Aui_2000: У нас больше нет контракта с Iceberg Esports

Только что стало известно, что канадская организация Iceberg Esports прекратила сотрудничество со своим составом по Dota 2. Об этом в своем твиттере сообщил саппорт коллектива Кертис 'Aui_2000' Линг.

Aui не объяснил, в чем причина прекращения сотрудничества между игроками и организацией. Он добавил, что состав продолжит играть вместе под своим прежним названием - Animal Planet.

Состав Animal Planet:

  • Равинду 'Ritsu' Кодиппили;
  • Джонатан 'bryle' Брайль;
  • Дэвид 'MoonMeander' Тан;
  • Кертис 'Aui_2000' Линг;
  • Картик 'Kitrak' Рати (c)

Отметим, ранее на форуме Reddit появилась информация о том, что Iceberg Esports имеют финансовую задолженность перед игроками своего состава по CS:GO.  

Стак Animal Planet был сформирован в начале января текущего года. За время своего существования новоиспеченная команда успела отобраться на майнор GESC: Indonesia, а также была в шаге от поездки на февральский minor от Starladder.  

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Средним организациям, как мы можем наблюдать, не выгодно содержать составы кибер-рождённых, останутся только 3-4 большие акулы этого дела, которые и будут тасовать игроков между собой.

Аватар пользователя

Неа. Средним нужно держаться на плаву, т.к. темп роста киберспорта невероятен. Потом всем должно хватить как минимум по чуть-чуть.

Аватар пользователя

Блин по достижениям то состав так вообще МОЩЬ (2х игроков). Чемпион инта и победитель 2х мажоров (причем когда они были более значимы)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Но они вроде не распались, а ушли из орги. Так что не совсем так

Аватар пользователя

Да 2 месяца сидели на зарплате орги а если бы на своих бабосиках то может распались и того раньше.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Это не они ушли из орги, а орга от них отказалась

Аватар пользователя

айсберг поднялся конечно
команда своя
америкосов и канадцев нанимает
топарь

Комментарии
Форум