальный состав  Team Spirit:

  •  Илья «Illidan» Пивцаев
  •  Сергей «God» Брагин
  •  Артем «fng» Баршак
  •  Мальте «Biver» Винтер
  •  Родион «MYSmoon» Фомкин (замена)
  •  Александр «DkPhobos» Кучеря (инактив)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
27 Фев 2018 в 13:05
5
Наступают на одни и те же грабли )
27 Фев 2018 в 14:02
-2
а чо ето за мусор
27 Фев 2018 в 16:24
0
а можно фотку года с 2017 года? (keppo)
27 Фев 2018 в 13:09
22
Я так понимаю, ФНГ собирает старый состав)).
Осталось Лилю подобрать, после кика из нави, через пару месяцев. Остальные на месте.
27 Фев 2018 в 14:08
2
вп нормального чела - соло и ко)
вп курильщика - тим аниме:
27 Фев 2018 в 14:12
-1
Ты офигел? Лиля после кика из Вп писал в OG и ликвид, типа я вам не нужен? ты думаешь с такими запросами он пойдет в тир 2 команду? ))
27 Фев 2018 в 15:49
4
Я им тоже писал, но меня они не приняли только потому, что закрыто трансфертное окно и пожелали мне удачи.
27 Фев 2018 в 15:41
0
Заменить Бивера на Лила и можно брать мажоры!
27 Фев 2018 в 13:09
2
А вы все говорите про какие-то новые имена, скилуху овер 8к ммр, неужели не могут найти никого в мид вместо Денди, дада. Очередной яркий пример. Как будто существует 10 человек на рынке, которые пока типа в инактиве, вот из них и выберем. Один в эффекты, другой сюда. Год за годом (как в тему то) одно и тоже.
27 Фев 2018 в 14:09
1
А зачем брать нового челика с хай ммром из паба, который будет теряться на ланах, по кд тильтовать от сильной игры врагов (ведь это не привычный для него пабчик), делать тупейшие мувы уровня 1к из-за того что он просто играет ВНЕ ЗОНЫ КОМФОРТА. Как пример, лига Ситилинка и её звезда Монца.
27 Фев 2018 в 14:39
0
можешь по-подробнее про ситилинк и монцу? чет интересно стало, погуглил ничего не нашёл
27 Фев 2018 в 16:06
2
Посмотри как он на Вивере убегает от соло бетрайдера.
https://youtu.be/JL88IjyXOxM?t=130
27 Фев 2018 в 14:45
1
Монза бездарь, о чем ты
27 Фев 2018 в 21:01
0
Ну взяла вега 4 нонейма(хай птс игроков) и что? опустились еще ниже, чем когда за них выступал ушастый с годом и Вауся
28 Фев 2018 в 08:09
0
У веги нет норм капитана. Там беда с координацией
27 Фев 2018 в 13:11
0
осталось кикнуть кощея и мясмуна и набрать сами знаете кого
27 Фев 2018 в 15:42
0
его имя нельзя называть?
27 Фев 2018 в 13:16
0
ну наконец то год определился с тимой
з.ы. дкфобос инактив? Что такое инактив?
27 Фев 2018 в 13:20
2
Инактив-временно не играет
Дкфобоса не будет минимум до марта,он болеет
-1
немогу не задать любимый мой вопрос: Если бога нет, то кто тогда будет играть на миде у тим спирит?
27 Фев 2018 в 14:47
1
Денди вообще-то у нави на миду играет
27 Фев 2018 в 13:40
0
Соберут старое Вп и будут доминировать на СНГ сцене)
27 Фев 2018 в 13:41
4
Ох, блин, вечно биверу каких-то якорей напихают в команду. З.Ы. Там парень возмущался, типа, вот видите, нет скилловых игроков, так ведь они молодежь игнорят и сами пишут об этом. Если бы условные ОГ проигнорили условного Миракла, то, возможно, мы бы и не услышали о нем, пока до него не добрались бы условные Liquid, если бы заметили и он бы так и сидел в тир3 стаке
27 Фев 2018 в 13:47
0
Старые ВП Чёт жалко Иллидана
27 Фев 2018 в 14:06
0
все еще лучче чем нуви с донди
27 Фев 2018 в 15:43
0
Ну Год получше Денди будет. Поэтому все норм, взлетят (мб).
27 Фев 2018 в 16:19
0
Год худший мидер на про сцене.Спасибо проорал
27 Фев 2018 в 20:41
0
спасибо минуснул)
27 Фев 2018 в 15:00
1
VP new Era