Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

ArtStyle: Мы все еще хотим всех побеждать

Автор: ,

После победы в The Bucharest Major «медведи» лидируют в рейтинге Dota Pro Circuit и гарантированно получают приглашение на The International 2018. О мотивации команды и атмосфере, которая сформировалась в обновлённом коллективе, тренер Virtus.pro Иван «ArtStyle» Антонов рассказал в небольшом интервью cybersport.ru. 

О мотивации команды:

Мы планируем участвовать во всех «мейджорах». Хотим не расслабляться и изучать соперников до самого The International 8. Перед ним мы должны быть готовы ко всему. Возможно, у нас уже не будет того драйва, но я в этом сомневаюсь — мы все еще хотим всех побеждать.

Мы не перегорим до The International. Это уникальный турнир, там все играют иначе. Перед ним невозможно потерять мотивацию.

Об атмосфере в коллективе:

Так сложилось, что в команде собрались взрослые люди. Они понимают, что разваливать состав изнутри совершенно ни к чему. Раз мы теперь все выигрываем и хорошо выступаем, конфликтов в команде стало меньше — их даже вовсе нет. Иногда после поражений что-то всплывает, но все быстро проходит само собой.

Об использовании Broodmother в стратегиях:

 Роман 'RAMZES666' Кушнарёв — тот игрок, который позволяет нам брать Broodmother Broodmother даже на второй пик, как это было на DreamLeague Season 8 против  Natus Vincere. У героя есть контрпики, но знают их немногие. Например, в финале ESL One Katowice 2018 против Broodmother Broodmother играл Puck Puck, и мы даже подумать не могли, что он может так ее уничтожить.

Broodmother Broodmother можно брать на разных этапах, по большей части ориентируясь на героев соперника. Это хороший пик, если у врагов только герои с магическим уроном без заклинаний по области. Остальное зависит от игрока — как он исполняет, и как команда меняет линии, чтобы дать персонажу свободу. Остальное уже неважно. Даже если у соперника есть какой-то контрпик, его можно просто отзонить или несколько раз убить. У Broodmother Broodmother будет хороший старт, и дальше она начнет справляться сама.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
13 Мар 2018 в 14:37
1
Ну се норм статья
13 Мар 2018 в 14:39
12
Хорошо, что не все знают о героях, которыми можно законтрить нашу секретную Бруду. Например, о Паке, который ее просто в салат уничтожает. (с) тренер
13 Мар 2018 в 14:42
-4
а сам глубоко в душе хочет назад в нави
13 Мар 2018 в 16:43
3
ты думаешь кто-то пожалел о уходе из нави? оставили мусор в своём контейнере, а сами ушли развиваться.
14 Мар 2018 в 04:35
0
арстайла кикнули
14 Мар 2018 в 06:45
0
Из нави нужно выгоднять практически всех, оставить там можно только одного кристалайза, всех остальных гнать сцаными тряпками.
14 Мар 2018 в 16:29
0
Зачем усложнять? не проще кристалайзу найти нормальную команду, а этот мусор оставить?
13 Мар 2018 в 14:42
-1
да взрослые.. особенно смазливый школьник на рамзесе666
13 Мар 2018 в 21:32
-4
ну, судя по всему Рамзес там один из самых адекватных.
13 Мар 2018 в 14:45
3
"Иногда после поражений что-то всплывает"
Т.е. даже в таком ритме побед, кто-то (очевидно кто) пытается начать токсинить.
В дальнейшем им нужно будет справляться не с отсутствием мотивации, а с непомерно раздувающимся ЧСВ.
13 Мар 2018 в 15:41
-3
"но все быстро проходит само собой." ох уж эти недочитыватели
13 Мар 2018 в 16:38
3
Удивительно, если бы не проходило само собой и они бы после побед развалились, верно?
13 Мар 2018 в 18:17
-2
эта тима существует по сути с лета 2016 года ,там были и спады с неудачами и победы ,чот пока не развалились .
13 Мар 2018 в 18:34
0
Ага, существуют в том же составе. Респект таким парням.
13 Мар 2018 в 20:10
0
неужели ты думаешь что смена 1 го игрока ,меняет суть состава ,ну изменили они лила на роджера ,это не костяк состава .Соло с нуном и пашей играют уже 3 года и 2 года играют с рамзесом
13 Мар 2018 в 20:52
1
"неужели ты думаешь"
Да, думаю.
13 Мар 2018 в 21:22
0
ну если ты думаешь что лил или роджер игроки которые влияют/влияли в составе вп ,то ты ничего не знаешь о этом составе ,они там ничего не решали и не решает (роджер)...костяк там нун-соло-рамзес и паша на подхвате ,лил и роджер даже не на подхвате
13 Мар 2018 в 22:21
0
Что ты мне пытаешься доказать, паренек?
13 Мар 2018 в 22:43
0
во первых я тебе не паренёк малыш,а вторых когда я пишу "по сути" один и тот же состав ,то это значит что смена лила на роджера не меняет костяк состава .
14 Мар 2018 в 00:02
0
Да это всего лишь твое мнение, паренек. Понимаешь? Это всего на всего ты так считаешь. А по сути - ничего это не значит.
14 Мар 2018 в 00:07
0
открою тебе тайну ,любой "высер" на этом сайте(как и на любом другом ресурс) это мнение того или иного человека,включая и мой пост...
так что я не понял суть твоего поста .У ВП был костяк изначально (ещё с Веги) это Соло и Нун ,они подобрали уже остальных ,только вот Рамзес с Пашей влились в этот костяк ,а Лил всегда был особняком (это хорошо Соло на своём стриме косвенно подтвердил когда кикнули лила),
Да формально это типо "новый состав" ,только вот все коры и капитан те же самые и этот "новый" состав по сути нифига не новый ,когда там паша соло нун играют ещё с Веги ,за столько лет чот не разосрались ,а там было дофига неудач и с рамзесом с 2016 (2 ой год уже) и ничё ЧСВ ещё не развалил состав ибо люди хотят добиться результата ,а не на ЗП сидеть и лила они кикнули только для результата,а не потому что Лил плохой человек ...
14 Мар 2018 в 08:22
0
Любой СНГ игрок, после головокружительных побед в итоге, так или иначе, лопнет к чертям от огромного ЧСВ. И не надо мне доказывать обратное. И ты, и я не исключение. Если ты фанат ВП и думаешь, что ты что-то значишь для этих парней, то уже, скорее всего, это не так. Зачем ты им? Они сейчас на гребне волны. А когда их игра пойдет на спад, ты в первых рядах будешь заливать их в яме с говном.
14 Мар 2018 в 11:31
-1
все люди одинаковые ,причём тут снг ,если тебя в школе "били" и ты не навидишь людей проживающих в снг ,это не значит что ты прав...я никогда не ровнял всех под одну гребёнку и не буду этого делать ,везде ,в любом обществе есть "нехорошие люди"
14 Мар 2018 в 12:55
0
Чето тебя понесло... Хорошо, давай так, раз ты по предыдущим моим сообщениям не понял: мне не интересно твое мнение, ладно? Зачем ты мне что-то доказываешь, псевдоагрументируешь? С другой стороны, я тоже не правильно поступаю, что отвечаю тебе\кормлю.
14 Мар 2018 в 13:09
-1
лол,для тебя снг это "чсв идиоты ",а остальные типо нет? я тебе говорю что все люди одинаковые ,чсв ни как не зависит от менталитета и национальности ,вп уже вместе 2 года ,что напрочь ломает твою теорию ,скажешь что они кикнули лила?ну так ему уво первых давали шанс ,раз ещё с инта были разгворы ,во вторых люди играют на победу и кикнули по делу ,а не потому что там у кого то чсв .
ставя вопрос что тебе не интересно чьё то мнение,что ты якобы прав и подобную чушь ,ты сам себя выставляешь тем что хейтишь .
14 Мар 2018 в 14:11
0
Что?
А теперь вернись к моему самому первому комменту, паренек, и прочти его. Если не дурачек, то поймешь, что ты завел разговор в какое-то русло, по одному тебе понятной логике, и продолжаешь морить меня стенами текста.
Особенно вот это доставляет:
"скажешь что они кикнули лила"
Налицо фраза предсказателя, лол.
14 Мар 2018 в 14:22
-1
я завёл именно туда куда нужно , у тебя через пост презрение к снг
14 Мар 2018 в 11:41
1
Смотрите, эксперт по СНГ игрокам подъехал! Ненужно проецировать свои дерьмовые стороны на других и думать что все такие же как ты. Если ты такой токсичный глор, то не следи за этой командой. И не стоит никогда говорить за других, если ты своей головой думать ещё не научился, то есть люди которые прекрасно обходятся без чужого мнения.
Всем видно что ВП заиграли после замены 1го игрока, это ли не показатель?
14 Мар 2018 в 12:51
0
Что ты высрал? И зачем ты вообще влез в разговор, где, в принципе, ты не нужен был? Твой текст абсолютно не по теме.
14 Мар 2018 в 13:08
-1
Cly изи развалил дэунича на Hoste
14 Мар 2018 в 14:15
0
Найс подлизал)
15 Мар 2018 в 03:03
-1
"Высрал" - скорее относится к тебе, а точнее к тому как ты появился на свет. Ты удивишся, но мы на форуме и это у вас не разговор. Тут каждый может писать, даже ты со своей горошиной вместо мозгов.
15 Мар 2018 в 08:09
0
Смотри не сдохни от потока калла, который лезет из тебя)
15 Мар 2018 в 11:29
-1
Ты похоже копрофил со стажем, что все у тебя к дерьму скатывается. Обратись к врачу.
15 Мар 2018 в 12:12
0
Извини, просто при общении с тобой иных мыслей не возникает.
Когда человека ассоциируют с дерьмом - это для него повод задуматься.
15 Мар 2018 в 13:32
-1
Ну и как ты? Задумался?
15 Мар 2018 в 13:58
0
Весьма оригинальный ответ.
Ладно, не интересно.
13 Мар 2018 в 14:55
-3
У ВП передается сЧСВ воздушно капельним путем?
13 Мар 2018 в 17:31
8
Так сложилось, что в команде собрались взрослые люди.
RAMZES666
13 Мар 2018 в 19:16
-1
Даже тут вспоминают нави...
Да всё уже лил сам понял что он оподливился
13 Мар 2018 в 21:06
-1
Получили слот на ТИ, и хотят участвовать в каждом мажоре....Дайте другим командам набрать очей!!!!%"№#!@
Или это изи Лямчик для каждого?(ну тогда это жадность)хз.
14 Мар 2018 в 01:43
-2
Все понимают что состав проживет год, купят, если еще не купили, по домику, по машинке, заработают себе на остаток жизни если выиграют ТИ, потом можно играть как Денди, мотивация? а какая мотивация если у тебя все есть?
14 Мар 2018 в 11:52
0
Тем кто играет ради фана не понять что такое победа.
14 Мар 2018 в 11:57
0
планируют участвовать в каждом мейджере,потому что много денег не бывает

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 5
KDA: 29
146
За неделю
Всего мемов: 11
KDA: 41
448
За месяц
Всего мемов: 8
KDA: 166
1326

Мемы

Flash_227
10

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?