Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $15,061,539

Анонсирован Major ESL One Birmingham

Автор: ,

Всемирно известная компания ESL анонсировала Major-турнир ESL One Birmingham, который станет первым крупным турниром, проведённым на территории Англии. Некоторые подробности турнира — в данном материале.

Известно, что чемпионат пройдёт в период с 23 по 27 мая: групповая стадия запланирована на 23-24 мая, плей-офф состоится 25-27 мая. На кон поставлен солидный призовой фонд в размере $ 1 000 000 и 1 500 очков Dota Pro Circuit, которые необходимы для получения инвайта на The International 2018

За главный приз сразятся двенадцать коллективов мирового уровня, шесть из которых получат прямые приглашения. Остальные шесть слотов по традиции разыграют в региональных квалификациях в Северной Америке, Южной Америке, Китае, Юго-Восточной Азии, СНГ и Европе. Открытые отборочные соревнования стартуют 14 апреля, закрытый этап пройдёт с 19 по 22 апреля.

Данный Major cтанет предпоследним турниром серии Dota Pro Circuit в текущем соревновательном сезоне. Для ESL же это уже четвёртый LAN-турнир DPC. Информация о формате квалификаций и заключительного этапа ESL One Birmingham будет сообщена позже.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
13 Мар 2018 в 14:55
8
Очередной мерс
13 Мар 2018 в 15:07
9
изи автопарк для вп
13 Мар 2018 в 18:12
-2
легко для артура годтизи бабаева +ко
13 Мар 2018 в 16:05
-3
ВП из группы не выйдут, скриньте
13 Мар 2018 в 18:19
0
Написано будет 12 команд, но ведь на мажоре должно быть 16. Или тут исключение?
13 Мар 2018 в 18:34
0
На Эпицентре тоже будет 12.
13 Мар 2018 в 21:52
0
Со следующего года мажоры будут только на 16 команд , в этом году можно 12
14 Мар 2018 в 00:47
0
С 2019? Лол, откуда инфа?
13 Мар 2018 в 14:58
4
Походу Мерседес скоро купят ЕСЛ )
13 Мар 2018 в 15:01
0
Шо,опять?
13 Мар 2018 в 15:08
6
Где-то радуется один игрок виртус про
13 Мар 2018 в 15:10
-1
Мне уже обидно, если 4 получат мерс, а один - нет, по каким то причинам.
13 Мар 2018 в 18:04
-1
так мажоров было 2, и еще 1 будет, так что машин максимум 3 будет)
просто 1 был минор там тачки небыло
14 Мар 2018 в 03:16
0
Мажоров достаточно (VP 3 Мажора Выиграли так то), именно ESL Major с Мерсом - 2 прошло. Но я не говорил что именно до Инта. В целом если выиграют 4 а не 5, будет обидно одному.
13 Мар 2018 в 15:33
-1

13 Мар 2018 в 15:37
-1
Гордость Армении - ВП покажут как нужно катать в доту нет(топ 3)
13 Мар 2018 в 15:43
0
ты армянин
13 Мар 2018 в 15:57
0
опять рофлотурик хавать? можно уже интик подать?
13 Мар 2018 в 16:17
0
Мерс для школьника чекайте
13 Мар 2018 в 18:13
0
Обратно мерседес?
13 Мар 2018 в 19:49
0
Гравировочку с нуном сразу можно оформлять
15 Мар 2018 в 07:43
0
Какой Мерседес? Это не Германия, где спонсором мэрс выступал. Вообще самый неудачный мэйджор! Потому что в стране школьников, которые занимаются учёбой, консервативных бабулек и взрослых футбольных хулиганов киберспорт привнести не получится. Только полные задроты, около тысячи, посетят мажор в Бирмингеме

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 74
74
За неделю
Всего мемов: 6
KDA: 98
585
За месяц
Всего мемов: 41
KDA: 61
2496

Мемы

Muddysan
74

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?