ArtStyle: Мы все еще хотим всех побеждать

После победы в The Bucharest Major «медведи» лидируют в рейтинге Dota Pro Circuit и гарантированно получают приглашение на The International 2018. О мотивации команды и атмосфере, которая сформировалась в обновлённом коллективе, тренер Virtus.pro Иван «ArtStyle» Антонов рассказал в небольшом интервью cybersport.ru. 

О мотивации команды:

Мы планируем участвовать во всех «мейджорах». Хотим не расслабляться и изучать соперников до самого The International 8. Перед ним мы должны быть готовы ко всему. Возможно, у нас уже не будет того драйва, но я в этом сомневаюсь — мы все еще хотим всех побеждать.

Мы не перегорим до The International. Это уникальный турнир, там все играют иначе. Перед ним невозможно потерять мотивацию.

Об атмосфере в коллективе:

Так сложилось, что в команде собрались взрослые люди. Они понимают, что разваливать состав изнутри совершенно ни к чему. Раз мы теперь все выигрываем и хорошо выступаем, конфликтов в команде стало меньше — их даже вовсе нет. Иногда после поражений что-то всплывает, но все быстро проходит само собой.

Об использовании Broodmother в стратегиях:

 Роман 'RAMZES666' Кушнарёв — тот игрок, который позволяет нам брать Broodmother Broodmother даже на второй пик, как это было на DreamLeague Season 8 против  Natus Vincere. У героя есть контрпики, но знают их немногие. Например, в финале ESL One Katowice 2018 против Broodmother Broodmother играл Puck Puck, и мы даже подумать не могли, что он может так ее уничтожить.

Broodmother Broodmother можно брать на разных этапах, по большей части ориентируясь на героев соперника. Это хороший пик, если у врагов только герои с магическим уроном без заклинаний по области. Остальное зависит от игрока — как он исполняет, и как команда меняет линии, чтобы дать персонажу свободу. Остальное уже неважно. Даже если у соперника есть какой-то контрпик, его можно просто отзонить или несколько раз убить. У Broodmother Broodmother будет хороший старт, и дальше она начнет справляться сама.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Хорошо, что не все знают о героях, которыми можно законтрить нашу секретную Бруду. Например, о Паке, который ее просто в салат уничтожает. (с) тренер

Аватар пользователя

Так сложилось, что в команде собрались взрослые люди.
RAMZES666

Аватар пользователя

"Иногда после поражений что-то всплывает"
Т.е. даже в таком ритме побед, кто-то (очевидно кто) пытается начать токсинить.
В дальнейшем им нужно будет справляться не с отсутствием мотивации, а с непомерно раздувающимся ЧСВ.

Аватар пользователя

"но все быстро проходит само собой." ох уж эти недочитыватели

Аватар пользователя

Удивительно, если бы не проходило само собой и они бы после побед развалились, верно?

Аватар пользователя

эта тима существует по сути с лета 2016 года ,там были и спады с неудачами и победы ,чот пока не развалились .

Аватар пользователя

Ага, существуют в том же составе. Респект таким парням.

Аватар пользователя

неужели ты думаешь что смена 1 го игрока ,меняет суть состава ,ну изменили они лила на роджера ,это не костяк состава .Соло с нуном и пашей играют уже 3 года и 2 года играют с рамзесом

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ну если ты думаешь что лил или роджер игроки которые влияют/влияли в составе вп ,то ты ничего не знаешь о этом составе ,они там ничего не решали и не решает (роджер)...костяк там нун-соло-рамзес и паша на подхвате ,лил и роджер даже не на подхвате

Аватар пользователя
Аватар пользователя

во первых я тебе не паренёк малыш,а вторых когда я пишу "по сути" один и тот же состав ,то это значит что смена лила на роджера не меняет костяк состава .

Аватар пользователя

Да это всего лишь твое мнение, паренек. Понимаешь? Это всего на всего ты так считаешь. А по сути - ничего это не значит.

Аватар пользователя

открою тебе тайну ,любой "высер" на этом сайте(как и на любом другом ресурс) это мнение того или иного человека,включая и мой пост...
так что я не понял суть твоего поста .У ВП был костяк изначально (ещё с Веги) это Соло и Нун ,они подобрали уже остальных ,только вот Рамзес с Пашей влились в этот костяк ,а Лил всегда был особняком (это хорошо Соло на своём стриме косвенно подтвердил когда кикнули лила),
Да формально это типо "новый состав" ,только вот все коры и капитан те же самые и этот "новый" состав по сути нифига не новый ,когда там паша соло нун играют ещё с Веги ,за столько лет чот не разосрались ,а там было дофига неудач и с рамзесом с 2016 (2 ой год уже) и ничё ЧСВ ещё не развалил состав ибо люди хотят добиться результата ,а не на ЗП сидеть и лила они кикнули только для результата,а не потому что Лил плохой человек ...

Аватар пользователя

Любой СНГ игрок, после головокружительных побед в итоге, так или иначе, лопнет к чертям от огромного ЧСВ. И не надо мне доказывать обратное. И ты, и я не исключение. Если ты фанат ВП и думаешь, что ты что-то значишь для этих парней, то уже, скорее всего, это не так. Зачем ты им? Они сейчас на гребне волны. А когда их игра пойдет на спад, ты в первых рядах будешь заливать их в яме с говном.

Аватар пользователя

Смотрите, эксперт по СНГ игрокам подъехал! Ненужно проецировать свои дерьмовые стороны на других и думать что все такие же как ты. Если ты такой токсичный глор, то не следи за этой командой. И не стоит никогда говорить за других, если ты своей головой думать ещё не научился, то есть люди которые прекрасно обходятся без чужого мнения.
Всем видно что ВП заиграли после замены 1го игрока, это ли не показатель?

Аватар пользователя

Что ты высрал? И зачем ты вообще влез в разговор, где, в принципе, ты не нужен был? Твой текст абсолютно не по теме.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Высрал" - скорее относится к тебе, а точнее к тому как ты появился на свет. Ты удивишся, но мы на форуме и это у вас не разговор. Тут каждый может писать, даже ты со своей горошиной вместо мозгов.

Аватар пользователя

Смотри не сдохни от потока калла, который лезет из тебя)

Аватар пользователя

Ты похоже копрофил со стажем, что все у тебя к дерьму скатывается. Обратись к врачу.

Аватар пользователя

Извини, просто при общении с тобой иных мыслей не возникает.
Когда человека ассоциируют с дерьмом - это для него повод задуматься.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

все люди одинаковые ,причём тут снг ,если тебя в школе "били" и ты не навидишь людей проживающих в снг ,это не значит что ты прав...я никогда не ровнял всех под одну гребёнку и не буду этого делать ,везде ,в любом обществе есть "нехорошие люди"

Аватар пользователя

Чето тебя понесло... Хорошо, давай так, раз ты по предыдущим моим сообщениям не понял: мне не интересно твое мнение, ладно? Зачем ты мне что-то доказываешь, псевдоагрументируешь? С другой стороны, я тоже не правильно поступаю, что отвечаю тебе\кормлю.

Аватар пользователя

лол,для тебя снг это "чсв идиоты ",а остальные типо нет? я тебе говорю что все люди одинаковые ,чсв ни как не зависит от менталитета и национальности ,вп уже вместе 2 года ,что напрочь ломает твою теорию ,скажешь что они кикнули лила?ну так ему уво первых давали шанс ,раз ещё с инта были разгворы ,во вторых люди играют на победу и кикнули по делу ,а не потому что там у кого то чсв .
ставя вопрос что тебе не интересно чьё то мнение,что ты якобы прав и подобную чушь ,ты сам себя выставляешь тем что хейтишь .

Аватар пользователя

Что?
А теперь вернись к моему самому первому комменту, паренек, и прочти его. Если не дурачек, то поймешь, что ты завел разговор в какое-то русло, по одному тебе понятной логике, и продолжаешь морить меня стенами текста.
Особенно вот это доставляет:
"скажешь что они кикнули лила"
Налицо фраза предсказателя, лол.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

планируют участвовать в каждом мейджере,потому что много денег не бывает

Аватар пользователя

Получили слот на ТИ, и хотят участвовать в каждом мажоре....Дайте другим командам набрать очей!!!!%"№#!@
Или это изи Лямчик для каждого?(ну тогда это жадность)хз.

Аватар пользователя

Даже тут вспоминают нави...
Да всё уже лил сам понял что он оподливился

Аватар пользователя

да взрослые.. особенно смазливый школьник на рамзесе666

Аватар пользователя

Все понимают что состав проживет год, купят, если еще не купили, по домику, по машинке, заработают себе на остаток жизни если выиграют ТИ, потом можно играть как Денди, мотивация? а какая мотивация если у тебя все есть?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

а сам глубоко в душе хочет назад в нави :FeelsBadMan:

Аватар пользователя

ты думаешь кто-то пожалел о уходе из нави? оставили мусор в своём контейнере, а сами ушли развиваться.

Аватар пользователя

Из нави нужно выгоднять практически всех, оставить там можно только одного кристалайза, всех остальных гнать сцаными тряпками.

Комментарии
Форум