WCG 2012 Итоги

Orange и Mith добрались до финала ветки победителей в WACG 2012, а в это время Mineski HyperX тоже смогли довольствоваться финалом, только ветки лузеров против команды AMPM.

После того, как вчера Orange победили у MUFC в WCG Malaysian qualifiers, сегодня они продолжили сильную игру, доказали всем, что легко могут добраться до финала ветки винеров. Orange победили у 1st.VN|Poker в 1 игре и во 2 игре заставили AMPM вылететь в ветку лузеров. В то время, как Mith выйграли у VeiL, а потом объявили себя победителями, опустив Mineski HyperX и тем самым вынудили их также попасть в ветку проигравших.

В ветке проигравших Mineski HyperX было необходимо любой ценой выйграть, чтобы не слететь с WACG 2012. Что они и сделали. Mineski победили LoF и прямо "выгрызли" себе место в полуфинале сетки проигравших, где они встретятся с тимой AMPM (также известная, как X-Team). AMPM, к сожалению, пришлось сразиться с Orange, где они сфейлились. Но всеже они не потеряли надежду и сделали "камбек", победив VeiL в ветке лузеров.

Сегодня мы будем свидетелями сражения Orange vs. Mith в финале ветки победителей, в то время, как в ветке проигравших состоится поединок между Mineski HyperX vs. AMPM.

Сегодня в 6.30 утра.

Вот таблица

Следите за стримами. Ведет их Тоби.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум