Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Vega.Kips: Игроки понимают, что в одиночку не выиграть

Автор: ,

Vega Squadron уже 4 февраля выступит на The Bucharest Major. В преддверии данного мероприятия на командном сайте «акул» появилось интервью с Kips, действующим тренером состава по Dota 2. Самые интересные выдержки из материала — в нашей новости.

— Ты проработала с обновленной командой уже более двух месяцев. Каковы твои впечатления за этот период?

— Сначала было неловко, в особенности из-за двух дуэтов ( Zayac+ Blizzy,  Cema+ Undershock), которые знакомы уже довольно давно. Из этого следует, что  Palantimos должен был вливаться в коллектив отдельно. К счастью для него, в команде был и более странный персонаж — я. Не так уж трудно сплотиться за обсуждением своего странного тренера.

Состав у нас веселый. Ребята спокойные, ни один из них не токсичен и не станет тыкать пальцем или вытворять еще какие-то детские выходки. У них пока не очень получается работать вместе, но они прекрасно понимают, что в одиночку игру не выиграть.

— Можно ли назвать игрока, который работает больше, чем другие?

— Они все работают в разных направлениях.  Palantimos и  Blizzy спамят пабы.  Zayac и  Cema больше смотрят игры и реплеи.  Undershock очень много работает над тем, чтобы мотивировать одних и давить на других, когда нужно.

— Расскажи свои ожидания от The Bucharest Major и персональный топ-5?

— Возможно,  Liquid наконец выиграют свой первый Major! Далее, наверное, идут  Newbee, они уже наверняка восстановились после китайского Нового Года. Нельзя не назвать и  Secret, также высоко должны забраться  VP. Что касается пятого места топа…  VG, если не растеряли форму, но я бы больше хотела увидеть в топе  Mineski.

— Плюсы и минусы швейцарской bo1-системы с точки зрения тренера?

— Мне нравится эта система! Это один из самых честных форматов, и даже если команду «переехали» удачным пиком (или даже багом), она все равно может вернуться к приемлемому результату. Также эта система отлично сортирует коллективы по их силе, а не по матчапам, которые им попались. Конечно, к конкретным оппонентам становится сложнее подготовиться, но я с радостью приму эту жертву ради честного посева в плей-офф.

В свою очередь, фактор bo1 матчей убивает всю эту «честность». Для bo1 мне нужно очень досконально изучать соперника и убедиться, что ему нечем меня удивить. В bo1 нет возможности изучить стиль команды по ходу игры. У вас одна карта — ее нужно выиграть. И если вы не знали, что соперник играет на Visage, то, к сожалению, вы падаете в лузера. Я думаю, что организаторы должны постараться сделать все матчи bo3, особенно когда соперник заранее неизвестен.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
27 Фев 2018 в 15:34
-3
черная вдова
27 Фев 2018 в 15:37
3
3к - и при єтом тренер каманды!
эта очередной камушек в огород 5к токсиков с их " ви все раки, адин я таще и все знаю"
че посоны, ммр ис джаст э намбер?
27 Фев 2018 в 16:23
-3
Как бы понятно, почему вега в говне. Смотреть повторы 7к челиков и прочувствовать как нагибает тебя чужой кор на собственной шкуре разные вещи.
27 Фев 2018 в 22:01
2
Давай покукарекай тут. Топ 3 инта LGD FY имеют тренера тёлочку у которой меньше 3к. Если у тебя не достаточно прямые руки это не значит что ты не можешь в аналитику и психологию а именно этим и занимается тренер.
28 Фев 2018 в 21:53
0
Видимо петушок тут ты, раз у тебя banana - телка. Или для тебя китайцы не только на одно лицо, но и одного пола?
27 Фев 2018 в 16:30
-2
че за телка
28 Фев 2018 в 18:17
0
интересно сколько ей вдували, что бы взять тренером
28 Фев 2018 в 20:02
0
После слова сплотиться не читал
27 Фев 2018 в 15:34
0
собрали лебедя рака....
27 Фев 2018 в 15:34
-10
Чудище какое-то
27 Фев 2018 в 18:14
0
Ща бы боготворить маньячку 2д и писать что какая-та тяна не ок. Держи в курсе
27 Фев 2018 в 22:24
1
а что, по твоему любая 3д лучше просто потому что не 2д?)))
28 Фев 2018 в 08:24
1
Нет, конкретна эта хуже. Я читал мангу.
27 Фев 2018 в 15:35
-2
Баба тренер , кайф , наконец у парней руки будут заняты только клавой и мышкой, рад за ребят
27 Фев 2018 в 15:35
8
у хвоста грудь и то побольше будет
интересно что может дельного сказать баба место которой у плиты
27 Фев 2018 в 20:42
2
она там нужна не для дельных советов, а чтоб фоткаться для интервьюшек, а в перерывах няшить ее под хвостик
01 Мар 2018 в 01:23
0
А зачем ей что-то говорить? Она как раз у плиты
27 Фев 2018 в 15:35
12
Я дума
27 Фев 2018 в 16:28
2
Дума хочет пикать
27 Фев 2018 в 20:14
7
"Vega Squadron уже 4 февраля выступит на The Bucharest Major."
Епт целый год ждать :PepeRage:
27 Фев 2018 в 15:36
2
Автор: Capricel, 27 Фев 2018 в 15:31
Vega Squadron уже 4 февраля выступит на The Bucharest Major.
Ньюс,ты облажался,исправляй
27 Фев 2018 в 15:48
9
где он облажался? там год не указан
27 Фев 2018 в 15:37
19
Интервью тир99 тренера, который тренирует тир999 команду, берет тир9999 ньюс.
Каеф.
27 Фев 2018 в 16:24
17
И выкладывает на тир9999 сайте
27 Фев 2018 в 18:16
10
Где комментаторы - тир99999999 люди (за исключением )
27 Фев 2018 в 20:13
-2
И их всех контрит тир9999 Виссадж)))
27 Фев 2018 в 21:17
0
Этот тир99 тренер выкинул миракла с 6ого инта если чё
27 Фев 2018 в 21:46
0
Это заслуга тиммейтов миракла и скиловых парней из тнс, но никак не помойного тренера.
28 Фев 2018 в 06:56
0
Не соглашусь. Когда она ушла прям заметно стало, что раньше тнс бездарно играли и очень сильно готовились к каждому сопернику, полностью подстраивались по них а все игры были похоже на «найди ошибку в игре оппонента». После ухода же они начали пытаться навязать что-то своё, но они бездари и поэтому сидят в тир2 Азии.
01 Мар 2018 в 01:26
0
Чудо на ембере плохо играл. Они поплыли
27 Фев 2018 в 15:52
0
Покажите стрим с ёё участием где фишура заходит в рош пит.
27 Фев 2018 в 16:04
0
Найс трапик)
27 Фев 2018 в 16:09
0
трап
27 Фев 2018 в 16:16
0
на пике их тренер? я хочу в вегу!
27 Фев 2018 в 16:25
1
Ну если интервью берут у каких-то ноунеймов, может и у меня возьмёте?
27 Фев 2018 в 16:40
0
Чел на модере не способен даже полностью текст выделить и нажать ctrl+c.
БТВ, какая же она страшная на фотке.
P.S Теперь тоже зевнуть охота(
27 Фев 2018 в 16:40
0
Лучше бы к топквоп или у минато интервью взяли
27 Фев 2018 в 16:41
0
Почему у неё грудь возле пупка?
27 Фев 2018 в 16:43
0
парад альфачей в каментах, worth it
27 Фев 2018 в 17:14
3
Ни на что не намекаю, но в данный момент, ее мальчики отлетают от какого-то стака.
27 Фев 2018 в 21:21
0
мда, новую супер-перспективную команду АЛЕКСАШКИ НОУФИРА СТАКОМ называть
27 Фев 2018 в 21:47
0
Отлетели 4-ды.
27 Фев 2018 в 17:29
0
ньюс, 4 марта, исправь
27 Фев 2018 в 17:38
-1
ушастый бтв говорил, что она суперюзлесс как тренер
27 Фев 2018 в 18:21
0
канечно же мы поверем руинеру( нет)
зато у нас есть результатi фанатик на инте)
вывод - снг челиксы не хотят учиться играть))
27 Фев 2018 в 21:20
0
так это ж результаты подъехали, когда она ушла)
27 Фев 2018 в 18:05
0
да там вообще беда. https://www.instagram.com/kipspul/
27 Фев 2018 в 18:07
1
Странно, на превью красивая, а на фото внутри бе
27 Фев 2018 в 18:20
1
Фотка с превью - из фотосета, где люди постарались над тем, чтобы сгладить минусы и добавить плюсы, то бишь сделать фотографируемых нормально выглядящими.
27 Фев 2018 в 18:28
0
Vega.Kips: Игроки понимают, что в одиночку не выиграть
Я, конечно, понимаю, что тренер 3к, все дела, но игра то вроде командная, особенно на про сцене. Или вообще для чего она это сказала?
27 Фев 2018 в 19:29
0
Видимо она не тренировала их как команду, и вместе они допёрли что это дота, а не Hearthstone
27 Фев 2018 в 19:35
0
"Vega Squadron уже 4 февраля выступит на The Bucharest Major"
27 Фев 2018 в 19:38
0
4 февраля? рили? ньюс, WATAFAK?!
27 Фев 2018 в 19:56
0
Ох уж этот феменизм и до киберспорта добрался
27 Фев 2018 в 20:29
1
Надо что бы Вега выиграла пуру туриков, надо тренеру на сиськи заработать
27 Фев 2018 в 21:01
0
3k тренер = вега отлетают от тир 10 стаков
27 Фев 2018 в 21:12
0
Kips в ЛС
27 Фев 2018 в 22:20
0
отлично что новость продублировали везде, на другом сайте было лень регистрироваться для комментария.
так вот, что за ересь "организаторы должны постараться сделать все матчи bo3, особенно когда соперник заранее неизвестен."
что значит неизвестен?? там какие то ноунеймы и андердоги разве? вовсе нет: все 16 команд представлены - инфа открытая (хотя бы ликвипедия та же). Менее недели назад был турнир в котором играли 8 из 16 команд-участников как минимум.
Короче бред, который попахивает нытьём о собственной слабости.
01 Мар 2018 в 01:31
0
Максимально очевидно (супер элементарно), имеется ввиду что не известен конкретный из 7 (15) соперников заранее. Как готовиться, если ты узнаёшь о сопернике за день до матча и катаешь це рулетку?
13 Мар 2018 в 02:47
0
настолько слабы что неспособны собрать инфу за >10 дней до начала турнира о топ15 команд мира? hmmm....
28 Фев 2018 в 03:24
0
"Vega Squadron уже 4 февраля выступит на The Bucharest Major." Уже выступит? Уже выступила? Еще год ждать? За год про вегу на мажоре новость пилить? или с месяцем, все же, что-то не так?
28 Фев 2018 в 08:15
0
Тонко, типо тренер трап
28 Фев 2018 в 11:06
0
зашел чисто поорать с комментов

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 136
408
За месяц
Всего мемов: 61
KDA: 43
2629

Мемы

SexualGienaMemes
57

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?