Регистрация на Чемпионат России!

3 и 4 марта пройдут очередные онлайн-отборочные Чемпионата России по компьютерному спорту. Соревнования будут проходить по Dota 2, Hearthstone и Counter-Strike: Global Offensive. Победители обоих турниров получат квоты в групповую стадию Чемпионата. 
 
Зарегистрироваться в дисциплине Dota 2 можно сразу на оба дня: 
Общий призовой фонд Чемпионата составит 3,5 млн рублей. По его итогам лучшим киберспортсменам будут присуждены спортивные разряды, а победители получат звания Чемпионов России по отдельным киберспортивным дисциплинам. 
 
Ознакомиться с правилами и регламентом Чемпионата можно на официальном сайте соревнований esportchamp.ru. Новости и информация о ходе Чемпионата также будут публиковаться в официальных группах ФКС России в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники». В этих же группах будут эксклюзивно транслироваться основные этапы Чемпионата.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Почему тут принято хейтить этот турнир? Они дают возможность любому человеку выиграть довольно большую для России сумму + это вклад в развитие киберспорта в нашей стране.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"По его итогам лучшим киберспортсменам будут присуждены спортивные разряды, а победители получат звания Чемпионов России по отдельным киберспортивным дисциплинам. "
Лесник шестого разряда :badumtsscat:bravo.gif

Аватар пользователя

Если стрим упадет - опять паузу будут ставить ?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

У частной компании нет права выдавать звания чемпиона России!

Аватар пользователя

Ворвусь в тиму на этот турик, 1-4 поз, играю в доту с 2009, пишите в лс

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Как раз после того как нс рассказал про читы за 500руб

Аватар пользователя

Украина уже дала ноту протеста организаторам за Крым в составе РФ на карте?

Аватар пользователя

Нет конечно, ты же не пытаешься доказать сумасшедшему, что он не Наполеон.

Аватар пользователя

Кто тут сумасшедший и кто доказывает? Крым - Россия, и это факт.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум