Absolute Legends лишились спонсора

Никакого официального заявления сделано пока не было, но согласно словам менеджера Дэвида GoDz Паркера, его команда лишилась своего спонсора Absolute Legends.

По словам Паркера, его команда вернет себе свое прежнее название Natural 9, заявив что, "Этот тэг даже круче". Нет никаких причин это скрывать и ожидается, что Дэвид в ближайшем будущем выступит с публичным заявлением.

К счастью для австралийского коллектива, команда не распадается и будет искать нового спонсора в ближайшее время. Так же произошли изменения в составе: прямо перед The International 2 в команду вернулся экс-капитан Дэвид r1sk Арноус. В настоящее время в ростере Natural 9 заявлено шесть человек.

Обращение было отправлено в Valve, но в конечном счете Дэвид r1sk Арноус не был допущен к участию на The International. Тем не менее, Арноус присутствовал в Сиэтле и помогал команде.

Напомним, что Natural 9 нашли своего прежнего спонсора в конце января после отличного выступления на нескольких онлайн турнирах. Они быстро стали любимцами болельщиков и даже заняли первое место в рейтинге GosuGamers, но с тех пор их результаты сильно ухудшились.

Нынешний состав Natural 9:

Darcy 'Godot' Jose
Alex 'BlackShatan' Chang
Trong 'Snoopy' Truong
David 'r1sk' Arnous
Justin 'xMusica' Yuen
Scott 'bLeek' Jensen

Источник: http://gosugamers.net

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум