old chicken покидает EHOME

Настало время решафлов после закрытия ростер лока — китайские коллективы  EHOME и  Keen Gaming обменялись игроками. Оправдан ли такой радикальный жест для обeих команд?

 Ван 'old chicken' Чжиюн из  EHOME поменялся командами с  Чжай '' Цзинкаем  Keen Gaming — они займут соответствующие места друг друга. Замена в обеих командах означает нарушение правил ростер лока, так что им придется пробивать себе путь на TI8 через открытые отборочные.

Дела у этих китайских коллективов идут совсем неважно. В 2017 году они не могут похвастаться ни одним громким и стоящим достижением, поэтому им действительно пора менять что-то внутри коллектива. Однако почему они провели обмен игроками уже после ростер лока — неизвестно. В любом случае, надежды на прямой инвайт на один из больших турниров у них почти не было.

Состав команды   EHOME:

  •  Чэнь 'Cty' Тянью
  •  Чжан 'Faith_bian' Жуйда
  •  Чжай '' Цзинкай
  •  Чжан 'y`' Липин
  •  Сюй 'Hym' Чжи.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

О, старый курица ушёл, хотя у нас про него и не слышали.
(ехоум уже не те что в 2011)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я вообще в последнее время забыл об этом теге Ехоум. Если бы не Нюсы с Д2.Ору то точно бы не вспомнил.

Аватар пользователя

Его наняли в Японии, пруф (гуглите):
Chicken Attack // SONG VOYAGE // Japan

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум