Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Русскоязычная студия освещения The Bucharest Major

Автор: ,

Студия RuHub опубликовала список комментаторов и аналитиков, которые будут работать на The Bucharest Major. Турнир начнется уже завтра в 11 часов по Москве. Нас ждут матчи группового этапа с 4 по 7 марта и плей-офф с 9 по 11 марта.

Стоит отметить, что на прошедшем ESL One Katowice и будущем The Bucharest Major будут работать почти одни и те же люди. На этот раз команда лишилась ведущего  Ивана 'Faker' Дёмкина и комментатора  Виктора 'GodHunt' Волкова. Им на смену придут  Maelstorm,  4ce и новичок студии —  Lum1Sit.

В своём telegram-канале  Виталий 'v1lat' Волочай сообщил, что комментировать The Bucharest Major он не будет по личным причинам. Также мы не услышим голоса  Рустама 'Adekvat' Мавлютова и внезапно пропавшего  Алексея 'Lex' Филиппова.

В турнире примут участие 16 сильнейших команд, будет разыгран 1 миллион долларов и 1500 очков DPC. Честь СНГ будут защищать  Virtus.pro Natus Vincere и  Vega Squadron.

Список работников RuHub на The Bucharest Major:

  •  Ярослав 'NS' Кузнецов;
  •  Сергей 'Smile' Ревин;
  •  Дмитрий 'CrystalMay' Корчевинин;
  •  Владимир 'Maelstorm' Кузьминов;
  •  Александр 'Jam' Коротков;
  •  Дмитрий 'Inmate' Филинов;
  •  Дмитрий 'LighTofHeaveN' Куприянов;
  •  Никита '4ce' Котков;
  •  Георгий 'Lum1Sit' Андропов.
ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
04 Мар 2018 в 00:42
16
хоть 1 турнир без лоха будет?
04 Мар 2018 в 00:44
6
жизнь плоха
04 Мар 2018 в 00:50
5
если бы помимо адеквата еще и 2к плеер маелшторм не комментил то вообще норм было б
04 Мар 2018 в 02:09
0
Что вам его 2к сдались. Челик комментит, а не играет
04 Мар 2018 в 02:18
0
так есть же норм комментатор который в доту играть умеет ( 4ce ) и есть который эпично орать умеет (v1lat Godhunt ) а маелшторм ни то ни то не умеет, для меня это все равно что он бы объяснял, почему вратарь в ногомяче может в руки мяч брать.
04 Мар 2018 в 02:43
0
Тебе вот нравится Godhunt, мне нет. Орёт не лучше Маела.
4ce же не может все матчи комментить.
Вполне средний рабочий комментатор. Получше Адеквата, на уровне Годханта, в чём-то может лучше.
04 Мар 2018 в 00:55
8
лох - не мамонт. лох не вымрет
04 Мар 2018 в 11:06
0
найс рофлите
04 Мар 2018 в 00:44
2
где голые телки?
04 Мар 2018 в 00:47
0
Пресно как-то, хотя могло быть и хуже.
04 Мар 2018 в 00:56
3
Где Вилат ало? Сделайте погромче!
04 Мар 2018 в 00:56
-1
госпаде только не кристалмей.... боже за что , тут и так еле терплю его убогие шуточка + гейскую причу в КС , дак его еще и в доту решили засунуть ... ппц
04 Мар 2018 в 01:11
5
Остается только вспоминать 2013-2014, а сейчас с каждым годом все хуже и хуже.
04 Мар 2018 в 01:21
0
Чет загибается русхаб.
04 Мар 2018 в 01:34
0
Где Дрююююс?
04 Мар 2018 в 01:35
3
а че с факером то вкурсе кто??слава господь(габен) что милы не будет)
04 Мар 2018 в 07:56
0
О да. На 100% согласен.
04 Мар 2018 в 01:45
0
Как по мне состав реально "талантов" из русскоязычного комьюнити: Вилат, Годхант,Каспер, Инмейт,4се, Смайл, НС, Факер,мб Дред с Жотмом, ну и Папич
А то придумали всяких мил,лостов,кристалмэи,люмиситы
04 Мар 2018 в 12:36
-2
Всех, кроме инмейта, форса и жотма можно вычеркнуть. Ну и Джема добавить. Вот тогда будут таланты, а не клоуны.
04 Мар 2018 в 02:08
0
Ну короче все сливки
04 Мар 2018 в 02:42
3
Вот вернул бы рухаб Жотма и ПГГ - тогда был бы торт. А так - лучше у подливера посмотрю. Или у Даши.
04 Мар 2018 в 19:55
0
что за подливер и что за даша?
04 Мар 2018 в 23:24
1
Самый душевный кастер СНГ (/pd4liver) и лучшая тян-кастер СНГ (/eiritel) соответственно.
04 Мар 2018 в 03:23
0
Кстати да, а куда пропали из аналитики ПГГ и особенно Жотм? Дреду понятно пофигу, он постримит и заработает кучу денег. А эти 2 чем заняты? И аналитика с ними норм была...
04 Мар 2018 в 04:52
0
Жотм империю тренирует жи.
04 Мар 2018 в 05:47
0
Не Вилата, не Годханта, зато есть лох
04 Мар 2018 в 07:01
0
Таланты превратились в работников Список работников RuHub на The Bucharest Major:
04 Мар 2018 в 12:02
0
вы сами жалуетесь, что слово «таланты» вам не нравится. Вы уж определитесь.
04 Мар 2018 в 12:15
0
А где в моем сообщении указано, что я не определился?
04 Мар 2018 в 08:03
0
почему вы хейтита ЛОСТА? В чем он плох я не могу понять? никогда его не хейтил, вроде адекватно и без ошибок комментит, все устраивает лично!!
04 Мар 2018 в 09:45
1
может кому-то и нравятся шутки из 1Б и рассказы раз в 10 минут про 1й инт,но мне лично блевать хочется от такой подачи комментатора. вот вчера Бухарест по СК2 комментил Медоед,вот там рофлы были,вот там реально круто. Как пример и кто может смотрел,играл вчера Serral (зерги). Комментатор говорит даешь в чат хэштэг яЗаСерала,весь зал заСерала. Или когда он нимбус поставил,Медоед говорит "вот просто взял и нимбусом по губам настучал сопернику" или "нимбус мне в бухту". И это 1 игра 10 минутная была! Вот где подача. А не монотонное жужжание этих "дорований"
04 Мар 2018 в 08:44
2
даешь MEDOEDa в доту,а этих бездарей заберите пожалуйста
04 Мар 2018 в 09:01
-1
А где моя Милочка???
04 Мар 2018 в 09:31
3
Вилат мутит свою студию с блэкджэком и Папичем. Скриньте.
04 Мар 2018 в 09:40
0
Ребят, а кто вкурсе. Коментить будет только Рухаб или СЛТВ тоже. И если да, то где можно ростер чекнуть?
04 Мар 2018 в 11:07
0
Как же ненавижу Лоста.... Еще больше ненавижу прогнозирующего погоду (который на ТИ7), Митя походу зовут, я просто ненавижу его, так раздражает, что молюсь чтоб Папич комментировал грандфинал
04 Мар 2018 в 11:18
0
Где срухаб то? чет не коментят, не работают!))
04 Мар 2018 в 11:24
0
эх не будет снова нс + дред на коментаторах. "не достаточно уважения"
04 Мар 2018 в 11:54
0
Они походу всех украинских комментаторов кикнули?? Чё за хрень ? Киберспорт как любой другой вид спорта должен объединять нации а не наоборот
04 Мар 2018 в 12:04
0
Не понял Lex белорус. А Годхант не украинец вообще то, а нормальный человек- русский.
04 Мар 2018 в 17:29
0
Джем норм комментит, НС-а надо кикнуть, выносит мозг какой год уже к ряду..

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 3
KDA: 24
72
За неделю
Всего мемов: 6
KDA: 55
328
За месяц
Всего мемов: 8
KDA: 165
1323

Мемы

Hrlgan
-2

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?