Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Faker об отсутствии v1lat и GodHunt на трансляциях

Автор: ,

Недавно был объявлен список русскоязычных комментаторов и аналитиков, что будут освещать The Bucharest Major. Все бы хорошо, но некоторых, довольно известных в студии персон, в списке не было. Одним из отсутствующих был  Иван 'Faker' Демкин. Он объяснил причину своего отсутствия.

Иван опубликовал в своем Telegram-канале публичное обращение к фанатам и зрителям. В нем он объяснил причину отсутствия на турнире некоторых представителей студии RuHub.

Даже НС постит в свой телеграмм-канал чаще меня, дожили! Для тех, кому интересно, на Бухарест Мажоре в качестве ведущего студии аналитики меня не будет.

Не стоит искать каких-то тайн и интриг, их нет. Я продолжаю работать на Рухаб, однако весьма очевидно, что при переносе студии вещания из Киева в Москву, стало немного сложнее работать с ребятами из Украины. Именно поэтому тот же Годхант не числится в списках. Просто потому что таскать людей из Киева каждую неделю не принесет никаких плодов (Мажор стартует уже сегодня, а я дома всего 4 дня пробыл). На слоте ведущего вас будет радовать Кристал Мэй и Форс. У обоих очень неплохо получается справляться с этой должностью.

Моей же следующей целью является участие на Эпицентре, надеюсь организаторы захотят меня там видеть в качестве ведущего студии аналитики. Так же возможно посещу Москву еще в середине марта, но не для освещения турнира, а для одного крайне интересного мероприятия. Буду держать вас в курсе!

Таким образом, нет смысла строить домыслы о том, что произошло в студии — причиной отсутствия нескольких работников является элементарное неудобство в регулярных поездках туда-сюда.

Напомним, что помимо  Faker, на The Bucharest Major отсутствуют также  Виталий 'v1lat' Волочай,  Виктор 'GodHunt' Волков и  Рустам 'Adekvat' Мавлютов.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
04 Мар 2018 в 15:12
-3
Уже бы давно в центр мира, Москву, переехали и комментировали нормально.
04 Мар 2018 в 20:37
0
Я то думаю, почему мне нравится комментирование, оказывается там нет засаленной бошки и милы кунис с головой не дружис
04 Мар 2018 в 21:40
4
Кристал мэй дебик ещё тот
05 Мар 2018 в 09:36
-1
Если ты всю жизнь живёшь в Киеве и у тебя там бизнесы, то ехать в Москву какой смысл? Киев вполне себе столица мира тоже.
04 Мар 2018 в 15:16
4
Факер и КалоХант живут в Киеве? И при этом д2ру постит их как граждан РФ? Или типа флаг РФ это значит они русские?
04 Мар 2018 в 15:22
-1
У Факера гражданство России (по его словам)
04 Мар 2018 в 15:17
-6
получается "весенняя чистка" коснулась и мусора в рухабе? отличные новости, что еще сказать
04 Мар 2018 в 15:41
10
Что за чушь? Мусора там только прибавилось.
05 Мар 2018 в 13:38
-2
Я не в теме, на самом деле, не смотрел рухаб ст момента его появления
05 Мар 2018 в 09:35
1
Одна ложка говна в бочке портит весь мёд. Я про Маелшторма.
05 Мар 2018 в 21:22
1
Убрали мусор и вывезли в срухаб
04 Мар 2018 в 15:20
7
Фух ну хоть адвоката не будет
05 Мар 2018 в 01:29
0
сального тоже видимо кик
сам обещал что будет на катовице комментить а вот нет
04 Мар 2018 в 15:22
0
красиво
04 Мар 2018 в 15:24
0
И слава богу. Не знаю комментаторов хуже Адеквата.
04 Мар 2018 в 17:38
9
ЛОХ хуже комментит.
04 Мар 2018 в 15:30
0
Объясните мне ход мыслей тех людишек, которые ставят дизлукасы НОВОСТНЫМ ПОСТАМ. Это не блог, не тема, это, с**а, всего лишь сухая новость.
04 Мар 2018 в 17:33
-1
Ну,может им всё равно и они дизлайкают,типа держи в курсе,хотя некоторые,вот чёрт,ничего интересного и такие,лови дизраптора
04 Мар 2018 в 17:40
-1
Если новость не об рожденных уплывать по классике в унитаз то новость автолукас.
04 Мар 2018 в 19:57
-1
новость,как бы, не очень.
04 Мар 2018 в 15:32
-1
Без Факера можно прожить спокойно, он даже в игре не разбирается
04 Мар 2018 в 15:36
-2
Верните собаку версуту
05 Мар 2018 в 09:34
0
Сейчас же можно комментировать мажоры и ТИ всем, кто хочет. Надеюсь, он подключится. Папич, который не знает скилов и меты, как-то совсем выглядит убого.
04 Мар 2018 в 15:39
0
Верните вилата без него вообще не то!
04 Мар 2018 в 15:54
-7
Вилата нет, это же просто праздник какой-то!!
04 Мар 2018 в 20:46
-4
Оооо, школоло налетело с кулаками за сального
04 Мар 2018 в 16:02
-2
Не знал что ЛохХант живет в Киеве. кек
04 Мар 2018 в 22:11
0
Жена оттуда вроде
05 Мар 2018 в 07:20
0
Может, уже и гражданство сменил. Потом и пол.
04 Мар 2018 в 16:05
0
Стримхата намечается...
04 Мар 2018 в 19:59
-1
Лол, а зачем переезжать если выездить не можете,ОРУ.
04 Мар 2018 в 20:16
-1
Захотели бы - вытащили бы Вилата и факера. Просто по тролит хотят зрителей. Пускаем даунов - рофлим зрителей =) Со стороны это очень смешно =)
04 Мар 2018 в 21:59
1
Найс Вилат дропнул Старладер и засел в рухабе. Теперь на турниры не берут комментить, ору.
04 Мар 2018 в 22:01
1
На прошлом турике его тоже кстати не было в анонсах (и не только его), то есть он сам приехал. Сру Хаб катится в помойку, туда ему и дорога в месте с ростелекомом.
05 Мар 2018 в 01:36
0
Ваш комментарий был удален: "да что ж за стадо гомиков трёт мои комменты 3 модер делает комнг аут Ваш комментарий был удален: "Ваш комментарий был удален: "найс модер навибой трёт коммент который пол дня висел - задел ".
4 мразота детектед
сколько вас ?
05 Мар 2018 в 02:53
0
Там с Джемом какое то чудо вещало, от его глиномнсного Эс-си-си-сиА и других акцентированных гласных в конце слов кровь из ушей била фонтаном.
05 Мар 2018 в 05:17
1
Так это же хорошая новость, что их там не будет. Почаще бы так
05 Мар 2018 в 07:19
0
Какое счастье, Годханта не будет. Ещё бы Маелшторма кикнули и вообще супер. Два раковых.
05 Мар 2018 в 13:59
0
Рухаб отжали)) Очевидно как день))Причем уже давно))
05 Мар 2018 в 15:55
0
вот не было бы NS-a мне бы было скучнее, а этих не жалко

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 78
78
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 142
567
За месяц
Всего мемов: 60
KDA: 44
2619

Мемы

Поняха
78

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?