Итоги дня GESC Indonesia Minor

Закончились игры очередного дня на GESC Minor. Давайте посмотрим, чем сегодня нам запомнились игры команд.

Infamous 2:0  RRQ

В первой игре дня, которая проходила в формате BO3, перуанцы смогли доказать, что они способны показывать хороший уровень игры. В первом матче у ребят из Перу в пике были Sand King Sand King и Bane Bane, что давало им отличное преимущество на стадии лайнинга. За счет этого и была выиграна ранняя часть игры. Уже на 17 минуте был разгромный счет, а именно 23:4. Победа не заставила себя долго ждать, 1:0

Второй матч был по-началу на стороне  RRQ, но затем  Infamous собрались и начали набирать преимущество. Скорее всего это связано с тем, что у команды из Перу больше соревновательного опыта. еще одна победа за 25 минут. 2:0.

The Final Tribe 2:1  Digital Chaos

Игра команд на протяжении встречи была достаточно равной. Это еще один матч BO3 и последний на сегодня. В первой игре  Digital Chaos показывали уверенную игру в начале. В целом, матч был не особо богат на события, всю игру преимущество держалось на стороне  TFT, которые в итоге дожали оппонентов.

Во втором матче  DC подсобрались и смогли дать отпор ребятам из  TFT, но это было для них нелегко. Матч шел на равных и только за счет отсутствия байбеков у  TFT,  DC смогли забрать базу соперника. В третьем же матче все кончилось достаточно просто в сторону  TFT, они выходят на  Fnatic, 2:1.

Natus Vincere 0:1  Infamous

На победной волне  Infamous смогли одолеть «рожденных побеждать» в очень интересном матче. Начало было за перуанцами, но затем игра начала потихоньку выравниваться, на 20 минуте команды играли на равных. На 40 минуте, при преимуществе в 8.000 золота от  Infamous,  Na`Vi решили пойти на Рошана, на котором состоялась драка. Tusk Tusk у  Infamous влетел в рош-пит и почти смог украсть аегис. В итоге,   Na`Vi с аегисом пошли забирать верхнюю сторону. Попытка не удалась, в итоге -4 от перуанцев, а затем ответный пуш, который принес команде из Перу победу.

The Final Tribe 0:1  Fnatic

Последняя игра игрового дня была не менее захватывающей, чем предыдущие. Всю игру команды шли вровень, но, возможно, опыт игры команды  Fnatic превосходил ребят из  TFT и именно поэтому они отдали эту игру. На 30 минуте шла активная борьба на базе  TFT, но  Fnatic сумели добить оппонента. 1:0.

Расписание матчей на 17.03.2018

05:15, 1/8 финала,  Na'Vi vs  DC
06:15, 1/8 финала,  The Final Tribe vs  RRQ
08:15, 1/4 финала,  Fnatic vs  Na'Vi /  DC
10:55, 1/4 финала,  Infamous vs  The Final Tribe /  RRQ

• Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

мда... так мало игр тир1 коллективов в этом турнире, эти луз сетки тока во вред, лучше бы сделали по 1 игре с каждой командой, так было бы интересней