Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Жеребьевка и расписание плей-офф The Bucharest Major!

Автор: ,

The Bucharest Major подходит к своему заключительному этапу — плей-офф! Из шестнадцати команд осталось только восемь. Миллион долларов и 1.500 очков DPC  на кону. Первые матчи стартуют 9 марта, Гранд-Финал — 11 марта.

Напомним, что на The Bucharest Major использовалась классическая швейцарская система. Поэтому из 16 участников осталась лишь половина. К сожалению, турнир покинули и  Vega Squadron, и  Natus Vincere. Более того, по правилам турнира команды, не дошедшие до плей-офф, не попадают в призы и остаются ни с чем. Однако, «последняя надежда СНГ» всё еще на плаву. В результате жеребьевки  Virtus.pro достался один из самых слабых соперников —  Optic Gaming.

Плей-офф The Bucharest Major:

Тем не менее, эти американцы не так просты. Единственное поражение в групповой стадии  Virtus.pro потерпели именно от  Optic Gaming. Другое дело, что в плей-офф уже все матчи пройдут в формате best-of-three (до двух побед), и шанс на одну ошибку будет у каждой команды. Гранд-финал пройдет до трех побед (bo5).

Также стоит отметить, что еще две пары четверть финалистов встречались между собой на групповом этапе. Это  VGJ.Thunder против  TNC и  Evil Geniuses против  Team Liquid, и в обоих случаях первые команды оказались сильнее. 

Самой ровной обещает быть игра  Newbee против  Team Secret: друг против друга на этом турнире команды еще не играли, и из группы они вышли с одинаковой статистикой 3-1

Расписание плей-офф The Bucharest Major (время московское):

9 марта:

  • 12:00 —  VGJ.Thunder vs.  TNC Pro Team;
  • 15:30 —  Newbee vs.  Team Secret;
  • 19:00 —  Evil Geniuses vs.  Team Liquid;

10 марта:

  • 12:00 —  Virtus.pro vs.  Optic Gaming.
  • 15:30 —  VGJ.Thunder  TNC Pro Team vs.  Newbee  Team Secret;
  • 19:00 —  Evil Geniuses  Team Liquid vs.  Virtus.pro  Optic Gaming.

11 марта:

  • 15:00 — Гранд-Финал!
ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
07 Мар 2018 в 23:57
-2
Изи для VGJ
08 Мар 2018 в 00:05
0
Вангую ГФ VGJ.T 3 - 1 EG!
08 Мар 2018 в 00:35
0
артурка бабаев опять засолит рофло тур скриньте
08 Мар 2018 в 00:07
-1
А жеребевку делал тот же нарик что и на последние пары плей-оффов?
08 Мар 2018 в 00:07
-6
МММММ,нет нижней сетки,вкусно,ах да,это же PGL.
08 Мар 2018 в 00:22
-2
Господи, какой добик писал эту новость? 11:00 AM EET это не 9 марта 00:00, а 10 марта 12:00. Вчера на главной в расписании уже была подобная ошибка, и тут опять время неправильно посчитали.
08 Мар 2018 в 19:30
-1
Ам это от 1 ночи до 1 дня.
Соответственно 11ам это 11 утра + разница в поясах.
08 Мар 2018 в 00:29
-2
настолько слабый соперник у вп,что уже разок заставил их обосраться)) ньюс ретард
08 Мар 2018 в 01:07
-1
хорошо бы и второй разок заставили! вп не привыкать срать в штаны!
08 Мар 2018 в 03:20
0
Авторизовался спецом поставить ликана.
08 Мар 2018 в 00:59
-1
У, наканецта вп вз ликвед!
08 Мар 2018 в 03:21
0
Optic vs EG
08 Мар 2018 в 08:14
-2
Ахах, чет в гилос, рили им сначало оптик пройти нужно а ликвидам от ег не отлететь
08 Мар 2018 в 01:07
-1
опять будет вп вз ег скриньте
08 Мар 2018 в 01:35
0
В верхней части сетки всё ясно.
В низу всё ровно.
Ликвид в их нынешнем состоянии отлетают от ЕГ, но могут и выиграть, если вдруг соберутся.
Такая же фигня с ВП.
08 Мар 2018 в 01:55
0
Каждый день турнира будет начинаться с прешоу в 11:45 МСК.
08 Мар 2018 в 03:22
0
А шо на нем будет?
08 Мар 2018 в 02:26
0
Кто команды распределял? По логике ВП должны были сыграть с секретными, Оптиги с ВГТ не? Или снова слакс накалядовал любимчикам изи проход в финалы?
08 Мар 2018 в 03:10
0
Из групп вышли тимы со счетом 3-0 (ЕГ, ВГТ), 3-1 (3 тимы), 3-2 (3 тимы).
Командам 3-0 "в награду" тянут из группы 3-2, а там опа - Ликвиды.
Остальные получают соперника из своей группы. Только ВП (3-1) равного противника не хватило, так что им повезло и попалась последняя команда из 3-2 (оптики).
08 Мар 2018 в 02:31
-1
опять этим нулевым козлам вп прет с сеткой
08 Мар 2018 в 02:33
-6
Так, всем смотреть, прогнозы на (рофло)турик:

1/4:
VGJ 2-0 TNC
Team Secret 2-1 Newbee
Team Liquid 2-1 Evil Geniuses
Optic 2-0 VP

1/2:
VGJ 2-1 Team Secret
Team Liquid 2-0 Optic

Grand Final:

VGJ 3-2 Team Liquid
08 Мар 2018 в 02:42
0
Выигрываешь 3-0 группу - попадаешь на ликвид. Найс система.
08 Мар 2018 в 03:32
-4
А вот настоящий прогноз

1/4:
VGJ 2-0 TNC
Team Secret 1-2 Newbee
Team Liquid 2-1 Evil Geniuses
Optic 0-2 VP

1/2:
VGJ 2-1 Newbee
Team Liquid 2-1 VP

Grand Final:

VGJ 3-2 Team Liquid
09 Мар 2018 в 14:38
-1
Смешно даже, тупо ставишь 2 0 там, где команда очевидно сильнее, там где команды якобы равные, например Ликвид-Ег(нет) 2 1...
Найс прогнозы, продолжай.
08 Мар 2018 в 05:18
-1
такая система была на инте до 2013 омг гг турик
08 Мар 2018 в 05:19
-1
Вп снова дали мусорку за что ало)У
08 Мар 2018 в 10:08
-1
Да походу вполне возможно что турик за VGJ как играли ликвиды с ог это реально чуть выше уровня паба.
08 Мар 2018 в 11:20
0
как же попались, сетка смерти))) EG, Liquid, VP :OO ЖАРА. Будет ЖАРА. Буду потеть, болеть за Ликвид. С детства за Миракль, с детства за Куро!! Майнд Контроль, ДАВИ, ты не НАВИ, но, ДАВИ!
09 Мар 2018 в 14:35
0
Будет смешно, если ВП проиграют в первом раунде)) У всех ведь в голове мелькнула мысль про легкую сетку?)

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 122
122
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 147
735
За месяц
Всего мемов: 61
KDA: 46
2816

Мемы

dotadebil
40

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?