Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $15,061,539

Virtus.pro — первые участники The International 2018

Автор: ,

Только что закончился матч за выход в Гранд-Финал The Bucharest Major между Virtus.pro и Team Liquid. «Медведи» смогли одержать победу и стать, как минимум, топ-2 этого Major-турнира, а это 450 очков Dota Pro Circuit. Теперь у команды есть гарантированные 6297 очков DPC, в то время как для попадания на The International необходимо всего 5959. Virtus.pro — первые участники The International 2018!

 Virtus.pro оторвались более чем на 1600 очков от ближайшего преследователя в лице  Team Liquid. «Жидкие» же набрали 4635 очков, и им для пересечения квалификационного ценза необходимо выиграть пару Майнор-турниров или занять топ-2 одного Мейджор-турнира. Сразу за ними на третьем месте рейтинга DPC идут парни из  Team Secret c 4260 очками.

В этом сезоне нас ждут еще 5 Майноров и 5 Мейджоров: у команд еще есть время набрать необходимые очки.      Virtus.pro же могут позволить себе отказаться от участия на всех оставшихся турнирах и целенаправленно готовится к главному событию года — The International 2018.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
10 Мар 2018 в 20:09
22
вау, вот же тащат
10 Мар 2018 в 20:09
-28
а все благодаря ученику из нави - роджеру
10 Мар 2018 в 20:11
8
уууу скоро так и нави догонят
10 Мар 2018 в 21:24
3
нави в гавне
11 Мар 2018 в 09:24
1
что с лицом, хейтерочки?
10 Мар 2018 в 20:09
2
Grac VP.
10 Мар 2018 в 20:10
11
Грац медведов!)
10 Мар 2018 в 20:12
-6
так нави уже в финале инта ждут
10 Мар 2018 в 20:27
2
Нави где-то тут
10 Мар 2018 в 20:12
32
Тем временем Нави стали первыми претендентами на попадание в помойку.
10 Мар 2018 в 20:14
13
А они разве итак уже не в помойке ?
10 Мар 2018 в 20:15
22
Они уже давно в помойке сидят
10 Мар 2018 в 21:51
-6
А вот и гавноедики подъехали, в Стиме не забыл сменить аватарку?
11 Мар 2018 в 10:47
0
Нави кст выше чем ЕГ и ОГ в дцп ранке, это правда с лилом который им дает 900 очков из ~1100
10 Мар 2018 в 20:12
1
Заслуженно, медведи демонстрируют шикарную доту
10 Мар 2018 в 20:13
1
Грац ВП
10 Мар 2018 в 20:14
6
Дай Бог здоровья ребятам
10 Мар 2018 в 20:15
-2
Жамкаем кулачки за Виртус Медведус?
10 Мар 2018 в 20:15
-2
Не важно как ты играешь сейчас, важно что ты будешь показывать на инте.
Хотя такая куча денег которую они выиграли за этот год это пздц.
10 Мар 2018 в 20:21
0
new meta
10 Мар 2018 в 20:21
2
Ждем победы на WESG!
10 Мар 2018 в 23:28
-1
Должно быть изи для них. Единственный противник - Канада, и то если не разбегутся, как Team Ukraine.
10 Мар 2018 в 20:28
-10
щас бы писать такое. можно уволить и нанять адекватных? или тут квоты по разработаному о.. считают? ^^
11 Мар 2018 в 08:42
0
что не так?
11 Мар 2018 в 11:49
-1
Потому что уже давно было понятно, что ВП попадают по очкам. даже если они больше не будут участвовать в туриках. Зачем байтить людей на столь тупые новости. и их тут море. Просто, как в таверне темы про тян.
14 Мар 2018 в 23:27
0
Кто-то мониторит не так часто новости и особо не вникал сколько там птс надо для инвайта. Нормальная новость
15 Мар 2018 в 00:02
0
издеваешься? зачем мониторить часто, если про это уже давно пишут. и даже так можно подумать логически? ну или ты прям считаешь, что тут полно даунов?
15 Мар 2018 в 19:01
0
допустим, я пол года не следил ни коим образом за новостями, компетитив и тд. И с чего я буду логически умозаключать, что вп первые получают инвайт?
16 Мар 2018 в 10:11
0
Если бы, да ка бы.. ты б уже родил. хватит писать мне бред. но так уж и быть отвечу. если ты неактивен полгода, значит ты не следишь за про дотой. так и инфа тебе эта не нужна. а если ты следишь за про дотой. то уже давно и комментаторы и аналитики обсуждали о проходе ВП 100% на инт. все давно уже всем понятно. и все твои слова бред сивой кобылы.
10 Мар 2018 в 20:32
-14
ага, только если текущий состав не изменится. пс новость калл
10 Мар 2018 в 20:41
-1
Как там лучшая ч..... .бфхуээээ... Лил?
10 Мар 2018 в 22:12
1
Лил сильная четверка, а Gh всё так же сильнее чем нынешняя четверка VP.
Но самое главное VP в целом намного сильнее Жидких, и пофиг на миракуля
10 Мар 2018 в 20:43
-5
Ликивды в любом случае на Инте, как победители ТИ7. Им не нужно ничего выигрывать, ни майноры, ни мейджоры.
10 Мар 2018 в 20:45
5
сейчас инвайты раздают по заработанным очкам дцп
с подключением однако
10 Мар 2018 в 21:53
-3
Дцп тут ты, таблицу очков посмотри
10 Мар 2018 в 20:56
0
С подключением, инвайты только по поинтам
10 Мар 2018 в 21:00
1
Логично что они занимая 2-3 места на мажорах получат прямой инвайт, плюс миноры
12 Мар 2018 в 02:33
0
Еще с прошлого инта победителей прошлого инта не зовут за просто так, с подключением вас всех.
10 Мар 2018 в 20:54
-3
Не понял, а почему не NaVi?
10 Мар 2018 в 22:37
0
Нави на продота кап едут
10 Мар 2018 в 21:07
-7
Вангуем NaVi.9Pasha и NaVi.No[o]ne и легкие топ-1(16) Инта для Рожденных побеждать
10 Мар 2018 в 21:18
0
вангуй дальше
11 Мар 2018 в 03:44
0
Паша с Лилом в Нави - найс рофлы
11 Мар 2018 в 10:28
0
После того,как Лил хейтил навей в твиттере,тоже никто не мог бы предположить что он перейдет в Нави,так что я уже ничему не удивлюсь
10 Мар 2018 в 21:19
-1
Опять луз в грандфинале.Скриньте
10 Мар 2018 в 21:24
-6
Да при чём тут Роджер. С лилом они так же выигрывали. Игроки одного уровня. Лил сам на стриме говорил что роджер ничего особенного не показывает.
10 Мар 2018 в 21:56
11
Ну раз Лил сам сказал, тогда ладно...
10 Мар 2018 в 22:16
0
Рамзес на стриме сразу после Катовице подтвердил, что Лил сильнее (Я напомню, что Роджеру МВП дали).
Да фишка в том, что если они останутся до июня самой доминирующей командой. то на Инте им хана, все команды будут готовиться против ВП. Фаворита всегда совместными усилиями гнобят, еще ни одна команда не выигрывала инт после доминирования в сезоне...кроме разве что Альянсов, но там то ли по каким-то причинам не выдумали как контрить сплитпуш, либо герои для него были настолько оверпавер, что вообще пофиг.
10 Мар 2018 в 22:50
-2
Ликвиды и ЕГ выигрывали инт после доминирования в сезоне.
10 Мар 2018 в 23:28
0
Сори, ЕГ неизменно проигрывали Сикретам.
Никто не видел в топе претендентов на мажоры жидких. Ликвиды вообще весь год бибу черемякали (даже Эпицентр можно не считать), но с патчем рванули прямо перед интом, за счет чего и поехали (опять-таки,пока патчи не стали меняться).
Ты какую-то другую доту смотришь (либо в своих мечтах и топлении за любимые на тот момент команды)
11 Мар 2018 в 00:41
-2
Мб вообще скажешь что ЕГ и Ликвиды на инт шли как андердоги, а не одни из главных претендентов. Кстати ни фанатом гениев и жидких не являюсь, поэтому пойди почисти штанишки манька.
11 Мар 2018 в 02:30
-1
Они не были андердогами, но и даже в четверку фаворитов не входили.
12 Мар 2018 в 02:53
0
>Они не были андердогами, но и даже в четверку фаворитов не входили.
Ага, а все букмекеры ради рофлов ставили ликвид в топ 1-3 фаворитов инта?
10 Мар 2018 в 22:15
-2
Лил вероятнее сильнее роджера, вот только для ВП в целом лучше подходит последний.
Лил крут, но до топовых мировых 4ок не дотягивает так же как и Роджер
10 Мар 2018 в 22:18
3
Главное, чтобы на миде стоял челик и не фидил, у Нави с этим проблема.
11 Мар 2018 в 01:01
-1
Как раз у нави с этим проблем нет, он не просто стоит и не фидит, а в основном и обходит другого мидера по нетворсу, крипам добитым. Проблема это отсутствие капитана и леброн нулёвый. Остальные игроки хороши, все до единого.
11 Мар 2018 в 01:19
0
Я видел как он Линой входил пешком в толпу врагов, про дракончика и задувку все тоже видели. https://clips.twitch.tv/HappyPunchyEggNinjaGrumpy
11 Мар 2018 в 02:46
-1
Это 2 случая, а я имею в виду если взять продолжительное количество матчей. Проблема в леброне. Когда был сонейко - то почему-то они были топ-2 СНГ командой, сейчас уже сложно назвать их топ-2. Есть хвост, как тренер он очень хорош, но в самой игре нет такого же человека. Лил сильный игрок, но проблема что это не лидер, посмотрите на видео с канала нави, там он сидит только подхихикивает, не слышал вообще ни слова от него. Чисто поменять леброна на нормального капитана и будет совсем другая команда.
10 Мар 2018 в 22:17
0
Чё там по Нави, Кипятков задувает мимо вичдокторов по кд?
10 Мар 2018 в 23:58
-2
смысл им ехать на Инт, если выиграют всеравно Нави:?
11 Мар 2018 в 05:25
0
так из года в год, команды едут на ИТ чтобы занять второе место, потому что 1 уже явно за Нави.
11 Мар 2018 в 11:38
0
Без сомнений лучшая команда СНГ! Навидрочеры не бомбите
11 Мар 2018 в 11:54
0
Все фигня, 5 миноров и 5 мэйджОров...

*The International 2018 — уже восьмой ежегодный турнир по игре Dota 2 от компании Valve, который пройдет летом 2018 года, а квалификации к нему в июне 2018 года.*

Батл пасс не ждать раньше?
12 Мар 2018 в 02:59
0
Жди.
11 Мар 2018 в 12:37
1
Отказываться от мажоров для вп будет глупым и не обоснованным решением. Такая большая турнирная практика и мотивация необходима для любой команды. Кто его знает, если они сейчас уйдут в полу годовой буткемп, какими они собранными и с какими настроем поедут на TI.
11 Мар 2018 в 13:36
-3
создаётся впечатление, что вы туда поедите))). Типы, которым на вас плевать зарабатывают бабло, а вы так за это радуетесь, хахаха. Никого из вас бомжей даже в зрителях там не будет. Чему радуетесь?
11 Мар 2018 в 18:45
-2
Как-то по*** на дномишек, всеровно отлетят в мусорку
12 Мар 2018 в 10:12
0
Если инвайт получат 3 команды - Вп,Ликвид,Сикрет, получается остальные все через квалы проходят?Потому что кроме этих 3 у остальных очков вообще нет считай. Ближайший по очкам к ним ЕГ вроде но у них вроде где-то 2к очков и я сомневаюсь что они возьмут несколько мажоров
13 Мар 2018 в 13:00
0
Попадают так же топ 8 по очкам. Просто на данный момент необходимо сколько-то очков, сколько будет достаточно для 100% попадания на инт. То есть, в случае с вп, если они не заработают больше ни одного очка до инта, то им все равно хватит поинтов для инвайта. После следующего турнира все изменится и надо будет уже не 5959, а поменьше, если вп продолжат зарабатывать очки, как то так
12 Мар 2018 в 16:16
0
VP следует учавствовать в оставшихся турнирах.Чтобы больше вникнуть в этот патч.Тем более еще будут патчи.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 74
74
За неделю
Всего мемов: 6
KDA: 98
585
За месяц
Всего мемов: 41
KDA: 61
2496

Мемы

Chaos4545
63

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?