Newbee прошли на Dreamleague Season 9

Окончились китайские отборочные грядущего Dreamleague Season 9, по которым определился последний участник турнира. Весь китайский регион будет представлять лишь одна команда —  Newbee.

В рамках китайских отборочных сражались 4 команды —  Vici Gaming,  Newbee LGD.Forever Young и  Keen Gaming. В финале отборочных  Newbee встретились с Vici Gaming и обыграли их со счетом 2:0. Таким образом, они единственные будут представлять Китай на Dreamleague Season 9.

Сила  Newbee является довольно спорным моментом на просцене в данном игровом сезоне — они заняли первое место на турнире ESL One Genting 2018, обыграв на нем чемпионов TI7  Team Liquid, однако на недавнем ESL One Katowice они заняли 7-8 место, что идет вразрез с их предыдущими достижениями. Смогут ли они проявить себя на турнире — покажет время.

Напомним, что турнир пройдет с 21 по 25 марта в Стокгольме. Призовой фонд турнира — 300,000 $ и 300 очков DPC. Помимо  Newbee, на турнире выступят  Fnatic,  Team Empire Team Liquid paiN Gaming Immortals Team Secret OG.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Чет так голосно проорал, нет не от того что Нюби прошли дальше а от того что без ВПН не зайти на Д2.ОРУ. Обращаюсь к Адских что это за шютки такие?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я в Китае, и с недавних пор у меня та же ситуация. Без ВПН на д2.ру не зайти.

Аватар пользователя

До патче перед Катовице были пожалуй одними из топ-3, если вообще не топ-1. Все таки в финале мажора Ликвид обыграли.
Видимо к новому патчу не так быстро привыкли, как другие тир-1 коллективы, вот и получилось фиаско в Польше.
Судя по победе над Вичи можно предположить, что вернули форму. А может и Вичи закинули, хз.

Аватар пользователя

Почему у Immortals корейский флаг, если они играли квалы от Америки, под тегом американской организации?

Комментарии
Форум