Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $24,773,552

Dota Plus: новая эра боевых пропусков

Автор: ,

Сегодняшнее обновление представляет Dota Plus, новую ежемесячную услугу подписки, призванную помочь вам извлечь максимальную пользу из каждого матча, в который вы играете. Информацию об этом разместили разработчики Dota 2 на официальном сайте.

Основная информация:

Разработчики утверждают — Dota Plus станет эволюцией Battle Pass. Раньше Valve выпускали два типа боевых пропусков, один из которых был специальным для The International. Теперь же, в результате недавнего внедрения системы Pro Circuit, разработчики заменят мэйджор-пропуски единым проектом, который не будет привязан к конкретным датам проведения турнира, что позволит команде Dota 2 постоянно добавлять функции и контент.

Новая версия Majors Battle Pass наполнена функциями, которые обеспечивают как прогресс, так и возможности для улучшения. Система уровней предлагает вам способ добиться успеха в каждом матче, заработав новую валюту Осколки. Ее можно использовать для разблокировки различных наград. Испытайте свои навыки, выполнив сотни новых задач на разных уровнях сложности. Используйте Plus Assistant, чтобы помочь вам принимать решения, используя предложения в режиме реального времени. Эти предложения основаны на данных, собранных из миллионов игр на каждом уровне игры. Это позволит лучше понять свой игровой стиль, используя новые графики и инструменты анализа как во время матча, так и после его завершения.

Кроме того, возвращаются турниры серии Battle Cup. Все участники Dota Plus будут иметь свободный еженедельный доступ к Боевым Кубкам, в то время как остальные игроки могут приобрести билеты за $0,99 для участия.

Сейчас Дота Плюс доступна по цене $3,99 в месяц, при подписке на полгода или год действует скидка. Вы также можете подарить подписку другу.

Возможности:

ГЕРОЙСКИЕ ЗНАЧКИ

Не важно, нравится вам многообразие героев или пара персонажей, с которыми вы проводите сотни игр — каждый матч даёт вам опыт для значка вашего героя. С уровнем открываются новые ранги значка и выдаются осколки, а за каждый ранг вы получите новые реплики для геройского колеса чата. Сыграйте на герое всего один раз, и вы уже получите первые награды для него.

ГЕРОЙСКИЕ ИСПЫТАНИЯ

Теперь у каждого героя есть свой набор испытаний, некоторые из которых подходят исключительно для него, позволяющих вам оттачивать и доказывать своё мастерство. Испытания имеют три уровня сложности (звезды), каждый из которых даёт больше опыта и позволяет поднять как уровень значка, так мастерство владения героем.

ПРОГРЕСС ИСПЫТАНИЯ ВО ВРЕМЯ ИГРЫ

Следите за выполнением испытания, чтобы правильно спланировать свою стратегию. Но помните: награду вы получите только за победу.

ВЫБЕРИТЕ ИСПЫТАНИЕ ДО ИГРЫ

Выбрав героя, вы увидите доступные для него испытания. Их список можно обновить каждые две недели.

ПОЛУЧИТЕ НАГРАДУ

Выполните испытание на любой сложности и победите в игре, чтобы получить опыт.

ГЕРОЙСКИЕ РЕЛИКВИИ

Теперь у каждого героя есть реликварий с ячейками для 10 обычных и 4 редких реликвий, засчитывающих различные достижения на поле боя. Когда вы разблокируете реликвию, она будет засчитывать и показывать ваши игровые успехи, а также отображать ваш прогресс после каждого матча. Геройские реликвии можно разблокировать с помощью осколков. Если вы используете несколько реликвий, они будут работать одновременно.

ГЕРОЙСКОЕ КОЛЕСО ЧАТА

Возьмите голос героя под свой контроль: новое колесо чата позволяет вашему герою сказать определённые фразы союзникам или всем игрокам. Чтобы открыть начальные реплики героя, достаточно сыграть на нём один раз, а новые фразы выдаются с уровнем геройского значка.

Dota Plus Assistant — Помощник Дота Плюс

МИР ЗНАНИЙ В ВАШИХ РУКАХ

Совместные знания сообщества игры обширны, и с каждым днём они лишь растут в миллионах игр по всему свету. С появлением помощника Dota Plus всемирный запас знаний можно применять в каждой игре.

Помощник предложит советы по предметам и способностям в реальном времени, основываясь на миллионах недавних игр различных рангов, и не позволит вам отстать от трендов. Не знаете, какой герой дополнит команду лучше всего? Задумались о том, что купить после заветного Blink Dagger? Помощник Dota Plus к вашим услугам.

СОВЕТЫ ПО ПРЕДМЕТАМ

На стадии выбора помощник предлагает предметы в зависимости от ваших героев и указанных линий. Во время игры он предложит вам три последовательности предметов, а также список других популярных покупок. Советы основаны на выбранной линии и текущих предметах. Ситуация вынуждает купить что-то другое? Нажмите кнопку перерасчёта, чтобы получить советы с учётом недавних приобретений.

СОВЕТЫ ПО СПОСОБНОСТЯМ

Каждый уровень помощник Dota Plus предложит вам изучить определённую способность. Его советы учитывают героев в игре, вашу линию и изученные способности. Если вы отклонитесь от советов помощника, он просто подберёт для вас новый порядок изучения способностей.

СОВЕТЫ ПО ГЕРОЯМ

Не знаете, какого героя выбрать? Обратите внимание на советы помощника: он предложит вам несколько вариантов с учётом героев в вашей и вражеской команде.

СВОДКА СМЕРТИ

После каждой смерти вы можете посмотреть посекундную хронику входящего урона, оглушений и других эффектов, отправивших героя на тот свет. Вы увидите полное распределение типов и источников урона в реальном времени, будь вы зритель, старающийся разобраться в умопомрачительной битве, или игрок, желающий выйти из порочного круга смертей.

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПО ЛИНИЯМ

Иногда ситуация вынуждает изменить планы: в том числе и распределение по линиям. До начала игры помощник Dota Plus посоветует вашей команде, как расставить героев. Чтобы никто не отставал от событий, эти советы будет видеть вся команда подписчика.

АНАЛИЗ ПОСЛЕ ИГРЫ

После матча вы сможете сравнить свои показатели в ходе игры с их средними значениями на вашем ранге. Вам также доступна таблица с уроном по каждому герою и распределением по способностям, подконтрольным существам и обычным атакам.

ГЛОБАЛЬНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ ПО РАНГАМ

Узнайте самых популярных, запрещаемых и победоносных героев каждого ранга, какие таланты чаще выбирают, и какие из них приводят к победе. Сравните с другими рангами свои показатели на любом герое (убийства, смерти, золото или опыт в минуту и так далее), чтобы понять, к чему нужно стремиться.

СРАВНИТЕЛЬНЫЙ АНАЛИЗ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ

Во время игры у вас будет улучшенный интерфейс со статистикой убийств, смертей, добиваний и общей ценности, который позволяет сравнить текущие показатели со средними для вашего ранга.

ГРАФИК ВЕРОЯТНОСТИ ПОБЕДЫ ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ

Dota Plus также расширяет возможности зрителей. Вдобавок к графикам золота и опыта наблюдатели получат график вероятности победы, рассчитанный на текущей игровой ситуации.

Бонусы для подписчиков

БОЕВОЙ КУБОК ВОЗВРАЩАЕТСЯ

Мы вновь проводим еженедельный боевой кубок, и подписчики Dota Plus могут участвовать в нём бесплатно. Другие игроки всё так же могут вступить в него, купив билет. Помимо особых смайликов и эффектов профиля, наградой за победу станут 20 000 осколков.

СЕЗОННЫЙ ЛАНДШАФТ

Вид игровой карты сложно забыть, но иногда не помешает немного разнообразия. Подписчики Dota Plus получат доступ к ландшафту текущего сезона.

DOTA PLUS ВКЛЮЧАЕТ СЛЕДУЮЩИЕ ВОЗМОЖНОСТИ:

ОТСЛЕЖИВАНИЕ УСПЕХОВ
- Геройские значки
- Реликвии с успехами героев
- Геройское колесо чата
- Геройские испытания
- Еженедельные награды-осколки
- Магазин наград, где вы найдёте:
— Эксклюзивные наборы
— Избранные наборы из прошлого
— Геройские реликвии

ПОМОЩНИК DOTA PLUS
- Статистические советы по предметам
- Сравнительный анализ в реальном времени
- Советы по распределению линий
- Статистические советы по способностям
- Подробная сводка смертей
- Динамические советы по героям
- Анализ после игры
- Глобальные тренды по героям
- График вероятности победы для зрителей

А также более 20000 осколков за выполнение первого задания.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
12 Мар 2018 в 19:48
-7
найс
12 Мар 2018 в 20:11
38
Мертвая игра стала платной элегигл
12 Мар 2018 в 20:44
1
опять обнова без сетов течеса пойду в лол
14 Мар 2018 в 21:45
0
=-098765
12 Мар 2018 в 21:09
-2
у меня осталась бесплатной, ты обосрался
13 Мар 2018 в 00:50
-3
Суть каждый год меняют контент что бы он не был похож на прошлогодний и поэтому дота все будет топ 1 игра в мире
13 Мар 2018 в 10:28
1
По словам самого Гейба Ньюэла "Я знаю какого жить с лишним весом и сжигать ценные калории каждый раз сворачивая игру, ведь в это время можно заточить куриную ножку, потому мы решили встроить платный ДотаБафф в игру и вам не придётся делать лишние телодвижения"
Хз как вставить картинку... Там типа гейб с джойстиком в Доту играет. Ну вы поняли. Отсылка к ДжоДжо и т.д
15 Мар 2018 в 14:09
0
Это не ДотаБафф, на нём в 10х раз полезнее купить подписку, чем это.
13 Мар 2018 в 19:32
0
сколько бузеров в комментах бомбануло
12 Мар 2018 в 20:32
-23
отличный патч
сбалансированный такой
от души душевный лойс !!
12 Мар 2018 в 21:25
5
патчи каждый второй четверг
13 Мар 2018 в 14:27
-1
Тоже прочитал новость и первая мысль была: "О найс обнова бесконечный батл пас, только теперь как подписка (все равно их одинаковые клепали) и всего 4$ в месяц + какие-то новые фишки"
Дальше я удивился, когда сразу пошли комменты и темки "дота рип" "дота стала платной" и т.д.
Не хотите не покупайте, дота так же бесплатна. Вы даже не поиграли недели с этой обновой и уже обосрали обнову с ног до головы. Реально тут почти одни дебилы сидят. Рофланпоминки вам, больше не вижу смысла читать тут че-то "мнение".
14 Мар 2018 в 21:45
0
нртиг7щдх=хъэж547690
12 Мар 2018 в 19:51
-4
Лучше, чем ничего.
13 Мар 2018 в 11:23
1
Щас начнут квестами руинить игры, так что не лучше)
14 Мар 2018 в 16:41
0
Это когда ты хочешь нормально поесть, а тебя гавн*м кормят и ты такой: "Лучше, чем ничего."
12 Мар 2018 в 19:51
-18
Pay to win
Добро пожаловать в 2018 год.
12 Мар 2018 в 19:51
-6
То есть за деньги можно купить себе игровое преимущество?
Даже не знаю, что сказать..
R.I.P. подъехал?
12 Мар 2018 в 20:02
-4
Расскажи-ка какие преимущества в игре можно получить за 4 бакса
Я вот не увидел ни одного
12 Мар 2018 в 20:45
31
Хз за 4 бакса, но за 9 баксов можно купить мапхак)))
13 Мар 2018 в 13:19
0
ссылку на мапхапа можно в личку пожалуйста
14 Мар 2018 в 21:56
0
хххххххххххххххххх
12 Мар 2018 в 20:15
4
Тебе за 4бакса помощничек будет подсказывать кого лучше взять. Шок, имбаланс)
12 Мар 2018 в 20:21
3
Это как платное обучение
12 Мар 2018 в 20:21
2
Ну а по факту: как спамил паджика/хиронейм так и будешь спамить. Я думаю мамкины керри не станут резко пикать условную урсу на которой не играли, а пикнут любимого вк в лес. xD
13 Мар 2018 в 09:16
0
так тебе Габен прямо говорит: больше спамишь одного героя, апаешь иконку ему
12 Мар 2018 в 20:26
-6
Не важно, мало или много даёт "преимуществ". Важно, что они вообще есть. Это неверно.
В принципе, знаю по себе, что тут либо челы просто проигнорят, либо начнут оправдывать и говорить "что это фигня". Не буду спорить, играйте. Только то, что кальве выбрали плохую политику стало слишком очевидно, чтобы не обращать на это внимания.
12 Мар 2018 в 20:29
2
для тех у кого своя голова на плечах это не кажется преимуществом
13 Мар 2018 в 03:29
0
интересно, сколько нужно иметь часов в доте, чтобы не знать что пикать против того или иного пика. 500? 1000?
13 Мар 2018 в 08:24
0
УУУ да ты видно вчера родился или в лесу в шалаше живешь, дрищей пикнувших героя а потом орущих что они не умеют на нем играть как червей в навозе,и когда им говоришь что в игре есть тренировка или практика которую придумали специально умные люди что бы испытать героя эти дрищи начинают слюной брызгать ,иметь мам ,пап, уроды
14 Мар 2018 в 21:51
0
хххх
21 Мар 2018 в 14:35
0
бруда ластпик не контрится OMEGALUL
14 Мар 2018 в 12:23
0
У меня в доте 200+ часов, т.к. играю я понемножку (не всем же быть задрами), мне будет полезно. И да, преимущества есть
15 Мар 2018 в 14:11
0
4500
15 Мар 2018 в 20:09
0
Многие и спустя 5к часов не знают что пикнуть...
13 Мар 2018 в 00:15
-1
это ты про помощника, который на стриме у нса советовал саппортов ставить на мид и оффлейн?
14 Мар 2018 в 21:55
0
=
12 Мар 2018 в 19:51
22
Теперь все будут дрочить дейлики, а не играть!
12 Мар 2018 в 22:35
1
Да чето Батл Пасс ни рыба ни мясо, смешанные чувства. Думал будет в апреле-мае за 10 баксов и до конца августа-сентября, без всяких подписок мы бы сделали 30 лямов на ТИ8. Даже не знаю, ожидал большего + 4 бакса тратить.
Хотя, по идее я бы 4 бакса и так тратил на Батл Капы, т.к. играл каждую неделю с друзьями, а в Компендосе он не был бесплатным, там давали 1 бесплатно и еще 1 каждые 40-60 лвлов где-то. Поэтому выходит 4 бакса = 4 бесплатных БК за месяц и это каеф.:Pepe_Dank:
Сложно пока что, брать его или нет. Но однозначно ясно, что прошлые Компендосы в финальном своем виде были лучше. А все эти фишки со шмотками, нетворсами, прокачкой скилов, для нубов.
13 Мар 2018 в 02:20
0
Это обычный Боевой Пропуск, Интовский Компенд будет в мае (на моё ДР) :-) Так что не горюй и не отчаивайся :-)
12 Мар 2018 в 19:51
0
хорошая работа габен
12 Мар 2018 в 19:52
-19
короче я понял одно: купил подписку - море плюх, море эмоций, и тд.
не купил подписку: ты не получишь даже крохи, просто 0 тебе в лицо.
спасибо гейб, ты вышел на новый уровень
12 Мар 2018 в 20:01
12
Если ты не получаешь эмоций от игры то может это не твоё?
Не вижу противоречий тебе же в магазине за красивую улыбку не дают буханку хлеба так тут так же
12 Мар 2018 в 20:11
-6
почему ты сравниваешь игру и жизнь? он правильно все сказал почему так , почему не дать хотябы пробный месяц всем ,я могу спокойно себе покупать бабки не проблема но почему он думает только о донатерах это же обновление только для них))
12 Мар 2018 в 21:52
6
ну если ты, уже написал этот пост то для тебя 240 р проблема.
12 Мар 2018 в 20:13
3
да, море плюх за смешную цену, всё правильно
12 Мар 2018 в 20:21
8
это ж насколько все плохо быть должно в финансовом плане ,что бы не суметь где-то нарыть 4$ за "море эмоций"
12 Мар 2018 в 20:37
12
ух посмотрите, челику что-то бесплатно отказываются давать
12 Мар 2018 в 20:56
5
Вот вырастишь, пойдёшь работать (на завод офк) и такие проблемы улетучиваются в секунду. Вот вам изи дэтэкт на школьничка)
12 Мар 2018 в 22:07
-10
у школьника 4 арканы и 5100 соло, кушай на здоровье, сынок
12 Мар 2018 в 22:28
7
Причем тут арканы и причем тут вообще твой соло ммр ?
13 Мар 2018 в 02:10
3
Ахахахах 5100 у него, посмотрите все
13 Мар 2018 в 13:48
1
Пруфов офк не будет) Щас бы в 2к18 хвастатся 5к и арканами на мамкину зп))
14 Мар 2018 в 21:52
0
еш ге9н4к78к4н895н984н7487ц н4 87цк48нк7844шкг489гк89 45н985г 8945н94н894н89н4кщ8нк 898к479 нк84нк84нк4н7н57485н7574н574о
14 Мар 2018 в 23:25
0
ты видно не работал на заводе,я прям вижу как челик где то на бетонном заводе 12 часов пыряет бетон лопатой потом приходит и в хорошем настроении бежит донатить 4 бакса что бы получить хорошее настроение в доте,я просто ору в голосину от вас типичных школьников которые сидять на шее у мамы с папой,вы тупо не знаете цену деньгам и как они достаются а вот узнаете и подумаете а стоит ли покупать всю эту лабуду или ты думаешь что на заводе тебя будут на руках носить,читаешь и понимаешь какие ущербы сидящие на шее у родителей
12 Мар 2018 в 21:57
1
у тебя дота бесплатная радуйся
12 Мар 2018 в 19:53
3
Я кончаюююю несите чаю
12 Мар 2018 в 19:55
13
Некоторые функции Pay to loose.
12 Мар 2018 в 20:01
1
парни а фармить с этих бп фармануть можна? как обычно абузом лул. еще не докачал.
12 Мар 2018 в 21:20
0
Нет.Шмотки нельзя продавать.
12 Мар 2018 в 20:02
0
колесо чата, которое опять заберут? не спс
12 Мар 2018 в 21:17
2
Так ты каждый месяц подписывайся, и не отберут =)
12 Мар 2018 в 20:03
0
Это все конечно хорошо, но баг с сентрями исправили или нет???
12 Мар 2018 в 20:04
0
Да, варды все еще объдиняются с 0 сентрями , но они больше не передаются
12 Мар 2018 в 20:11
0
Но эти 0 вардов можно на землю выложить или продать? Они теперь навечно в инвентаре до конца игры?
12 Мар 2018 в 20:13
0
Меньше 0 их больше не становится.
12 Мар 2018 в 20:03
-5
Валв выпустили шикарную вещь)) Теперь очень интересно и удобно будет изучать новых героев и совершенствоваться на старых) 250 рублей - копейки за все что дается тут)
12 Мар 2018 в 20:11
3
Угу, при каждом добавлении компендиума и квестов невозможно было играть из за челиков выполняющих квестики. Теперь это будет постоянно ВП Вольво. Дота РИП 12.03.2018.
12 Мар 2018 в 20:18
0
Ну если для тебя дота РИП, зачем ты в неё играешь и что-то плохое вообще пишешь на форум, посвященный этой игре?)
12 Мар 2018 в 21:18
1
А без квестов прям никто не руинил вам в каждой игре?
12 Мар 2018 в 20:04
11
Минус дотабафф
12 Мар 2018 в 20:04
1
Опять челики будут собирать всякий шлак, что бы заработать очки, только теперь постоянно. мммм... А этот помощник.... 1 ммр челики ликуют....
12 Мар 2018 в 20:08
7
>РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПО ЛИНИЯМ
Вот и поиск по ролям подвезли
12 Мар 2018 в 20:09
4
Богатой игре богатые похороны
12 Мар 2018 в 20:10
0
ааа, в колесо чата добавили файт ми!
12 Мар 2018 в 20:11
-4
нищеброды закукарекали
просто дотабаф+ перенесли в доту и добавили пару плюшек для хомяков
никакого батл паса там нету
12 Мар 2018 в 21:30
3
ты че тупой
12 Мар 2018 в 20:17
0
А если сейчас купить, то работать будет до конца марта или до 12 апреля? Как у Валв считают?
12 Мар 2018 в 21:31
0
30 суток
12 Мар 2018 в 20:18
0
ура !!! помойка скатилась в полную помойку))) можно фидонить !!
12 Мар 2018 в 20:18
1
что бы не сделали валве,всегда тонны недовольных.
12 Мар 2018 в 21:19
-13
Потому, что делают дерьмо.
12 Мар 2018 в 21:57
0
и почему же говно? Недовольный по жизни.
12 Мар 2018 в 22:04
-10
Шмот не трейбл.
12 Мар 2018 в 23:21
1
лишь бы карманы набить с бесплатной игры. крыса.
12 Мар 2018 в 23:30
-6
Говно+ дают бесплатно?
13 Мар 2018 в 02:07
0
Так рили говно, смысл покупать дота плюс если можно купить готовый сет?
12 Мар 2018 в 20:20
0
Сундуки где,алоооооо за что я,плачу бабки как и тысячи других игроков( потенциальных покупателей Плюса)
12 Мар 2018 в 20:20
6
Как вам аркана на пуджа? Мне нравится...
Нравится её отсутствие =(
12 Мар 2018 в 20:20
-1
они сделали доту платной? каеф

у мейлру научились?
12 Мар 2018 в 20:21
-1
крч вангую,- что с этим плюсом не дадут бан на пол года ( или его можно будет снять купив +), с вардами баг пофикшен? ребят кто может сказать?
12 Мар 2018 в 20:22
-2
Это ребята а что по профиту что то можно с этой подписки продавать?
12 Мар 2018 в 20:22
-1
читы для доты от вальф молодец НС подсказал...теперь Гейб будет Сочнее тебя ))) А вообще сабж... Ну это же пи..ц это типа эй ребята ВОт вам долгожданя аркана на Пуджика)
12 Мар 2018 в 20:23
0
а можно объяснить что такое БП? это то же что и компендиум? в чем отличия ?
12 Мар 2018 в 20:25
1
ЭтоПростоНечто
12 Мар 2018 в 20:27
-2
Донат в дотке ееее бой, лолец2 конфримд
12 Мар 2018 в 23:05
0
а до этой обновы дота разве не была платной по шмоткам? Она бесплатна для любого пользователя, но если хочешь что бы был у тебя герой красивый и выделялся будь добр заплати. Не понимаю смысла таким сообщениям.
12 Мар 2018 в 20:35
14
Заплатить 4 бакса или зайти в гугол и вбить dotabuff в поиск
14 Мар 2018 в 02:26
1
В котором + стоит уже 6 баксов. На дотабаффе прямо во время игры высвечивается актуальная для тебя информация?
12 Мар 2018 в 20:36
0
Только у меня при запуске доты, появляется "обновление"? Но в загрузке ничего нет -_- ждать долго :с
12 Мар 2018 в 20:37
0
а зачем нужны эти "осколки"?
12 Мар 2018 в 20:39
0
В магазине сеты добавили за них и старые можно тоже прикупить
12 Мар 2018 в 20:44
0
а когда дб и фото сетов за птсы то выложат? лол
12 Мар 2018 в 20:47
0
Дотабафф сасатт
12 Мар 2018 в 23:03
0
ты думаешь бафф не в теме?
12 Мар 2018 в 20:49
-1
Это типа теперь висп будет по особенному булькать? лучше бы шмота нормального завезли
кстати не ведитесь на подсказки по пику, её разрабатывали агенты габена, я точно знаю да
12 Мар 2018 в 20:51
-8
Скриньте - через 3 месяца сделают +30 дмг с руки за 100 руб, винтовку для снайпера с критами с самого начала и подобное.
12 Мар 2018 в 21:11
2
Зачем ты пишешь этот бред?
12 Мар 2018 в 20:53
-2
Дота рип
12 Мар 2018 в 20:57
1
Самое поганое из всего этого это квесты. Сколько игр было заруинено челиками, которые их делали наплевав на игру. Сам как-то делал квесты для сета на ВР это был реально трешь. Делал в анранкеде, но после этого скатился в такую помойку из-за репортов, что слил 500 рейтинга, вернувшись в ранкед. С тех пор квесты для меня табу, но похоже теперь игры будут переполнены этим г.
13 Мар 2018 в 12:43
1
По идее здесь немножко лучше будет с квестами. Раньше были тупо общие квесты и люди пытались на любом пикнутом герое их выполнить в итоге собиралии творили дичь. Здесь же, как я понял, для каждого героя свои квесты, вписывающиеся в сам геймплей на этом герое - т. е рано или поздно ты и так их выполнишь. Раньше пикали героя для квеста,(когда нужен был кери - челик пикал вич доктора потому что ему налечить надо по квесту) - сейчас пик как и раньше прост квестики для твоего героя.
12 Мар 2018 в 21:03
0
Отличная новость, наконец то что то стоящее ввели, теперь можно и поиграть в помойку2, ну а те кто ноет про 250 рублей - я даже хз что сказать, если для вас это большая сумма, то не стоит вообще в интернете сидеть.
12 Мар 2018 в 23:02
0
Поддерживаю, у меня инет в месяц 400р так что 250р это не проблема а просто челикам надо с каждой обновой быть чем то недовольным.
12 Мар 2018 в 21:05
0
Ну че, там по пати абузу квестов?
12 Мар 2018 в 21:14
-2
А для бесплатных игроков в этой игре будут обновы? Или обычные игроки только пиструн габена могут челемякать? Как хорошо, что уже как 4 года эту помойку не запускал.
12 Мар 2018 в 21:20
0
Лучше форум тоже не запускай)
12 Мар 2018 в 21:50
0
Не вижу связи между дотой и аниме2.ру
12 Мар 2018 в 21:18
-4
Дерьмо!
Там нету трейбл шмоток!
12 Мар 2018 в 21:21
4
Найс помагатор вк в мид мне предлагает
12 Мар 2018 в 21:24
0
Обнова для наркоманов.
12 Мар 2018 в 21:28
-3
насиловал габена в рот. Давай еще мап хак платный
12 Мар 2018 в 21:32
0
Спс за руинящих да**ов, которые будут дейлики в ммре проходить.
Можно уже в рейт ниже 6к не заходить - один цирк будет с испытаниями.
12 Мар 2018 в 21:58
-3
дааа, а ты в курсе, что это можно делать и в пабах?
12 Мар 2018 в 22:25
0
наивный)
13 Мар 2018 в 01:15
2
Это уже не от вальве зависит. Тупость человека всегда будет жить...
12 Мар 2018 в 21:35
0
покс) обнулят
12 Мар 2018 в 21:38
0
шах и мат, СНОВА КОНТЕНТ добавили как в Лиге Легенд.
P.S добавят систему рун, и я подумаю вернутся в Доту.
12 Мар 2018 в 21:53
0
На самом деле обнова очень полезная. Но в реалиях, кроме дейликов и сетов дауничам ничего не надо. Завезли бы такого помощника, когда я начинал играть, цены бы не было. Потратил много времени, на анализ разных игр, что было очень нудно, но полезно. Сейчас же уже сам разбираешься. А лсным микрочелам-кончефлыгам, которые в доту играют, только потому что она бесплатна эти плюшки не помогут.
12 Мар 2018 в 21:55
-2
Как почитаешь тут коменты, просто афигеть можно. Ладно, есть люди которые принципиально не донатят в игру (тогда вообще молчите). Ну блин, 240 рублей, ничего, сэкономите на обедах. Обычный комендиум на постоянное время. Хочешь плати, хочешь не плати, дело твое, только не ной. Это бесплатная игра и нужно как-то зарабатывать. Это не игра уровня AAA ЗА 2К (Привет донату в новом асасине)
12 Мар 2018 в 22:59
2
1. Нормальные люди пожертвуют эти 240 рублей нуждающимся.
2. Покупать шмотки по сборкам - развивает рак мозга.
3. Уходил из доты во время долбанных баттл пассов из-за дебилов, которые задания выполняют. Теперь баттлпасс постоянен.
Неужели габену мало было денег с компендиумов, шмоток и торговой площадки? Зачем убивать доту заданиями, типа, убей 50 крипов до 10 минуты? В итоге саппорт фидит хардлайнера пока больной керри набивает 50 крипочков. Супер.
12 Мар 2018 в 23:36
-2
Доту заданиями украшают. Убивают доту тупые игроки. Все эти задания можно выполнять в простых играх. А не в рейтинге, да и вообще можно не выполнять. Согласись, эти задания вносят разнообразие, а превращают их в издевательство - сами игроки.
13 Мар 2018 в 01:13
-1
А видимо нуждающийся ты тут? Твои 240 рублей никому не нужны? Бомжу Васи? Так он их пропьет. Или ты в детдом отдашь эти 240 рублей? Ага, эти 240 рублей прямо им жизнь сделают.
13 Мар 2018 в 08:34
0
габену, таки, делают...
12 Мар 2018 в 21:59
6
Ммм, теперь пикнув пуджа или пятого керри, можно сказать, что это подсказал помощник:Pepe_Dank:
12 Мар 2018 в 22:20
1
вот эти все советы,плюшки,анализ,графики и т.д. должны быть и так для новичков,а они делают ее просто платной
12 Мар 2018 в 22:33
2
уже вижу игры в которых будет примерно так - " подождите парни, не ломайте трон, надо еще пять пальцев на памятнике у лича отпилить.,,"
12 Мар 2018 в 22:33
-1
Хорошо, что там нет колеса чата с репликами типа "Это. Просто. Нечто", иначе я бы точно каждый месяц вливал Габену по 4 бакса на курочку...
12 Мар 2018 в 22:44
-1
Осколки... Прогресс героев... Магазин. Зачем делать из доты HOTS? Система 1х1
12 Мар 2018 в 22:54
0
Помню, купил компендиум на 3-й инт. ГДЕ ОН?!!! Покупать что-то у валв - быть лохом.
12 Мар 2018 в 22:58
0
Сук.. бл#ть валв вы можете выпустить 1 полноценный патч а не по 15 рас мне выходить из доты потому что у меня за 30 минут устарел клиент.
12 Мар 2018 в 22:58
0
Короче насколько я понял , если купил дота плюс - получил море плюх ,не купил - получил вк в лес и скрытый пул .
В общем ничего нового !
12 Мар 2018 в 23:07
0
Каких плюх? Какие-то недошмотки и помощника который тебе советует взять вк в мид? пфф я тебя умоляю, как играли бесплатно так и будет, только уже с квестами в каждой катке.
Ах забыл, еще бк бесплатно, но если хочешь то 99 центов заплатил и в перед. Я думаю это не большая сумма, только хз есть ли смысл играть в бк если нет дота плюс
12 Мар 2018 в 23:35
1
Столько всего понаписали, столько недовольных. И что самое интересное, все недовольные ищут везде халяву.
Ну что можно сказать? Вы всегда будете недовольны, потому что халявы не бывает.

Да и весь платный контент никак не вредит игре. И он не обязателен. Хочешь покупай, хочешь - нет.
Да многие кричат мол квесты и всякие задания портят игру, так как все начинают забивать на все и выполнять только задания. Так вот господа: Габен и валвы тут не причем. Это вы сами такие говнюки. А габен и валвы(пусть и за деньги) но хоть как-то пытаются разнообразить игру.

Так что хватит ныть. Примите как есть. Или молча играйте без доната, или молча играйте с донатом, или просто не играйте (вас тут за уши никто не держит)
13 Мар 2018 в 16:22
0
А что разве сложно вальвам подумать и например ограничить выполнение квестов в ммр играх? хочешь выполнять - не вопрос, выполняй, но не в ммр играх.
Разве так СЛОЖНО было сделать?
13 Мар 2018 в 19:44
0
Ну ты как бы сам и ответил на свой вопрос: "очешь выполнять - не вопрос, выполняй, но не в ммр играх". Или так сложно следить за своими поступками и быть нормальными?
12 Мар 2018 в 23:36
0
наконец вальве сами признались, что им важны только бабки и выгода, а не комьюнити и интерес к игре.
но они наверно даже не заметили, что спалились ыыы
13 Мар 2018 в 03:11
0
Толсто
Кто хочет тот и платит
14 Мар 2018 в 02:15
0
кто хочет не честно побеждать, тот и платит, тут согласен
14 Мар 2018 в 04:48
0
Лол, ну да это фича очень тебе поможет слить игру)0
13 Мар 2018 в 00:11
0
Доту всё упрощают и упрощают. Через пару лет изично заплати 10 бачей и габен официально присуждает победу твоей команде. Добавь ещё пятеру - и победил только ты, а остальне 9 дауничей получают луз в профиль. Развитие, е**ать
13 Мар 2018 в 00:13
0
Прямо как в танках, донать и задроть
13 Мар 2018 в 00:16
0
все еще надеюсь на компендиум
13 Мар 2018 в 00:43
0
лол, успокойтесь, компендиумы останутся
дойка x2
13 Мар 2018 в 00:43
-1
Земля пухом дотеры
13 Мар 2018 в 03:42
-2
Когда ввели удвоенный ММР все тоже ныли,а по факту ничего не поменялось,щас тоже ноют,хотя их по факту ничего имбалансного нет и покупать никого не заставляют,дотеры,что с них взять
13 Мар 2018 в 05:17
0
Интересно, сколько идиотов найдётся, которые купят эту бесполезную подписку. Ладно, что уж там заезженные компедиумы кое-как. Но это уже вообще апофеоз жадности и тупости. Я ознакомился с этим мусором. Как уже кто-то писал выше, то всё, что есть в подписке, есть бесплатно на dotabuff. И даже в несколько раз больше. По сути можно сказать, что это одни из последних вздохов мёртвой игры. Баги не чинятся, процветает лютое читерство (и речь не идёт о мап хаке или автохуках, сейчас самым наглым образом в рейтинге просто делают бесконечно золото и 6 слотов со старта). Форсированная привязка к региону, что заставляет искать и скачивать VPN, чтобы в команде было как можно меньше русских. В общем не долго осталось. И играть в это будут только эстеты и 30-летние пердуны старой закалки 2005 года ещё времён WCG, Garena и Iccup под пивчик после завода, если, конечно, сервера Dota не схлопнутся раньше из-за отсутствия игроков.
13 Мар 2018 в 13:27
0
А вот и премиум из корейских гриндилок подвезли.
Наконец-то я перестал жалеть что бросил блевоту 2 в прошлом году и продал все шмотки.
13 Мар 2018 в 06:10
0
Тонко типо если пикаешь педша, у врагов вылетает 1 чел
13 Мар 2018 в 06:55
2
Обновился.

Зашел в доту, привычную такую. Посмотрел на главный экран: Новость о Доте Плюс, прочитал - порадовался новым возможностям и плюшкам.
Зашел в профиль, полистал все странички - все ровно так, как и было до обновления. Ничего не отняли -> соответственно, НИЧЕГО ХУЖЕ НЕ СТАЛО.

И тут я удивился - Чем недоволен больший процент комментаторов на сайте?!

P.S. Все тема сводится к возможности приодеть героев за счет зароботка в квестах. Кажется, игроки должны быть довольны, нет?
13 Мар 2018 в 07:13
1
тут у многих уже рак мозга, не обращай внимание
13 Мар 2018 в 08:20
1
Неужели ты не понял что такие люди как тут будут недовольны в 101% случаев. Просто адекватные люди не страдают херней и сами решают что им делать, брать или нет.
14 Мар 2018 в 14:13
0
суть в том, что и так всё плохо и ждут фиксы матчмейкинга, аркану на пуджа и т.д.
А тут выходит "это". Как будто троллинг
13 Мар 2018 в 08:28
0
ору в голосину,да большинству игроков вообще насрать кто там и в чем одет,я прям вангую как по среди замеса все кинулись рассматривать у кого там какая шмотка одета,это вообще маразум покупать себе шмот в доте! рак мозга это когда мозг хоть есть,кто покупает шмот у того и мозга то нет,вы бабло отваливаете а вам поносной каши в ответку кидают а потом вы ноете где моя аркана ,где сет, рабы
13 Мар 2018 в 09:06
0
перестань считать чужие деньги и начни зарабатывать свои, люди покупают сеты в первую очередь для себя
13 Мар 2018 в 09:55
0
я и не считаю чужие деньги,а таким отбитым кретинам любой умный человек скажет что это маразум покупать то чего нет, покупают для себя интересно они согреют или накормят ,ответ типичного школьника который трясется за каждый сет что у кого то он есть а у тебя его нет,ору ой как ору,в том то и дело что походу ты и большинство тут сидящих 16 летних не работают а сидят у мамки с папкой на шее выклянчивая у них денешку на какой то сраный сет,умные работающие люди таким маразумом как покупкой сетов да еще в такой отбитой игре не когда заниматься не станут
13 Мар 2018 в 09:59
1
во первых мне 26, во вторых у меня нет ни одного сета так как я уже года 3 не играю в игры.
п.с. я думал ты адекватный человек и с тобой можно вести диалог, жаль я ошибся
13 Мар 2018 в 09:18
-1
Очередная попытка удержать аудиторию за свистелки с перделками.
13 Мар 2018 в 09:18
0
Те у кого ХОТЯБЫ выше 4500 понимают что все эти фишки были и раньше,например дотабаф плюс(в котором ты платишь больше 4$ в месяц)Видимо это было популярно на сторонних ресурсах.Так почему бы не добавить это к себе в игру,сделать цену меньше,зато с 100% гарантией что тебя не нае*ут.Играл 10 игр,во всех все 10 человек были с подпиской.Вывод говнят сидят только нищие,либо школьники(те же нищие но рангом ниже).НИКАКИХ преимуществ не дает.Абсолютно.Это фан сервис.Если вы долба*б и не можете этого понять,то нехер играть в доту.Идите в лол,там вам самое место.
13 Мар 2018 в 10:22
0
Короче,

Я таких буду называть - СИРУНЫ. Ибо срут словами на каждую новость)
13 Мар 2018 в 10:37
1
Хз где вы увидели преимущества, которые можно назвать P2W. Максимум что вальв добавили, так это анализ игры который и так был доступен на дотабаффе или опендоте. А квесты сделали адекватные, которые можно выполнять просто играя на герое, не руиня игру. Осколки теперь снизят цену стареньких сетов на тп, тем самым сделав их более доступными.
13 Мар 2018 в 11:00
0
Ребят, че вы горите-то? По сути, действительно, немного прокачанный компендиум (ну, грубо говоря). Никакие эмоции/скины карты/ведение статистик и прочие плюхи не помогут кому-либо лучше хукать пуджом или быстрее жать кнопки на инвокере, камон
13 Мар 2018 в 11:16
0
И конечно же испытания будут работать в ранкеде. Спасибо, Габен, убил драфт.
13 Мар 2018 в 11:18
0
уииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии аркана на пуджа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
13 Мар 2018 в 11:57
0
Вернусь в доту!
13 Мар 2018 в 13:31
0
А вот и преимум из корейских гриндилок подвезли)
Наконец-то перестану жалеть что бросил блевоту2 год назад и продал все шмотки.
13 Мар 2018 в 13:46
0
Добрый день, меня зовут Dota 2, и теперь я World of Warcraft
13 Мар 2018 в 14:21
0
Буду пикать по КД саппортом, может кто подгонит месячную подписку :] Бомжам вроде меня в лом тратить деньги на игру которую играю 1-2 в месяц, что бы снять нагар от других игр.
13 Мар 2018 в 15:02
0
Dotabuff Plus стоит 6$ а Dota2 Plus в игре стоит 4$ при том вы получаете пару внутриигровых плюшек. Цена адекватная потратить немного денег ради приколясов которые радуют твой глаз плюс помогут новичкам в выборе героя не вижу ничего плохого. А те кто знает что пикать будет и дальше пикать по своему усмотрению.
13 Мар 2018 в 16:59
0
странно что тему не назвали "Dota Plus: новая эра ДОНАТА"
13 Мар 2018 в 18:58
0
Сеты не продаются, смысл тогда покупать?
13 Мар 2018 в 20:52
0
Так паладинс умерли. Умрет и дота.
14 Мар 2018 в 02:31
-1
И мы с тобой умрем
13 Мар 2018 в 21:35
0
Кто знает, как можно остановить автоматическую подписку дота плюс? Просто не хочу платить каждый месяц, а всего лишь хочу попробовать, посмотреть, а потом уже подумать стоит ли продлить.
14 Мар 2018 в 02:31
1
Есть, пошарься на странице оформления подписки
04 Апр 2018 в 00:33
0
Нашел, спасибо.
14 Мар 2018 в 01:54
0
Некогда брутальная игра - превращается в детский садик с кучей вспомогалок и подсказок вот уже года 3.
Надеюсь разработчиков уволят нахер , прежде чем они уничтожат окончательно эту игру
14 Мар 2018 в 13:10
0
Опять схавали, кайф))
14 Мар 2018 в 16:35
0
чёртова дичь после которой уже 3 день не грузится обновы дота 2 которая весит 0байт
16 Мар 2018 в 17:54
0
Такие подсказки во-первых ещё надо доделать (а то по кд советуют Тинкера в изи лайн фармить с Огром), а во-вторых они должны быть бесплатными! Бесплатными, Карл! Там есть на самом деле хорошие показатели, скажем, чем ты нанес дамаг, кому и сколько. Но если за это надо башлять, то это уже получается, что без денег ты играешь в неполноценную игру...Вообщем, это свинство

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 4
KDA: 88
351
За неделю
Всего мемов: 12
KDA: 84
1004
За месяц
Всего мемов: 20
KDA: 85
1690

Мемы

AyDasyan123
-1

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?