Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Антихайп выcтупят на WESG под названием Тим Раша

Автор: ,

Менеджер команды Антихайп Роман Дворянкин подтвердил, что российская пятерка примет участие в финальной части WESG. Правда, из-за юридических проблем было принято решение изменить название коллектива на Тим Раша.

Комментарий Романа Дворянкина:

Во избежание слухов, хочу сообщить, что #антихайп на #WESG поедет, но под новом именем. Приспешники Гнойного не оценили нашего юмора и начали грозить судебными исками. Ок, нам не жалко, мы теперь Тим Раша. Хайп!

Напомним, ранее стало известно, что другой представитель СНГ – команда Team Ukraine – в финальной стадии WESG участия не примет. Согласно официальному комментарию представителей команды, это произошло «из-за недостаточного количества времени и занятости игроков на разных турнирах». Таким образом, от СНГ на турнире WESG будут играть четыре коллектива: UAshki, Ultima Thule, Team Kazakhstan и Тим Раша.

Финальный этап WESG пройдет в Китае с 13 по 18 марта. В ходе шестидневного противостояния 31 команда поборется за $1,5 млн, $800 тыс. из которых получит победитель турнира.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
07 Мар 2018 в 20:36
64
Задоджили фри рекламу на турике на 1кк+
Ру реперочки очередной раз доказали что они сверхразумы
07 Мар 2018 в 21:44
-10
Какой Антихайп,название тимы должно быть Хайпожоры или Позеры максимум ну или тим Параша
07 Мар 2018 в 22:09
-5
а че за нонеймы вообще не понял
07 Мар 2018 в 20:39
4
А в чем юмор был?
07 Мар 2018 в 20:39
-1
А что не Раися?
07 Мар 2018 в 20:41
4
буду болеть за чехословадскую команду
удачи !
07 Мар 2018 в 20:58
0
Хотя бы состав бы написали
08 Мар 2018 в 11:47
0
4 из вп и iltw(нун сало подбирает пока)
07 Мар 2018 в 21:01
-1
а состав известен?
07 Мар 2018 в 21:01
0
Легкая для казахских убермешей
07 Мар 2018 в 21:03
-8
Прочитал сначала "Пар**а", а потом как заорал. По сути, так и есть
07 Мар 2018 в 21:13
-2
наверное все таки Team Russia? ДА автор? аль в школе не учился? Боже какая помойка, вы простейшую новость написать не можете "ТИМ РАША" СКа это просто ОР !!!!!!!!!!!!!
Вот так выглядит новость для нормальных людей "https://www.sovsport.ru/others/cybersport/news/1037415-antihype-vystupit-na-wesg-2017-world-finals-pod-nazvaniem-team-russia", а тут для даунов малолетних и "так сойдет"
07 Мар 2018 в 21:17
-1
глянь твит Дворянкина, именно тим раша...
07 Мар 2018 в 21:21
1
Так а что если там на твоих "новостях для нормальных людей" дурачек на ньюсе сидит, а то судя по твиту команда называется именно "ТИМ РАША".
07 Мар 2018 в 21:26
0
Как она называется ты написал правильно, а вот автор написал не правильно, цитируешь ставь "", не цитируешь пиши правильно , а не на чуркестанском. И да я уверен на 99% они будут играть под тегом "teamRussia", но как один написал так все тут на "хайпе"
07 Мар 2018 в 21:24
-2
Клоунада... Какой еще Антихайп? Это киберспорт, по серьезнее ни как? "Тим Раша"? клоунада...
07 Мар 2018 в 22:56
0
Это не киберспорт, это WESG
08 Мар 2018 в 08:05
0
Правильно писать научись, серьезный ты наш
08 Мар 2018 в 11:26
0
И так сойдет. Не оффтоп!
07 Мар 2018 в 21:25
-1
изи для юашек
07 Мар 2018 в 21:26
0
Спасибо за инфу, удачи
07 Мар 2018 в 21:27
0
Плевать на тим рашу, топлю за Казахстан.
08 Мар 2018 в 02:29
0
ТИМРАША?! Лул ... офк без бутылки на вымпеле команды эта помойка не взлетит
08 Мар 2018 в 11:17
-1
без ушей алохи точно не полетит
08 Мар 2018 в 18:27
0
тим параша
08 Мар 2018 в 18:46
0
путен проплатил

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 103
103
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 135
406
За месяц
Всего мемов: 60
KDA: 44
2621

Мемы

Поняха
103

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?