Black^ и 1437 возвращаются в рядах TNC Tiger

Организация TNC объявила о создании второго, молодежного, состава по Dota 2. Капитаном нового ростера станет канадец Сиватибан '1437' Сиванатапиллаи. Официального анонса ростера еще не было, но команда уже успела засветиться на открытых отборочных на StarLadder i-League Invitational #5.

Долгое время  1437 выступал за основной состав  TNC Pro Team, успел сыграть с ней на The International 2017 (9-12 место) и победить на China Top 2017. Но в прошедшее трансферное окно игрок покинул команду, поскольку организация взяла курс на «национализацию» своего ростера и вместо канадца подписала филиппинца  Армеля 'Armel' Пауль Тэбиоса.

На данный момент официальной информации от Тибана или от организации касательно новых игроков нет, однако, потенциальный ростер  TNC Tiger сейчас играет открытые отборочные на StarLadder i-League Invitational Season 5 Minor.

Наравне с  1437 в команде играют такие локальные легенды, как  Доминик 'Black^' Рейтмайер и  Ли 'kyxY'' Канг Янг.  Black^, известный своей любовью к Юго-Восточной Азии, ранее играл за  Clutch Gamers и  Faceless kyxY' все запомнили по заденаенному Аегису в полуфинале TI3, когда он играл в составе  Orange вместе с  Mushi. Также в команде числятся новички профессиональной сцены  Панг 'BrayaNt' Цзянь Чжэ и  458.

Потенциальный состав  TNC Tiger:

  •  Тибан '1437' Сиванатапиллаи;
  •  Доминик 'Black^' Рейтмайер;
  •  Ли 'kyxY'' Канг Янг;
  •  Панг 'BrayaNt' Цзянь Чжэ;
  •  458.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

На самом деле, в той игре не особо то этот Аегис зарешал. Там был очень слабый лейт у Оранж (один ОД и ВР с форсстафом). У Нави был баунти-хантер (здорового человека с уроном, а не это безобразие, которое только курьеров и может убивать) Найкс и еще кто-то в миду (не помню) ОД бы не убил их всех

Аватар пользователя

Как раз-таки этот аегис мог выиграть игру. Сразу после Рошана была драка, где Муши чуть-чуть не хватило, чтобы всех НаВи поубивать. Будь там Аегис, я бы сказал, что Оранж взяли бы TI!

Аватар пользователя

Юзелес инфа.
Лучше перескажи игру Денди против Тонгфу

Аватар пользователя

Запомните мои слова ТОП 2 СЕА региона, запихнут за пазуху Минески и Возможно Фнатиков.

Аватар пользователя

Надеюсь он сменил свой ник Rose и розовые волосы

Аватар пользователя

Не взлетят вообще никак. На корах пенсионеры. На сапах молодеж.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Black^ и 1437 возвращаются в рядах TNC Tiger топовые ньюсы :BabyRage:

Комментарии
Форум