Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Регистрация на Чемпионат России!

Автор: ,
3 и 4 марта пройдут очередные онлайн-отборочные Чемпионата России по компьютерному спорту. Соревнования будут проходить по Dota 2, Hearthstone и Counter-Strike: Global Offensive. Победители обоих турниров получат квоты в групповую стадию Чемпионата. 
 
Зарегистрироваться в дисциплине Dota 2 можно сразу на оба дня: 
Общий призовой фонд Чемпионата составит 3,5 млн рублей. По его итогам лучшим киберспортсменам будут присуждены спортивные разряды, а победители получат звания Чемпионов России по отдельным киберспортивным дисциплинам. 
 
Ознакомиться с правилами и регламентом Чемпионата можно на официальном сайте соревнований esportchamp.ru. Новости и информация о ходе Чемпионата также будут публиковаться в официальных группах ФКС России в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники». В этих же группах будут эксклюзивно транслироваться основные этапы Чемпионата.
ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
02 Мар 2018 в 18:24
5
Собираю тиму , 2к+ ммр писать в пм
02 Мар 2018 в 18:26
0
Если стрим упадет - опять паузу будут ставить ?
02 Мар 2018 в 19:55
0
этож админы укробоги ставили, не?
02 Мар 2018 в 20:21
-1
Принять участие в Чемпионате могут только граждане РФ
02 Мар 2018 в 20:02
-1
трешак
02 Мар 2018 в 20:32
1
Почему тут принято хейтить этот турнир? Они дают возможность любому человеку выиграть довольно большую для России сумму + это вклад в развитие киберспорта в нашей стране.
02 Мар 2018 в 20:59
-1
потому что стадо
03 Мар 2018 в 16:51
-1
потому что мейл.ру
02 Мар 2018 в 20:41
-1
Ворвусь в тиму на этот турик, 1-4 поз, играю в доту с 2009, пишите в лс
02 Мар 2018 в 21:05
-2
Как раз после того как нс рассказал про читы за 500руб
02 Мар 2018 в 21:48
-2
Украина уже дала ноту протеста организаторам за Крым в составе РФ на карте?
02 Мар 2018 в 21:51
-2
пацаны, как там олимп. игры?
03 Мар 2018 в 18:13
0
Нет конечно, ты же не пытаешься доказать сумасшедшему, что он не Наполеон.
03 Мар 2018 в 18:53
1
Кто тут сумасшедший и кто доказывает? Крым - Россия, и это факт.
04 Мар 2018 в 13:36
0
Какой-то лунный факт
03 Мар 2018 в 16:24
1
"По его итогам лучшим киберспортсменам будут присуждены спортивные разряды, а победители получат звания Чемпионов России по отдельным киберспортивным дисциплинам. "
Лесник шестого разряда
04 Мар 2018 в 12:21
0
Награждать будет Alex
03 Мар 2018 в 16:52
-1
У частной компании нет права выдавать звания чемпиона России!

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 165
165
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 157
783
За месяц
Всего мемов: 61
KDA: 46
2820

Мемы

Hellsky228
88

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?